Выставка кукол
В этом году выставка началась со знакомых лиц. Этот мужчина сидел у входа на выставку как лакмусовая бумажка: если человек при виде его улыбался, то он стопроцентно был на "Планете рукоделия". Да-да, девочки, у входа сидел тот самый "швыряющийся" дяденька. Правда на сей раз без безумия в глазах и был с покупательницами даже очень приветлив. Мне даже посчастливилось узнать, что он из Харькова. Глядишь, на следующей выставке и познакомимся))))
А потом мы с
Вредный_пупс поднялись по лестнице и...
читаем и смотрим