-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdo4kaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги отношения путешествия трактат камю "миф о сизифе" цска

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96




Все может быть и быть все может И только то не может быть, Что было - быть уже не может А остальное....может быть...........

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Жёлтая аура.

Элемент: Огонь Функция: Ментальное функционирование, власть, контроль, карьера Жёлтый - цвет чакры солнечного сплетения(Manipura). У вас 3-ий(из 7) уровень сознания. Вы независимый и сильный человек, имеющий пробивную силу и добивающийся своего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 14 пользователям

К доктору!!!!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Настроение сейчас - похмелье жуткое

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает-
- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака
- что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий

Метки:  

1 апреля - никому не верю!!! (окончание)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - что-то не русское
Настроение сейчас - прекрасное

...- Пора разоблачаться, - сказала Зайка, - пиши своей Наташке, поздравляй ее с праздником. А я пока напишу Димочке от нас двоих как мы его любим, а то не дай бог плохо парню станет, пока он на представляет себе как мы жаждем его крови.
Наташка отреагировала спокойно, ну просто удивительно, как некоторые люди умеют сдерживать свои эмоции! Она просто сказала: «Лучше б ты мне не звонила, а вышла во вторник, чтоб у меня глаза на лоб полезли!» Да уж, надо было действительно промолчать, чтоб посмотреть на такую удивительную мимику Натали.
Димка же на наше признание отреагировал несколько иначе. Он перезвонил и признался, что хоть и любит свою сестру, но в порыве волнений за нее (т.е. меня) потратил все свои деньги, пополняя мне баланс. И теперь у него нет денег даже на проезд. Придется занимать. Я чуть не прослезилась! Неудобно все-таки получилось. Но мой небольшой розыгрыш был сглажен тем, что никакой Карины с нами нет и в помине. Димка заметно повеселел. И даже сказал, что ничего страшного в наших шуточках он не видит. Сам лоханулся. А я сделала вывод, что братик у меня славный, и с чувством юмора у него все в порядке!
Мы с подружками чувствовали себя на подъеме! Как отлично мы провели этот день! Ах, какой у нас оказывается талант шутить и разыгрывать. А главное, никто не в обиде и все вселяться вместе с нами!!! И когда нашему ликованию не было уже предела, вновь зазвонил телефон. Это был не кто иной, как К.! И он очень интересовался, где же мы до сих пор находимся, когда они уже с ума сходят! Так они мечтают нас увидеть! Не знаю, что на меня повлияло больше…. Было ли это выпитое в неограниченном количестве шампанское, а может безнаказанность наших действий или просто мы уже не могли тормозить на поворотах… Короче, меня несло… А тут еще одобрительные взгляды подруг и шепот… «давай, давай…пусть помучаются…первое апреля ведь….»
Парни звонили с домашнего телефона, т.к. у них на сотовых дружно закончились деньги. И это было последним фактором, что надо их разыграть до конца.
- Вы не зря нас ждете, мальчишки, мы уже подъезжаем, будем через две минуты, - сказала я, мирно при этом попивая любимый шампусик, - вы пока выходите, встречайте нас на остановке. И наши дорогие друзья пошли на остановку.
Через пятнадцать минут они позвонили вновь. Видимо устали ждать, и вернулись домой, чтобы разузнать где мы. Тут Анька вырвала у меня трубку: «Алёёё…Мы будем через две минуты, встречайтееее нас!» Две минуты она молчала, похоже выслушивая, как нас встречали наши «кавалеры».
- Ой, ну прекратите ругаться, мы просто немножко заблудились – сели не на ту маршрутку, а вот сейчас мы на правильном пути и через две минуты точно будем на остановке. Встречайте! - повинилась Анютка ангельским голоском. Я даже не ожидала, от нее такого. Ну прямо Ангел, спустившийся с небес и только что отстегнувший крылышки. Конечно, юноши купились. Думаю, им даже стало стыдно за то, что они сразу не разобрались в ситуации.
После этого разговора мой телефон 15 минут был спокоен. Парни нас встречали, наивно полагая, что если не на этой, то на следующей маршрутке мы точно прибудем к ним. Но, так и не дождавшись, позвонили вновь. Наверное, надо было им сказать, что первое апреля и все такое…даже, наверное, следовало извиниться перед ними, но мы уже были охвачены азартом. Не на шутку. Просто было интересно – на сколько же их все-таки хватит…
В этот раз мы сообщили, что мы уже на остановке, в миленьком магазинчике и ждем только их, чтоб они нам показали пальчиком, что они сегодня хотят пить…и есть. Фраза о миленьком магазинчике поманила наших горе – женихов на улицу. В очередной раз. А я отключила телефон. Все! День Дурака закончился!
Все-таки я им призналась, что это было просто первое апреля. Немного позже, но призналась, ведь все должно быть завершено логически. Просто я не хотела слушать, что скажут мне на это, и поэтому отправило сообщение. Как жалко, что у мальчиков оказались слабые нервы и совсем отсутствовало чувство юмора… Они сказали, что больше никогда не будут с нами общаться, раз мы такие стервы. И даже потратили на это ЦЕЛУЮ смс (при отсутствии денег)…Хм, не больно то и хотелось, ведь все мы прекрасно знаем, что все плохое должно отсеиваться, а ХОРОШЕЕ, наоборот – оставаться…
Вот такой это был сумасшедший денек – 1 апреля. И теперь я знаю, что друзья познаются не только в беде и в радости, а еще и в первое апреля, самый настоящий день Дурака! Не верите? – Проверьте!

P.S. На следующий день мне позвонила Верка и сказала, что В. велел мне передать, что бы я приезжала к ним кушать пиццу, которую они заказали специально для нас. Я так растрогалась, все-таки, наверное, зря мы так с ними.
Но тут Верочка добавила, что В. еще просил передать: мы должны за нее 500 рублей… И все снова встало на свои места.

Метки:  

Результат теста "Каков ваш внутренний возраст?"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков ваш внутренний возраст?"

Вам 6-10 лет возраст невинности

Если и существуе ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна "взрослая" жизнь, и которые вам не нравятся. Ваш очаровательный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу и не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капрзы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1 апреля – никому не верю

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - король и шут!
Настроение сейчас - шуточное

Каждый год я забываю, что 1 апреля – это День дурака. И каждый год попадаюсь на розыгрыши своих друзей. А в ответ что то сочинять уже не имеет смысла – они на чеку! Поэтому в этот раз 1 апреля я решила превой нанести удар. И вот что из этого вышло.
Первой моей «жертвой розыгрыша» стала любимая подруга Анька, получив смс-ку с таким текстом: «Зая, меня выгнали из дома, можно я поживу у тебя недельку, с ремонтом помогу? Я не знаю, что мне делать, я на улице!» В ответ я незамедлительно получила: «С 1 апреля, что ли?» На вопрос почему она так решила, Зая сказала: «Ну во-первых, я знаю, что ты вчера ночевала дома и не косячила! Так что не могли тебя выгнать из дома. Не с чего!» Ну, а во-вторых, оказалось, что Анютку еще с утра разыграла ее сестра с мужем, разбудив бедняжку и слезно умоляя выйти на улицу и принести 500 рублей штрафа остановившему их гаишнику. Отзывчивая Анютка уже натягивала куртку, когда ей перезвонили во второй раз и поздравили с 1 апреля. Так что в этот день у нее уже был имунитет. Не прокатило.
Ну ничего, друзья у меня еще имеются, - решила я, идем дальше. Дальше была подруга Верка. И была ей смс-ка о наших общих друзьях из Казани и её поклоннике Тигране. Текст следующий: «Поля, до тебя Тигран не может дозвониться, звонил мне, он с Аликом в Нижнем, хотят встретиться. Ты до скольки? Сможешь сегодня?» И только через пять минут пришел ответ : «Любимая, и тебя с 1 апреля!» Не купилась, - сделала я вывод. Но тут Верунька позвонила. Из-за меня она оказывается потратила много денег на мобильном! Все-таки после моей смс позвонила она Тигранчику узнать где он. А узнав, что он дома в Казани очень удивлялась и не верила, ссылаясь на меня. Тигран объяснил Вере какое сегодня число, она успокоилась и попросила меня так больше не шутить или предупреждать. Я пообещала предупредить её в следующем году.
Идей пока больше не было, да и погода манила на улицу. Жутко хотелсь мяса. И я пошутила над все той же Анюткой: «Еду к тебе в шашлычку, буду через 40 минут, встречай!» – «Если это правда, - то я тебя люблю, а если опять твои шуточки, - то не трави душу!» – ответила Зайка. И я поняла – не шуточки, еду я! И начала собираться. Прихватив с собой коллегу Катюню, мы рванули в другой конец города. За шашлыком.
Время работало на нас. Вот мы сидим с девочками в кафе, перед нами кусочки ароматного мяса, мягкий лаваш, остренький соус, свежие совхозные огурчики и в завершение этому всему бутылка холодного Шампанского (и не одна). И все втроем мы хотим шуток, стеба и розыгрышей……А тем временем все к вечеру расслабляются и забывают какой сегодня день…
Пока мы делали заказ, мне позвонил юноша К. и позвал погулять по верхней части города (откуда мы только что уехали). С ним были еще два друга В. и Т., которых мои подруги отлично знали. Я отказалась. Отказ не принимали. Сошлись на том, чтоб созвониться попозже. Нет, не то чтобы мы их не любили, просто у них частенько не бывает денег, а мы как то были не готовы сегодня спонсировать К., В. и Т.
За мясом, шампанским и разговорами я обнаружила, что у меня на мобильном почти закончились деньги, что было недопустимо – в списках «разыгрываемых» у нас еще числился Антошка – из Москвы, мой братик Димочка (по совместительству Анькин МЧ) и мое начальство. Вот и начнем с братика!
Димка был на работе, а там есть автомат на котором можно пополнить мобильный баланс.
- Але, братик, я тут случайно оказалась в Москве, у меня роуминг, долго говорить не могу, денег нет! Умоляю, положи мне денег на телефон – полтинник, а лучше сотку!
- Хорошо, сестра, уже бегу! – ответил Димка и отключился – экономил мои бабки.
- Классная идея! - ехидненько заулыбалась Анютка, - У меня в записной книжке человек сто, вот если их всех попросить положить мне по сотенке, а потом сказать, что я пошутила, первое апреля ведь. Или вообще – сказать, что это была не я, а кто-то нагло звонил с моего телефона. Та-а-а-а-к…100х100 это ж получается 10000 рублей!!!! – цифры так и щелкали в ее глазах. Пришлось налить ей бокальчик шампанского, чтоб отвлеклась.
Итак, пишем смс Антону, он недавно был в Нижнем, теперь его очередь встречать нас в Москве, в Домодедово, чтоб мы случайно не уехали куда-нибудь «бизнес -классом» (ну это уже другая история, не первоапрельская)
- Пиши ты, - попросила я Аньку, - мне он не поверит!
И Анька написала. «Мы с Гердой в Москве, давай встретимся через час». Антон не ответил. Делааааааааа…….
Тут поступил звонок от К. и поговорив с ним выяснилось, что денег у них нет, а гулять они хотят. С нами. Не то чтобы мы разозлились, нет. Мы просто знали, что никуда не поедем, а мальчишки сами нарывались на розыгрыш.
- Хорошо, - сладким голоском пропела я, - мы скоро будем. Вы где? На пл. Горького? Отлично. Ждите.
Мы все прекрасно понимали, что никуда не поедем. Но ведь у парней всегда должна оставаться надежда. Даже призрачная. Пусть подождут, помучаются…
- Блин, надо было им сказать, чтоб на Московском лучше нас встречали – сказала коварная Анька.
- Точно, - поддержала её я, - так бы они еще по 9 руб. на проезд потратили, нет, даже по 18 – это с обратной дорогой, когда нас не дождутся!
- А еще лучше было сказать, чтоб ехали домой и заказывали пиццу, самую большую, а мы приедем и все оплатим – разгорячилась Зайка.
Мы просто фонтанировали идеями, как наказать халявщиков и тут завибрировал телефон. Мне звонил Антошка.
- Мать, неужели ты в Москве!? Круто! Как вас занесло? Впрочем, ладно, встретимся, расскажешь! Я уже отложил все свои сегодняшние дела. Куда за вами заехать?
В этот момент я подумала, что лучше б я была в Москве. Дела у Антохи нешуточные, а он их отложил…
- Антонио, понимаешь сегодня первое апреля и я …. В Нижнем, с праздником! – выпалила я
Но Антоха и есть Антоха, он ни капельки не обиделся! «Жалко, конечно, но в мае-то приедешь? Давайте, девченки, гуляйте, ведите себя хорошо!» – попрощался с нами друг.
Зая в это время ломала голову как ей развести брата, т.е. моего брата, а её – Димочку.
И тут мы вспомнили, что недавно был за ним грешок. Не знаю зачем, но оставил он какой то девочке свой номер телефона, а она стала писать ему смс-ки. Он конечно не отвечал, но Аньке все равно это не понравилось. Она даже бросила его не недельку – подумать над своим поведением. Но братик так искренне раскаивался, что она еще немного помучила его и простила. Так вот ту девочку звали Карина. И как-то она нам вспомнилась в этот вечер. И Димочка получил смс: «Сидим с Кариной в кафе. Кстати, классная девченка! Ждем тебя, милый!» Правда ответ пришел странный – «А ты знаешь, что Герда в Москве? – видимо брат еще находился под впечатлением. «Дима! Мы с Кариной! В кафе! Ждем! Тебя!» – сделала репит Анютка. И тут до него дошло…Он стал ей звонить
- Катюня, ты будешь Кариной, - скомандовала Аня и взяла трубку. – Дорогой, мы ждем тебя вместе с Кариной, приезжай скорее, - как заклинание повторила она.
Как ни странно, Димочка совсем не вспомнил, что сегодня День дурака, но все же сомневался в правдивости слов своей любимой. Но у нас в рукаве был припрятан козырь в лице Кати – «Карины» и когда она проворковала: «Дима, мы ждем тебя», он сдался и смущенно пробормотал, что скоро будет.
Оставив Димку переваривать и представлять, что его ждет после работы, мы принялись за новые розыгрыши. Идея с Москвой оказалась очень удачной и мы решили продолжить эту тему. Теперь начальство.
Звоню на мобильный Натали. Я в панике. Объясняю ситуацию быстро, у меня роуминг, дорога каждая минута. Я конечно же в Москве, конечно же «случайно» и так же «случайно» на вокзале нет билетов. Рабочий день у меня во вторник и – какое совпадение! – билеты тоже только на вторник. Форс – мажор! Буду только в среду… И опять же мне поверили и Наташа даже сама пообещала передать все нашему управляющему. «Ты только приезжай!» - сказала она мне на последок.
Какие славные люди меня окружают! В очередной раз я в этом убедилась.
Наташе мы тоже предоставили время обмозговать информацию. Минут так 15.
Вот вроде бы и все. План выполнен, мы пошутили над всеми нашими любимыми друзьями. Но не тут то было. Вечер еще не закончен, ведь куранты не пробили 12, а следовательно 1 апреля продолжается….
А так же продолжались звонки от К.., В. и Т. Звонили они уже из дома, видимо замерзли ждать на улице. Мысленно поставив им 5-ку за настойчивость, пришлось ответить.
- Девчонки, приезжайте к нам, мы вас очень ждем! Не парьтесь, вы можете даже остаться у нас ночевать, - вещал в трубку К. Последний аргумент меня убил. Ночевать в их квартире не было пределом наших мечтаний. – Да, и захватите с собой пива, побольше, - добавил К. И это решило его судьбу.
- Хорошо, мы конечно же приедем, - я старалась говорить как можно ласковее, - больше того, мы уже выходим. Будем через 40 минут. Кстати, мальчишки, мы что-то проголодались, закажите пока пиццу, да побольше!
- Да, но у нас же нет денег, я же говорил! – деньги у К. всегда представлены слабо, особенно когда есть возможность их не тратить.
- Ничего, это не проблема, думаю они привезут ее к нашему приезду, мы все оплатим….
К. все еще сомневался, а я не стала настаивать. В конце концов мы к ним не собирались и нам было их немного жаль. В силе осталось только то, что они нас ждут и «мы скоро будем»…
Но оставим пока компанию юношей К., В. и Т. в покое. Тем более, что покой им этим вечером только снился…
- Пора разоблачаться, - сказала Зайка, - пиши своей Наташке, поздравляй ее с праздником. А я пока напишу Димочке от нас двоих как мы его любим, а то не дай бог плохо парню станет, пока он на представляет себе как мы жаждем его крови…………..

Продолжение следует……… To Be Contined…………..Завтра...Tomorow

 (505x366, 79Kb)

про яйца

Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:43 + в цитатник
> ошиблись номером
> Катя (моя подруга) держит дома в террариуме пару ящериц эублефаров, которые неделю назад сделали кладку яиц. Поскольку вывести молодняк в домашних условиях очень сложно, было принято решение отвезти яйца в зоопарк, чтобы их осмотрел врач-гепертолог и оставил там в инкубаторе.
> В это же время Катя уехала в срочную командировку, договориться с врачом попросила свою подругу Лику, а отвезти яйца должен был ее муж Сергей.
> Лике она дала мобильный телефон своего мужа. Ранее Лика и Сергей не встречались. Далее следует ситуация: Лика звонит на мобилу Сергею, попадает на другой номер, по воле обстоятельств там оказывается тоже некий Сергей. Цитирую разговор:
> - Привет, это Сергей?
> - Да. Привет!
> - Ну, как там твои яйца?
> -... А?.. Нормально. А что?
> - Ну, холод такой! Ночью не замерзли?
> -... Нет. А должны были?
> - Ну, я не знаю, это врач должен решать. Мы сегодня, кстати, их везем?
> - Кого?..
> - Ну, яйца!
> -... Куда?!
> - В зоопарк! Их же должен врач осмотреть!
> -... Зачем?
> - Как это зачем?! Мы же решили, что все усилия приложим, чтобы кто-то из них вылупился!
> - Девушка... Вы меня пугаете...
> -... Это Сергей?
> - Да!
> - Мы с тобой должны сегодня везти яйца в зоопарк?
> - Теперь, право, я уже и не уверен, что не должны.
> - Катя тебе передавала?
> - Что?
> - Блин, ну, что мы должны ехать в зоопарк.
> - Катя это кто?
> - Хм... Была по-моему твоей женой.
> - А я не женат.
> -?! ЭТО СЕРГЕЙ?! ЛУКАШОВ?!
> - НЕТ! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я ЕЩЁ ПОЖИВУ
>

хорошо!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенское

Как здорово, что существуют сюрпризы!!!!!!!!!!!! Сижу, работаю сегодня, вся прямо такая в делах, в компьютере и вдруг надо мной голос грозный "а что это мы тут делаем?" Поднимаю глаза, а тут стоит мой любимый дружочек, который в москве живет! Я бы сама хотела видеть в этот момент свои глаза, они у меня наверное как блюдца были! Таааакааааая неожиданность!!! Он всего на несколько часов приехал из москвы и зашел ведь на работу ко мне, так здорово, такой позитифффф, прямо зарядилась не то что энергией Москвы, а энергией Майями...Ух! А потом в кафешке еще один дружок нарисовался, вот ведь чувствуют люди, когда надо появляться! И день сегодня быстро пролетел...С улыбочкой
Правда сейчас опять на работе, но это ерунда, "дела, пойми,дела, дела...."
А что, сижу сейчас за компом, а мальчишки в ночь работают, товаром занимаются Пойду, повыступаю что ли перед ними немножко, тем более что я сегодня в ударе! Чаоооооооооооооооооооооооооооо!

найди кого хочешь...

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
www.sat-gps-locate.com
Эта ссылка на программу поможет вам найти по номеру мобильного любого человека! В любом городе и стране!!!
Проверено на собственном мобильнике, был указан точный адрес моего места нахождения!!! До чего же техника дошла...Сказка!

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения www [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)

Дарить себя - не значит продавать

И рядом спать - не значит переспать

Не повторить - не значит не понять

Не говорить - не значит не узнать

Не значит не увидеть - не смотреть

И не кричать - не значит не гореть.

И промолчать,и не найти ответ -

Две вещи разные,в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не летать

И замолчать - не значит умереть.

И замереть,когда уивидишь смерть -

Не значи унижение стерпеть.

Бежать во мрак - не значит уходить

И отпустить - не значит упустить.

Не отомстить - не значит все простить

И порознь быть - не значит не любить......

Где бабки?

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хреновое

Нет, ну что за дурацкий денек сегодня! Суббота называется, блин! Во-первых - работаю, во вторых меня просто сегодня все бесит...Так хочеться с кем нибудь поругаться, или поорать на кого нибудь, поматерится ептыбля! Где вобще все мои деньги, что то я себя без них несамодостаточной чувствую! Мне можно вести тренинги: как избавиться от денег за 10 дней, а вобще то можно и по более ускоренной программе...И вобще я ХОЧУ суши!!!!!!!!!Очень я сегодня голодна до японской кухни!!!
А сама сижу здесь, т.к. не могу я себе сегодня этого позволить и даже на хвост не к кому сесть, оттого все так хреново вдвойне и втройне
Все, бесит, бесит бесит
Да еще дома дебильные пластиковые окна бабка собралась ставить, на х они нужны, мусор то мне убирать и бабки опять же мои..бля, как сложно жить на этом свете! окна! Вот если бы нагиев пришел и окна сделал - это пять! это я б еще поняла, а так придут, намусорят, накурят и все дела!
Ладно, все равно сегодня ничего хорошего не скажу, не рыбный день сегодня. Все.Точка.Пириет.Ушла.В себя.

Банька!?!??

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
Привет, привет...привет..привет...превед...
Вот я думаю просто...зачем надо после трех часов сауны, делания омолаживающих масок и всех наиприятнейших процедур идти в кабак, а потом еще в ночной клуб, вместо того чтоб лечь в теплую постельку спать, подготовленной к новому рабочему дню...мда......
Ведь с пакетами пошли...с мочалками! Дурочки!
С днем Рожденья, Ленка!
Да что уж теперь, зато повеселились)

"Возрождение селедки" Глава 2

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:52 + в цитатник
 (699x437, 71Kb)
Сергей Александрович был очень страстной натурой. Порой эта натура заводила его в такие дебри, что вытаскивать его оттуда приходилось если не всей его семье и многочисленным знакомым, то уж большей половине точно. Причем его страсть распространялась не только на всех девушек, попадавших в его поле зрение, но и на ситуации в которых он неизменно оказывался в центре событий. Такому умению все запутывать мог бы позавидовать любой. Да, путаник из него был еще тот!!!! Каждый раз он торжественно клялся, что исправится, бил себя в грудь и утверждал, что переосмыслил свою жизнь, но страстная натура всегда брала верх.
Вспомнить хотя бы случай с носками. Ну что ему мешало провести остаток вечера и ночь с новоиспеченной супругой. Что ему стоило не брать трубку, увидев на определителе телефон неугомонного друга. Ровным счетом ничего бы это ему не стоило. Но все пошло по-другому. Сергей Александрович не мог устоять перед предложением своего лучшего друга Лехи отужинать в ресторане с двумя прекрасными барышнями!
- Серега, это две богини, нет нимфы, дриады! – восклицал Леха, - ты должен быть здесь, даю тебе 20 минут и ты в «Бизоне». Столик я уже зарезервировал. Отбой.
И Сергей Александрович, как хорошая гончая, почувствовавшая дичь, засобирался. Для начала он все объяснил жене. Объяснил, что его приезжие друзья звонят ему с вокзала с просьбой, даже с мольбой о помощи. Дело в том, что им срочно надо уехать в родной город, а в кассе нет билетов. И Сергей Александрович, как хороший друг едет покупать билеты. Уж он то их точно достанет. Связи есть. Не то чтобы жена оценила этот дружеский порыв, но выхода у нее не было и она поняла его и отпустила.
И вот через двадцать минут наш герой уже знакомиться с двумя богинями, очаровательными блондинками, к тому же очень веселыми и не закомплексованными. В общем, вечер складывался просто отлично и после нескольких выпитых бутылок вина компания решила переместиться к Лехе в гости. В его холостяцкую норку.
Если опустить все подробности, то ночь удалась на славу! Ребятам было весело, выпито было немало и все были довольны друг другом. О свой жене Сергей Александрович как то не вспоминал. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и этот славный вечер и ночь подошли к концу. Наступило утро и все засобирались по своим делам. Сначала ушли девчонки, а потом засобирался и Сергей. И тут случился казус. Оказалось, что ветреный Сергей не может найти носок. Один был на месте, а второго нет. Нигде. Друзья обыскали всю квартиру, заглянули во все укромные уголки, надышались пылью и чихая, констатировали факт – носка нет. Версии выдвигались разные: носок каким то образом попал в параллельный мир, носок похитили девчонки (захватили как сувенир) или носка не было совсем. Пришел Сергей сразу в одном носке. Последняя версия была решительно отвергнута самим хозяином злополучного носка. Носок был и точка.
И что оставалось нашему Сергею Александровичу? Оставалось ему надеть один носок свой, а второй одолжить у лучшего друга. Так и поступили.
Дома ни с кем не хотелось разговаривать и отложив все объяснения со второй половиной на вечер, уставший Сергей Александрович лег спать. В носках. А вечером был неприятно удивлен переменами в настроении своей любимой жены. Мало того, что она не накормила его вкусным ужином, так она еще отказывалась с ним разговаривать. В конце концов, очень хотелось есть и Сергей заговорил первым. Он начал объяснять, насколько форс-мажорной была ситуация и как трудно было достать билеты, а когда их достали, оказалось, что они на утро. И как он мог бросить своих друзей, трех крепких мужчин, одних, на вокзале, до утра. Не мог он этого сделать, на то она и мужская дружба. Ну а посему пришлось всю ночь просидеть в привокзальном ресторане, дожидаясь прибытия поезда. Из рассказа становилось понятно, что муж ни в чем не виноват, а со всех сторон одно золото, а не человек. Но тут супругу прорвало.
- Милый мой Сереженька, чем ты можешь мне объяснить вот это? – и показывает ему носки. Те самые. – Просто интересно, как ты выкрутишься, объясняя мне что же происходило в твоем дурацком ресторане.
Сергею Александровичу при одном взгляде на злополучные носки стало все ясно. В голове замелькали варианты… Черт, как же он сразу не заметил да и Леха тоже хорош, друг, подсунул… Катастрофа заключалась в том, что на пятке Лехиного носка была огромная дыра. Но это еще не все! Носок был грязный, отвратительно пах да еще был совершенно другого цвета!
- Дело в том, дорогая, что пока мы сидели в ресторане, нам пришла очень оригинальная идея…ммм….так как мы долго теперь не увидимся, мы решили поменяться носками! Да, так и решили, поменяться носками, вернее одним носком. На долгую память.
- Интересно, с какого бомжа ТЫ снял этот НОСОК???? – хмыкнула жена. И их общение было прервано на целую неделю.
И это были еще цветочки в поведении Сергея Александровича. А ягодки начались пасмурным утром. Сегодня. Но об этом не догадывались многие герои этой истории. В том числе и наш страстный герой.

Метки:  

Просто так

Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent
Настроение сейчас - хорошее

Ничего вобще не хочу писать, потому что сейчас пойду домой...Настроение у меня сегодня хорошее, весна..Обновление природы и все такое...А еще я по кое кому скучаююююю, но это тоже приятно..когда о ком то думаешь и есть о ком думать...А вобще я просто хотела написать стишок (но как всегда расписалась), вспомнился он мне сейчас..Итак, М.Цветаева:

Легкомыслие – милый грех,
Милый спутник и враг мой милый
Ты в глаза мои вбрызнул смех
И мазурку мне вбрызнул в жилы

Научил не носить кольца,
С кем бы жизнь меня не венчала
Начинать наугад с конца
И кончать еще до начала

Быть как стебель и быть как сталь
В этой жизни, где мы так мало можем
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим

Пусть говорят, что женской дружбы не бывает....

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 03:47 + в цитатник
 (525x700, 220Kb)
В колонках играет - И.Аллегрова))
Настроение сейчас - романтик

Ой, как мы славно сегодня с подружкой посидели, даже расходится не хочется...Самое прикольное, что без приключений...ни к кому на свадьбу не пошли, бомбу в загс не подкладывали,в артиски не поступали и никого не дурили, а еще я сегодня не прикидывалась глухонемой и бизнессвумен, хотя с Анюткой меня все время торкает на необычные приколы...а сегодня все спокойненько, поговорили, просто у нее любовь и москва в перспективе, а может даже Гамбург...А потом и меня выпишет...Погостим...
Ох...таксист не приезжает, будем так ловить...а сколько времени то? ой, да машин еще навалом...бежим, дорогая!
Споки ноки

 (525x700, 220Kb)

Метки:  

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.



Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:29 + в цитатник
Вау, вау, вау...мне 16 лет, какая прелесть хих...
Ой, а может мне не стоит гордиться...Надо подумать....

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:24 + в цитатник

Результат теста "Какая твоя стихия?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя стихия?"

Огонь

Ты - импульсивный, горячий человек. Любишь споры и часто в них побеждаешь. В любви ты страстный(ая) и чувствительный(ая) к теплу партнёрши(ра). Но огонь иногда затухает в тебе, оставляя маленькие нежные искорки...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты животное?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты животное?"

Хитрость,ловкость,ЖЕЛАНИЕ ГРЕТСЯ НА СОЛНЫШКЕ это вы кот!!!!

Вам нравится быть всегда первым,вы умеете манипулировать людьми а тагже умеете быть хитрым и ловким.Словом самолюбивый хитрый приколист который всегда найдёт место под солнцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты гений полета мысли , а значит будущий писатель

Ты очень любишь фантазировать по жизни, поэтому луше всего тебе стать писателем и все свои фантазии описывать в своих произведениях
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стихо творение (из раннего)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - весеннее, игривое

Я напишу тебе письмо
Не смейся ты, его читая
И пусть не о любви оно,
Но я кричу, мосты сжигая

Кричу от боли и тоски,
Что ты меня понять не смог
И рву я душу на клочки
Наш подводя в письме итог..

Я напишу в письме о том
Как верила, что навсегда
С тобою будем мы вдвоем,
Но я ошиблась - вот беда

Твою любовь не сберегла
Свою - по ветру разбросала
С тобой сгорели мы до тла
И не начать уж все сначала

Тебя ни в чем я не виню,
Да и себя винить не смею
За то, что все еще люблю
Ну а вернуть уж не сумею

И мне осталось вспоминать
Все то, что было между нами
И это мне не потерять,
Пока со мною моя память...

Я допишу свое письмо
И пламя ночь мою осветит..
Но не отправлю я его
И на него ты не ответишь



Процитировано 1 раз

Ничего личного....

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:32 + в цитатник
Настроение сейчас - странно-непонятное

Целый день в работе, собой горжусь, ушла с головой и надо же!!! успела все и даже еще время осталось до окончания рабочего дня. Поэтому я здесь, но это не надолго...
Я тут почитала на досуги дневники, блин раньше это все так лично было, прятала тетрадочку под подушку, писала только для себя, а здесь...все равно, что наблюдаешь за собой со стороны и все равно думаешь, что это может кто то прочитать...
Вот известные люди тоже вели дневники, благодаря этому мы узнаем их лучше, все для потомков...Бла-бла-бла...
Ну и ладно..
Погадала сейчас на сайте...Книга ведьм, как страшно, задала вопросик, а мне эта книга: "Иногда мы ошибаемся в своих чувствах, не замечая тех, кто нас любит. Осмотритесь и возможно вы увидите свое счастье..."
Стала я осматриваться, а тут всё родные лица сотрудников...Ау, счастье)))

Добрый вечер, друзья

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
Ну что я хочу сказать...Все вроде бы хорошо и весна на улице и я даже поняла, где тут писать надо! Так что день у меня удался! Дневник завела! Да еще какой, розовенький такой, гламурненький и самое главное прямо в сети. Ну по клавиатуре мне уже привычней бить, чем ручкой пользоваться...
Так что поздравляю я себя. Вот бы еще разобраться, почитать кто что тут пишет, но это у меня задание на завтра будет. А сегодня я поработаю. Еще 1,5 часа...
Котенок, тебе от меня привет!!!!

Превед!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:14 + в цитатник
Ну что я хочу сказать...Музыка - это хорошо...


Поиск сообщений в Gerdo4kaa
Страницы: [1] Календарь