-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerdo4kaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги отношения путешествия трактат камю "миф о сизифе" цска

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


1 апреля – никому не верю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ээх!
Повезло что меня в Нижнем небыло=)))
Ко мне лучше на 1 апреля не приближаться))гг

А вообще, отлично написала, очень интересно и легко читается, в следущей жизни писательницей быть...или писателем))

картинка меня вообще добила *катаюсь под столом*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdo4kaa   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
www, Ну почему обязательно в Нижнем...Разве ты бы плохо отнесся к тому, что меня командируют в твой город по работе буквально на пару дней:-))

А вообще, почему это в следующей жизни, может я уже в прошлой была или..чем черт не шутит - в этой! У меня много таких рассказиков и все из жизни)

Вот думаю, может свои каникулы описать февральские...хм...;-) Операция "слив" должна смешно получиться...Good night....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку