-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdo4kaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги отношения путешествия трактат камю "миф о сизифе" цска

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Ничего личного....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ага, будешь теперь известной;)
И потомки будут помнить)
Цитатка интересная. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdo4kaa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:52 (ссылка)
Да я не хочу...Это я так к слову)
Ты будешь! Хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
NameNotFound   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Gerdo4kaa, иногда полезно на себя со стороны взглянуть, правда после такого взгляда обычно хочется вешаться, но и позитифф тоже иногда встречается...удачи Вам)
Ответить С цитатой В цитатник
www   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Gerdo4kaa
Да я не хочу...Это я так к слову)
Ты будешь! Хочешь?

Положение обязывет :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdo4kaa   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
www,
Обещай мне ужин со звездой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
www   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Gerdo4kaa
www,
Обещай мне ужин со звездой!!!

Не в силах отказать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку