-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236




Праздники сегодняМОЖНО УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ГОДАМ И МЕСЯЦАМ!
"И дважды в одну Реку не войти... И нет пути к спасительным истокам... Где время спит,свернувшись в плотный кокон у Вечности на каменной груди... Но дважды в одну Реку не войти!"

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Космические красоты - фотографии

Красивые фотографии космоса


 (400x303, 32Kb)


+6

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

 смерть начинается с той же буквы, что и смех
- ложь начинается с той же буквы, что и
любовь
- штиль начинается с той же буквы, что и шторм
- боль начинается с той же буквы, что и
близость
- товарищ начинается с той же буквы, что и
толпа
- история начинается с той же буквы, что истина
- свобода начинается с той же буквы, что и страх...

...и только "я" и "ты" начинаются с разных букв...



 (550x402, 79Kb)


Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

JOSH GROBAN, WITH YOU!

Мой любимый Джошуа......))
Недавно ему исполнилось 27,
а ему уже рукоплещет весь мир.....))
Хочу познакомить вас с альбомом,
который вышел год назад ко дню всех влюблённых....
Слушайте и наслаждайтесь!)))))


Это мой весенний вам подарок!!!!!!)))))    

Josh Groban, With You

 




 (360x361, 21Kb)

Метки:  

Близнецовое Пламя.

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:36 + в цитатник
 (700x525, 36Kb)
Тебя искала я в веках
К тебе на встречу
Шла так долго
И сердце истерзала болью
И тело превращала в прах.

Я в этот день несу себя
Когда мы встретимся с тобою
Иду с надеждой и любовью
Сквозь испытания и страх!

Тебя,мой славный человек,
Всегда узнаю я средь тысяч,
Чтоб к новой жизни искру высечь,
Пусть даже с болью и в слезах!

Мы далеки и всёж едины
Одной Души две половины
Не разминуться нам никак,
Ведь наш Союз сокрыт в веках!

Но до момента рокового
Когда Божественной Любовью
Сольются Души и Сердца
Мы осознать должны Творца!

Соединить в себе должны мы
Три сущности в поток единый
Во славу Неба и Земли
В гармонии с Творцом своим!!!

25.08.2000г.

Метки:  

Таки да...

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник



Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


56%
 
Вне-Телесный Опыт:


69%
 
Осознанные сновидения:


75%
 




Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!




Метки:  

Набор позитива!!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная игрушка



Метки:  

Дзен Таро ОШО

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Ошо Дзен Таро. Радуга: владение физическим. Карта «Изобилие»

Ошо Дзен Таро — Всеобъемлющая Дзен игра
Результат расклада «Мгновенный»


Карта «Изобилие»

На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.

Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.

Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству — цельный человек.

Комментарий

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Погадать на Дзен Таро...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 00:10 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия

низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

низкая
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость

низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность

высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность

высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование6.3
Дружелюбие13.7
пройти тест

Метки:  

Лафа

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyshkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать Бесплатно Фильмы, Видео-ролики,Клипы, Фильмы он-лайн

Видео-ролики и клипы
http://www.pereriv.ru/video/ - Весёлый сайт Перерыв.ру
http://blou.ru/media.php?nav=97 – blou.ru (видео, музыка, есть для мобильника)
http://www.zatysi.net/news/1-0-20 - видео и фильмы, приколы, картинки, форум (там тоже есть ссылки на скачку) ссылки на уроки по фотошоп,
http://budeo.ru/ - Видео.ру, быстрообновляемый сайт, есть так же фильмы
http://vidirect.ru/ - Видео с возможностью скачать его и возможностью скачать видео с других сайтов
http://www.warex.ru клипы, а также всё для фотошоп, картинки, эротика. И для мобильника. Скачка через файлообменник. (желательна регистрация на сайте)
http://www.gerz.ru Сообщество Блог ру. Скачка клипов, мультфильмов через файлообменник.
http://www.creep.ru – Видео-клипы, музыка, Софт, для мобилы, есть свои блоги.
http://hentaifilm.ru/index1.php - Порномультики, можно создать порномультик самому, стоит 40 центов в сутки код доступа. Скачка без ограничения.
http://korzik.net/ - видео приколы, видео клипы, дикое количество жёсткого порно и много мусора.

Качать фильмы.
http://www.animeblog.ru/view-69.html - Анимэ! Манга! («Наруто и сотоварищи») имеется. Есть возможность выбрать качество. Бесплатно и регистрация не обязательна.
http://www.izbushki.net Фильмы, музыка, софт, ссылка для скачивания без регистрации
http://polygr.narod.ru/ Скачать фильмы, с подробной инструкцией, как это сделать. (Страница поиска http://polygr.narod.ru/film_search.htm, можно так же заказать фильм на Форуме и через некоторое время он появится на сайте или заказать на DVD себе домой)
http://www.kinoshow.ru/ Очень удобный сайт, всё скачивается без дополнительных прибамбасов.
http://kinosbornik.ru/ Очень удобный сайт, всё скачивается без дополнительных прибамбасов.
http://www.sharereactor.ru/ Скачка через файлообменник. Архив огромный, но реклама Вас помучает.
http://kinokabra.ru/ Все новинки. Скачка после регистрации, посмотреть нельзя, только прочесть описание, сайт Open ID не поддерживает
http://www.stopsnyato.ru/ Условно-бесплатная скачка, СМС стоит 2 бакса, приходит код, код вставляем в окошко и скачиваем фильм. База очень большая.
http://www.film-film.ru/ Скачка через файлообменник (много битых ссылок), но есть очень редкие фильмы, а так же аудиокниги, документальные фильмы.
http://multiki.arjlover.net/ - Мультики, фильмы, аудио сказки, детские фильмы
http://www.filmfree.ru/ - Фильмы он-лайн и на скачку, есть музыка, много эротики.
http://www.mfilms.ru/ - Скачка через прямые ссылки и файлообменники, софт для просмотра, есть инструкция как с этим управляться.
http://www.capa.ru Фильмы, он-лайн и на скачку, клипы, Мр3, много порнофильмов (страничка с не порно фильмами http://filmxa.net/) Реклама на сайте для любителей БСДМ
http://avifilm.ru/new/index.php?p=40 Условно-бесплатный, СМС 4.75 баксов – даёт право на скачку фильмов в течении месяца. Очень большой каталог.
http://www.liveinternet.ru/users/ladyshkin/ – Фильмы, музыка, софт, игры, скачка через файлообменник
http://nk-team.net/ - Видео ролики, Фильмы, музыка, софт, игры, книги, для мобилы. Требуется регистрация, есть инструкции по скачке.
http://700mb.ru/ - Большой развлекательный портал. (http://700mb.ru/filmy/ - фильмы здесь) Требуется регистрация, скачка через файлообменники
http://nnm.ru/ -NoName, очень полезный сервис во всех отношениях, софт, музыка, картинки, новинки, фильмы, игры, фотошоп и чего только там не бывает. Требуется регистрация.
http://komar.net.ru – Комар, скачка фильмов через файлообменники, требуется регистрация, так же есть софт, игры, книги, аудиокниги, юмор, по железу, для мобилы и прочее.
http://www.zevel.ru – Большой видеоархив, игры, музыка мультфильмы, инструкция к скачке.
http://azzwarez.ru/ - фильмы, софт, музыка, эротика. Скачка через файлообменники без регистрации
http://xgran.net/ Сборная солянка, есть фильмы, мультфильмы, видеоприколы, флешки, требуется регистрация
http://www.datacd.ru/ - Много фильмов, очень активное обновление. Ссылки на скачивание даны для пиринговой сети (eDonkey2000), т.е. качать надо такими программами как Emule, eDonkey и т.д.
http://pulya.net/ Скачивать фильмы браузерами не рекомендуется! Качайте качалками, рекомендуем FlashGet. Где скачать качалку на сайте указано фильмы скачиваются со странички http://bestkino.ru/?anti=ddos)
http://taganka.newhost.ru/ - Большой архив фильмов, роликов, клипов, Вы можете скачать файл БЕСПЛАТНО для этого вам необходимо установить
FireBit (Bit Accelerator для FireFox) и зарегестрироваться на ЛетИтБит.
http://www.binural.ru/ - Фильмы, видео-клипы, игры, софт, для мобилы, требуется регистрация, скачка через файлообменники
http://downloadz.ru/ - Условно-бесплатный, не более 2 долларов за фильм, сериалы по разному, оплата СМС или WebMoney
http://www.vrn.org.ru/ - Свободная скачка фильмов, мультфильмов, видео-роликов только для российских IP-адресов
http://novafilm.tv/ - требуется регистрация, в остальном никаких сложностей, ссылки на тематические сайты по сериалам и на другие проекты, киношные новости.
ftp://kinodata.kiev.ua/ - хороший Украинский сервер для скачки через ftp-клиент, но можно и броузером, у меня скачивалось.
http://video.nash.net.ua/ - очень неплохой сайт, но кроме, как с Украинскими АЙ ПИ адресами работать не будет.
http://dvd.com.ua/ - не знаю как для Украины, для Россииских IP платная скачка, сайт хороший много новинок, но бывает, что и после уплаты не идёт скачка фильма при соблюдении всех правил сайта.
http://serial.in.ua/ --только украинские ай пи
http://forum.goldenbank.kiev.ua/lofivers... - куча ссылок на сайты с фильмами, ну и немного сайтов (Трекеров) Без регистрации и все новинки там (Видео, Аудио и т.д)
http://freeexchange.ru/index.php - Надо регистрироваться
http://a.od.ua/ - Одесский трекер
http://kinozal.tv/browse.php - "Кинозал"
http://tilimili.ru/ - много новинок:сериалы, детские, недетские мультфильмы, зарубежные фильмы
http://multiki.arjlover.net/ - Мультики, фильмы, аудио сказки, детские фильмы
http://www.dp-life.ru/ - Хороший сайт с саундтреками из фильмов, мультиков, реклам
http://www.wara.ru - фильмы, сериалы, музыка, игры, софт
Просмотр через сайты-"раздатчики"
http://www.kinozal.tv/browse.php?s=&c=5&... – «Кинозал» Скачка бесплатная, требуется только регистрация, всё о кино. Главная страница кинозала http://www.kinozal.tv/
http://film.arjlover.net/film/ - Всё очень медленно, но можно скачать старые Российские фильмы.

Через сайты-"раздатчики"

http://www.torrents.ru – форум –раздатчик (регистрируешься и скачиваешь)
Русский битторрент трекер на базе форума. Более 500 000 зарегистрированных пользователей. Огромное количество информации: фильмы, музыка, книги
http://progs.kiev.ua/ - хороший сайт, где можно скачать как через торенты, так и через ФТП: фильмы, книги. Нажмите «наши трекеры».
http://freeexchange.ru/ - Трекер открытого типа, качайте без регистрации, тут появляются новинки.
http://kinoshara.com/ -так себе раздатчик, много нового, но и много левых ссылок, переходов на другие страницы.
http://www.sharelita.com – Фильмы, клипы, ролики, музыка, софт, скачка через файлообменники без регистрации
http://netlab.e2k.ru/ - можно найти что-то редкое из фильмов, но много битых ссылок
http://tfile.ru/ - требуется регистрация/


Смотреть фильмы не скачивая
http://www.pokaza.net/
http://radiotv.my1.ru/
http://www.intv.ru
http://www.webtvcanada.com/
http://www.vidos.ru/
http://www.mnogotv.net/
http://wuta.3dn.ru/news/1-0-15
http://www.corbina.tv/ - фильмы, видеоролики, ТВ-каналы on-line, Радио, Интернет ТВ
http://djrogoff.ru/ фильмы, видео-ролики, сериалы
http://filmxa.net/ Ещё фильмы он-лайн.Все последние новинки кино!
http://sineplextv.ru/index.php Бесплатное он-лайн порно
http://wuta.3dn.ru/news/1-0-15 - ролики, флешки, фильмы только он-лайн
http://radiotv.my1.ru/ - радио и телевидение он-лайн, блоги.
http://www.doseng.org - Развлекательный журнал Досенг, много всего: флешки, приколы фотошоп, клипы, фото, кино только он-лайн
http://www.intv.ru – ролики из фильмов можно поместить на страничку, скачка платная.
http://www.webtvcanada.com/ - Телевидение, музыка, спорт он-лайн разных стран, в том числе и Российское и Украинское

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения hoolslife [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы о здоровье!!!!!!! (некоторые колдовские принципы, противоречащие «общепринятым»

Долой распорядок!
________________________________________
Персонаж одного детского фильма выразил мудрость: «На меня не действует магия этих ваших Часов! Я ложусь спать, когда хочу спать, а есть буду тогда, когда захочу есть.»
В процессе социального программирования, под предлогом сохранения здоровья, «активного долголетия» внушается установка, что следует неукоснительно Соблюдать Режим. Обычно, все эти стандартные режимы навязываются самим обществом, как то: время работы магазинов и учреждений, «обеденный перерыв», «рыбный день» и так далее. Внутри выставленных рамок предоставляется возможность составить себе раз и навсегда персональный Набор Режимов — режим питания, режим «труда и отдыха», еще некий набор действий, которые всякий человек должен придерживаться чуть ли не до самой смерти. Польза подобного мероприятя мотивируется тем, что организм привыкает к определенному порядку вещей, и меньше «изнашивается» от необходимости постоянно подстраиваться под изменяющиеся условия. Реально же это более полезно обществу нежели отдельному человеку, ибо легче управлять однотипной массой.
Действительно, организм привыкает ко множеству повторяемых изо дня в день «бытовых ритуалов», и реагирует уже не на свои истинные потребности, а работает «по программе». Например, независимо от того проголодался человек или нет — желудок начинает вырабатывать пищеварительные соки, которые в случае опоздания загрузки его очередной порцией «корма» будут переваривать сам себя, что приводит к гастритам и язвам. Как бы не старался человек подчинить свою жизнь жесткому режиму — ничего не выйдет, не хватит никакой педантичности, поскольку мир не настроен подлаживаться под людские прихоти и устраивает разнообразные сбои. Вот тут-то и происходит знаменитый Стресс — необходимость спешно адаптироваться под изменившиеся условия. Проще, оказывается избегать установления режимов, чем пытаться подстроить мир под свои порядки.
Собственно, люди сами себе обеспечивают попадание в многочисленные стрессовые ситуации как раз в процессе бесплодных попыток как-то организовать «нормальный ритм жизни» путем составления себе всяческих режимов и построения планов. Создав себе Режим, человек мало того, что становится рабом своей схемы поведения, и впадает в зависимость от малейших сбоев своей программы, но и за время привыкания к определенной схеме успевает потерять гибкость, способность своевременно адаптироваться к изменившимся условиям, затратив на это минимальные усилия. Малейшее изменение погоды сулит насморк, небольшое недосыпание не компенсируется в ближайший «сеанс сновидений» и выливается в бессонницу, уход с привычной работы сулит депрессию. Ослабшие, малоиспользуемые в повседневной жизни адаптивные способности не включаются, и не могут своевременно перестроить человека под изменившиеся условия.
В принципе, любая сформировавшаяся привычка таит в себе новый стресс, как физического, так и психологического свойства, поэтому привыкнув к чему-то одному, человек испытывает дискомфорт от практически любых ИЗМЕНЕНИЙ.
Мясо полезно!
________________________________________
Как говорится, «не для того я миллиарды лет карабкался на вершину пищевой пирамиды, чтобы кормиться травой». Человеческое существо, по структуре своего пищеварительного тракта относится к «всеядным» — таким, как медведь или свинья. От хищников их отличает более длинный кишечник, а от травоядных, помимо того же кишечника (который у последних значительно длиннее), еще и более простое устройство желудка (тут он однокамерный). Устройство зубов тоже не совпадает ни с хищными, ни с вегетарианскими представителями фауны — имеется и «хищный зуб», и резцы, и клыки... короче, оспаривать приспособленность человека к мясной пище — занятие, обреченное на провал.
Пища животного происхождения — единственный источник так называемых «незаменимых аминокислот» — то есть веществ, которые не вырабатываются в организме человека из прочего, полученного с остальной пищей.
Сторонники вегетарианства чаще всего мотивируют свою идею псевдоморальными соображениями, мол нельзя убивать ради пищи... но Мир на этом-то и держится! Лучше придерживаться другого принципа — «Убил? Съешь!», тогда не было бы той огромной массы трупов, которую производит человечество. Мотивируя свой выбор кармическими соображениями, последователи растительного питания впадают в другой «кармический грех» — так называемую гордыню, отвергая часть предоставляемого миром добра, основываясь на соображениях собственной исключительности.
Данный миф выгоден обществу тем, что вегетарианцы легче поддаются зомбированию и самому социальному программированию. По этой же причине вегетарианство навязывается в повальном большинстве так называемых «тоталитарных сект».
Ешь, когда надо!
________________________________________
Принято считать, что кормиться нужно не только в определенное время суток, но и каждый день. Однако уже просто привычка к режиму таит в себе определенные неприятности, а тут еще и добавляется постоянная, никак не связанная с реальными затратами энергии загрузка организма свежими порциями еды. В результате пищеварительный аппарат работает постоянно, и в довольно заргуженном режиме, что тоже забирает на себя часть добываемой из пищи энергии. Получается эдакий конвейер по переработке добра в фекалии, с заполучением в организм всевозможных «шлаков», солей тяжелых металлов и прочих вредностей.
Казалось бы, очевидно, что для компенсации энергетических потерь от лежания на диване требуется меньше пищи, чем после разгрузки вагонов, но нет — изволь принять каждый день завтрак, обед, ужин. Однако понять этот очевидный факт все же можно, проведя хоть единожды голодание. Там становится видно, что высвобожденная от практически непрерывного процесса пищеварения энергия — великая сила, и после проведенного голодания становится весьма заметно, что насыщение наступает не после принятия определенного объема еды, а согласно затраченной энергии.
Как всякий общественный миф, под предлогом «благих» целей преследует цель реальную, а именно, привязав человека к регулярному и избыточному потреблению пищи — заставляет его регулярно и избыточно ее добывать, трудясь в поте лица на благо общества. Потребляя все больше, члены общества создают новые рабочие места для разного рода производителей товаров.
Завтрак отдай врагу!
________________________________________
Известно выражение, что завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу... Однако мало кто помнит, кто, когда, кому давал этот совет, а секрет как раз в том, что эта рекомендация выдавалась всевозможным врагам. Вполне очевидно, что в эпоху холодного оружия гораздо труднее бегать по полю битвы с полным брюхом, и уж совсем паршиво, если это полное брюхо проткнет противник.
В нынешние времена такие ситуации вроде бы уже не актуальны, но все равно, плотный завтрак придется переваривать на бегу, занимаясь прочими делами, на которые тоже требуется энергия. Так что общая нагрузка на организм возрастет, и меньшее количество пищи окажется усвоенной, и большее ее количество пойдет транзитом по всем кишкам, оседая по всяким закоулкам. В процессе голодания, приходится удивляться, сколько фекалий выделяется даже на 20-й день без принятия пищи... где-то в организме все это безобразие хранилось ведь?
Что до вреда от «нажраться на ночь» — обычно грозятся ожирением. И это верно лишь при условии соблюдения своеобычной, пропагандируемой регулярнсти питания. Оно понятно — к и без того избыточной кормежке добавляется очередная порция, которая при этом гораздо лучше усваивается. Пищеварительный тракт работает и во сне, что бы там ни говорили «знатоки». Проверяется просто — попринимать пищу один раз в день и только на ночь. И продукта будет израсходовано меньше, да и самочувствие будет много лучше. Да! Важное дополнение — это сработает после того, как избавишься от привязки к режиму, когда желудок научится требовать еду по надобности, а не «по таймеру», как у нормальных людей.
Общественная польза такого мифа не столь очевидна, хотя подразумевается, что сексом заниматься лучше ночью, и не на слишком полный желудок, что предположительно может дать обществу побольше «здоровых членов».
Просыпаться лучше плавно!
________________________________________
Некогда широко пропагандируемый призыв «На зарядку становись» имеет своей целью задачу побыстрее вырвать человека из мира сновидений, и направить его внимание на более социальные цели, например «построение счастливого общества». Иными словами покрепче привязать его к миру проявленному, зафиксировать его точку сборки в человеческой позиции. Однако, в результате такого грубого перескока из одного состояния в другое, происходит целый набор неприятностей. Как самое малое — человек перестает помнить свои сны и сновидения, и порой даже думает, что вовсе не видит снов. Получается, что клиент теряет треть своей жизни, проживаемой в сновидении, не помня ее, не действуя в ней осознанно, тогда как в магических и колдовских практиках «дриминг» (осознанное сноВидение) имеет особое значение.
Другая неприятность от резкого просыпания и перехода к активным физическим нагрузкам в том, что это не лучшим образом действует на сердечно-сосудистую систему, да и результативность упражнений будет низкой, так как спросонья замедлены обменные процессы, да и неразогретые связки-мышцы не позволят осуществлять движения во всей их полноте.

З.Ы. Ещё я не спорю с "совой" внутри меня,и организм ,в благодарность за понимание ЕГО желаний,не мешает мне ЖИТЬ,и не подводит!!!

Метки:  

А вот запросы младшенького...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:21 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:13 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внемлите поэту




Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать,когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!
Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб ты прощен был сам.

Б.Пастернак

Метки:  

Начало Великого поста.

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения vlvpsiholog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ




Общие вопросы


Ограничения в пище


Телесная немощь


Брак и супружеская близость





15/02/07





Другие материалы сюжета:




Смотри также:


Вопросы к священику

Готовимся?!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:58 + в цитатник
Нас ожидает квантовый скачек

"Говорю, вам тайну: Не все мы умрём, Но все изменимся"
Библия, 1-е Пос. Кор.

Мы и сейчас, по сути, толком не знаем, что же на самом деле имел в виду апостол Павел, произнося эти слова, а ведь сказаны они были почти 2000 лет тому назад.

Чтобы хоть немного прояснить, этот вопрос обратим для начала свой взор на процесс, именуемый у нас как преображение, активно набирающий свою силу, а затем на процесс с непонятным для многих названием вознесение.
В этом неоценимую помощь окажут нам сведения из книг Ориса (духовное имя), бывшего в прошлых воплощениях библейским Никодимом и Шота Руставели, а ныне являющимся космической сущностью, специально воплощенной на Земле для передачи землянам колоссальных божественных истин в этот сложный, но исключительно интересный период подготовки планеты и всего человечества к переходу в иное измерение и существованию в реальностях более высокого уровня.

Публикуемая статья рассчитана на понимание читательской аудиторией изложенных реалий, какими бы неприемлемыми и абсурдными они ни показались. Особенно она будет полезна тем, кто искренне стремится к получению новых знаний и желает не только психологически себя подготовить, возможно, даже к внезапному переходу в новые условия жизни, но и уже сейчас пытается понять те принципы, которыми придется руководствоваться в новом существовании.

Данная информация получена Орисом в период телепатических-контактов со многими Высшими Иерархами Вселенной. Выполняя исключительно важную миссию на планете по распространению божественных истин, он руководствуется указанием активно вовлекать в сотворчество все новые пробудившиеся сознания, помня о том, что даже самая маленькая искра света, посеянная в душах людей, может, оказаться спасительной каплей духовного лекарства не только для отдельного сознания, но даже и для всего человечества. Обладая развитым буддхическим сознанием, он свободно посещает любую планету как нашей Солнечной системы, так и других звездных образований.

1

Наша планета неуклонно приближается к переходу в 4-е измерение, и задача всех людей - успеть подготовить себя как духовно, так и в плане преобразования своего биологического тела для успешной ассимиляции в новом измерении. Подобное происходило уже не раз на нашей планете и регулярно происходит в других звездных системах, но то, что должно произойти в ближайшие годы, выходит за пределы обыденности, так как является неординарным событием, затрагивающим многие системы и всю нашу галактику.

Человечество в своем эволюционном развитии уже вплотную подошло к концу временного периода в 26000 земных лет, что соответствует прохождению Солнцем всех 12-и знаков Зодиака, который полностью охватывает один очередной цикл космической системы развития.
Это в полной мере относится к нашему Солнечному Логосу, который вращается вокруг центральной звезды Созвездия Плеяд - Алкионы.
В свою очередь, Созвездие Плеяд, куда входит вся наша Солнечная система, вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг центра галактики, где это созвездие находилось на протяжении последних 230 миллионов лет.

Кроме того, вся наша галактика также заканчивает бесконечно более длительный по протяженности период своего вращения вокруг Великого Центрального Солнца всего сущего. Все три цикла должны завершиться одновременно, синхронно, для того, чтобы не нарушилось динамическое равновесие всей грандиозной системы. Как только это произойдет, а это событие для нас, землян, должно свершиться в начале 2013 года, тут же начнется новый, гораздо более сложный и более высокий для каждой из составляющих эту систему разумных существ цикл. Этот цикл для нас и нашего Логоса также будет продолжаться 26000 лет, и ничто не сможет помешать свершиться Великому квантовому скачку. Ведь он затрагивает не только судьбы человеческих существ на нашей планете, но и судьбы миллиардов других планет и систем, которые также являются участниками этого уникального перехода в их духовной эволюции из одного измерения в другое - более высокое.

Система Плеяд с 2013 года станет частью звездной системы Сириуса и начнет вращаться по своей новой орбите вокруг этого Солнца, а так как наша система входит в Систему Плеяд, то и мы будем вскоре вращаться вокруг Сириуса.

Сейчас наша звёздная система совершает спиралевидное движение в Космосе, что связано с влиянием на все сущее этой системы энергии, исходящей из Сириуса "А", с которой мы имеем одну общую судьбу. Мы летим сквозь Космос вместе с Звездным Логосом Сириусом "А" по спирали, имеющей форму молекулы 12-спиральной ДНК, активно воздействующей на 12 энергетических чакр. Семь из них располагаются в теле человека, а пять выше головы, за его пределами. Подобное движение указывает на то, что молекулы ДНК несут в себе информацию об определенных участках Космоса.

Что же конкретно произойдет или должно будет произойти в 2002 - 2003 годах и далее, вплоть до 2013 года?

Облик планеты уже начал очень сильно меняться в худшую сторону, и в ближайшие годы эти катастрофические изменения будут нарастать. С каждым днем, а теперь и с каждым часом возрастает опасность существенного безвозвратного сдвига оси магнитосферы Земли по меридиану на угол 43° в сторону юго-запада, что приведет к неминуемому обледенению большей части Североамериканского континента и всей Западной Европы. Уже сейчас магнитные карты планеты становятся непригодны к использованию. 500 лет назад внезапно началось падение напряженности магнитного поля Земли, а несколько десятилетий тому назад произошло очень резкое понижение даже столь ослабленного потенциала, от чего магнитное поле начало проявлять сильные сбои. Не только мы, люди, уже потеряли магнитные ориентиры, но даже птицы и животные путают воздушные линии своих привычных маршрутов и теряют места зимовок.

Сейчас Южный магнитный полюс постоянно смещается от своего нормального положения на несколько тысяч километров, и этот процесс с катастрофической скоростью нарастает с каждым месяцем, что приведет к глобальным катаклизмам. Такое положение будет сохраняться до 2013 года, когда полюса изменятся на 180 градусов.

Перед этим вся оставшаяся, наиболее духовная часть человечества, выжившая только благодаря бдительному попечительству Ведущих Иерархов, будет вознесена в момент взрыва Солнечного Логоса и стремительного смещения полюсов. За несколько часов до момента смещения третье и четвертое измерения как бы взаимопроникают друг в друга и в атмосфере Земли будут происходить глобальные визуальные феномены.

Как правило, одновременно со смещением полюсов происходит и смещение сознания.

Этот, 3-й этап, будет самым трагическим, с точки зрения тех, кто сейчас проживает на Земле, но он коснется лишь тех сотен тысяч людей, уровень сознания которых достоин этого и кто уже сейчас сознательно проходит прижизненную трансмутацию. Проходя через сложные и болезненные процессы внутреннего осознания, они переносят акцент своей деятельности и чувствительности с внешнего, материального плана, на план внутренний, духовный.

Существует прямая зависимость изменения уровня сознания от степени смещения полюсов. Поворот на 180 градусов в ближайшие 12 лет - неизбежен.

Полюса Земли смещались каждые 12500- 13000 лет. Это явление происходит постоянно и носит регулярный характер. Северный полюс становится Южным, Южный - Северным. Полюса находились даже на экваторе.

Смещение полюсов - очень стремительный процесс, который, начавшись совершенно внезапно, может завершиться за одни сутки. В период смещения Земля подвергнется катастрофическим изменениям. Поверхность начнет двигаться со скоростью более 3000 км/ч, а скорость движения воздушных масс достигнет 2000 км/ч. Вполне понятно, что этого достаточно, чтобы смести с лица земли буквально все, но этот процесс необходим для того, чтобы перейти от 3-мерного существования к 4-мерному уровню жизни.

Для всех тех сознаний, которые будут вовлечены в происходящие события, кто станет не только свидетелем, но и участником, этот процесс явится невероятным эволюционным скачком, для преодоления которого обычным эволюционным развитием потребовалась бы не одна сотня тысяч лет.
Вся физическая материя под преобразующим влиянием энергий высокой частоты как бы набухнет изнутри, как набухает почка перед тем как лопнуть и распуститься. Тела немногочисленных людей, которых специально будут охранять до этого времени (они составят костяк новой уникальной расы), станут гигантскими и разбухшими.

Стометровой высоты деревья, вымахавшие так быстро из-за избыточной радиации, будут срываться в разверзающиеся во время землетрясений пропасти. Начнутся обвалы целых гор и плоскогорий, а бывшие низины и впадины начнут неотвратимо выползать вверх. Все иссушающий смертельный зной сменится проливными дождями. Потоки высочайшей энергии будут валить человека на землю, и нельзя будет ни встать, ни ходить, а только лежать.

Это будет страшное время, но в какой-то момент бывшее белковое тело начнет буквально на глазах разлагаться, и новая форма, появившаяся из-под него, засияет ярчайшим светом.

Космическая эвакуация оставшегося в живых населения начнется с помощью сотен тысяч звездолетов лишь где-то в середине декабря 2012 года и полностью завершится к Рождеству Христову, то есть к 7 января 2013 года.

К этому времени массовые наводнения, землетрясения, повсеместные пожары, радиация, мутация, химическое и бактериологическое загрязнения, а также многие другие бедствия завершат волну экологических изменений и сделают Землю полностью непригодной для жизни на ней в биологической форме.

Материальный мир стремительно и неуклонно рушится, и вместе с ним затухает жизнь последней из земных цивилизаций людей, обладающих физическими телами. Вместе с физическим миром в свете нисходящего огня горит и тонкий план разрушения, Астрал, наработанный человечеством за несколько последних тысячелетий.

На месте цивилизации людей-разрушителей в преображенной материи Земли очень скоро начнет активно развиваться цивилизация нового эволюционного уровня - людей-созидателей, людей-творцов.
Время, в котором мы сейчас живем, - это и есть тот самый конец времен или точнее конец времени, предваряющий мгновенный выход многих миллиардов человеческих сознаний за пределы 3-мерной реальности и переход всех, людей к существованию на совершенно ином энергоинформационном уровне.

Что может заставить остановиться этот процесс? Нет такой силы в Космосе, которая смогла бы отменить исполнение плана Творца по отношению не только к нашему, но и еще ко многим другим Солнечным Логосам.

Как змея сбрасывает кожу, так Земля и человек должны обновить свои покровы и физические тела. Всякий, кто внутренне готов к тому, чтобы стать чище, светлее и лучше, тот, кто уже существует в пределах диапазона этих вибраций и не опускается ниже, тот может буквально в считанные дни совершить стремительный скачок в своей эволюции и войти в будущее преображенное человечество полноправным индивидуумом.
Остальные, в большей или меньшей степени, обречены на страдания и значительное замедление собственной эволюции, а часть наиболее деградировавших сознаний - на утрату своей индивидуальности и продолжительное существование среди представителей животного мира на физических планетах других звездных систем.

Каждый человек, хочет он того или нет, вовлечен в величайшие изменения, происходящие пока что в основном на Тонком плане, но которые неумолимо переносятся на самые нижние слои астрала, все чаще и все глубже затрагивая и физический план нашей планеты.

Оставшееся время до 2013 года можно, с полным на то основанием, назвать периодом "генеральной уборки" Земли, которая повлечет за собой значительные изменения в составе и структуре физической поверхности, подвергнув огромным изменениям и физические оболочки человеческих душ.
Нельзя поднять вибрации людей, не поменяв соответствующим образом также и вибрации самой Земли. Землетрясения, погодные катаклизмы и мощная вулканическая активность в большой степени будут определять частотный настрой людей и тем самым изменять человеческие личности.
Так как большую часть сознаний просто невозможно за короткий срок привести в гармонию с новым энергоинформационным наполнением пространства Земли, то переход к новому осознанию будет осуществляться через смерть.

Тела первых представителей 6-й расы, преображенные без перехода через посмертное существование, будут не совсем "тонкими", а состоящими из материи, имеющей довольно обширный диапазон высших вибраций.
Это будет уже не столько белковое тело, а уплотненный из высшей материи астрала, астрально-ментальный прототип его, чисто внешне сохранивший и основные половые признаки своего физического предшественника.

Постепенно, по мере всё большего погружения человеческого сознания в область ещё более высокочастотных вибраций, астральная форма будет расширяться, просветляться и совершенствоваться.

Для помощи человечеству Ведущими Иерархами было запущено в наше пространство бесчисленное множество ленточных, скато- и шарообразных существ из параллельного мира, а также специально созданных для этих целей биороботов, которые питаются грубоастральной энергетикой, находящейся в полевых оболочках людей. Присасываясь к нашим астросомам, эти существа мощным потоком притягивают к себе вибрации, которые людям совершенно не нужны, но которые для них являются жизненно необходимой пищей. Это можно сравнить с пиявколечением, но только на энергетическом уровне.

Если жизнь человека соответствует морально-нравственным категориям, принятым в обществе, то ему нечего опасаться, другое дело, если злоба, ненависть, раздражительность и т.п. составляют основу его существования, тогда астральные паразиты высасывают из него практически все жизненные силы потому, что он живет низшими вибрациями.

Это не означает, что остальные могут жить спокойно. Большое количество людей уже давно подписало себе смертный приговор, потому что просто не в состоянии нормально воспринимать высокие энергии многогранной истины. Зацикленные на материальном, они уже не могут, да и не хотят принять то, что находится выше жестких границ их собственного понимания. После смерти они отправятся обживать другие планеты, по качеству вибраций соответствующие им.

Никто и никого не распределяет по планам бытия, что наработал, чем жил, к чему стремился - туда и попадешь.

2

В своё время наши Создатели из Созвездия Плеяд и Сириуса ввели в человека 12-спиральную ДНК, которую впоследствии другие цивилизации по собственной инициативе преобразовали в 2-спиральную, чтобы легче было управлять человеком. Сейчас наши творцы делают все возможное, чтобы снова восстановить первоначальную ДНК, так как для людей неподготовленных, с упрощенной формой ДНК, частота, которую Они посылают на Землю, может быть слишком сильной и даже смертельной.
Нервная система человека должна развиваться по мере развития ДНК, чтобы поддерживать электрическое напряжение, когда оно передается через тело.

Уже сейчас многие становятся слишком чувствительными, даже еда, которую многие потребляли раньше, теперь не нравится. Особенно люди станут чувствительными к частотам, исходящим от пищи, приготовленной из мяса животных, наполненной вибрациями страха убитых животных.
Отсюда и рекомендация Высшего Разума к тем, кто стремится к духовному просветлению: не злоупотреблять пищей животного происхождения, так как это привносит в организм человека большой объем негативной информации, на нейтрализацию которой расходуется очень много энергии, так необходимой для внутреннего строительства. Но все же для восполнения энергии не обойтись без некоторых видов белковой пищи. Наиболее подходящей в этом отношении, в небольших количествах, является мясо домашней птицы, желательно обработанное на "живом" огне, потому что сам огонь уже в значительной степени нейтрализует большую часть негативных энергий. Весьма разумными являются также паровые способы приготовления мясных продуктов.

Рациональное голодание - один день в неделю - также позволяет нейтрализовать до 50% всей отрицательной информации, поступающей от мясной пищи. Но иногда для капитальной чистки энергетических каналов требуется 5-7 суток сухого голодания с ежедневными процедурами полного промывания кишечника. Раз в три месяца, в полнолуние, необходимо устраивать непродолжительное воздержание от любой пищи, хотя бы по 2-4 дня, с одновременным очищением организма от шлаков. Благодаря этому происходит своеобразное "освежение" энергетических параметров, устанавливается более оптимальное соотношение в функционировании всех органов и систем, а также идет иммунологическая стабилизация организма. Ежедневное обмывание перед сном прохладной водой во много раз усилило бы эффект от подобных процедур, но в самый период голодания закаливание следует исключить во избежание нарушения энергетических параметров.

Из белковой пищи можно есть рыбу. Рыба сама по себе довольно питательна и не содержит вредной информации, за исключением экологических наслоений.

Рекомендуется отказаться от излишнего разнообразия растительной пищи. По возможности не исключать из своего рациона персики и абрикосы, огурцы и помидоры, смородину и жимолость. Эти продукты можно употреблять в неограниченном количестве, так как соотношение в них микроэлементов и полисахаридных фракций самое оптимальное.
Из зелени самыми насыщенными витаминами и микроэлементами являются петрушка и салат. Не стоит также пренебрегать перцем,чесноком и луком, пока они не исчезли вовсе. Тогда сердечно-сосудистая система всегда будет в норме, а это главный фактор обеспечения сопротивляемости организма все возрастающему напору мощных вибрационных изменений, происходящих в пространстве Земли.

Нельзя исключать из своего рациона мед, и лучше всего его употреблять вместе с травяным чаем. Скоро, из-за массовой гибели пчел во время катаклизмов, мёда не станет вовсе, и нужно, по возможности, постараться запастись этим природным продуктом, несмотря на то, что во время загустения он в некоторой степени теряет свои качества.

Все это необходимо для внутренней перестройки организма. Сейчас всё стремительно ускоряется. Космические лучи приносят на нашу планету великую энергию. Чтобы в очень короткие сроки просветить огромное количество человеческих сознаний, Космическим Иерархам необходимо провести колоссальную работу по очистке эмоционального тела Земли, ее ауры, которая накопила много отрицательных эмоций. Вся эта работа будет сопровождаться огромными разрушительными процессами. На Землю поступает как положительная энергия, так и отрицательная, которая мощным потоком устремляется к нашей планете, и ее необходимо сдерживать, не давая ей возможности беспрепятственно проникать к Земле, но регулируя и используя эту разрушительную энергию в соответствии с планом преображения.

Начиная с весны 1995 года, наш Солнечный Логос начал излучать совершенно новый тип света, который отличается от предыдущих солнечных излучений очень большим диапазоном спектра. Это связано с тем, что внутри химического тела нашего Солнца прежний водородный тип энергетики поменялся на более высокий - гелиевый. Мы сейчас облучаемся совершенно другим по качеству типом солнечных лучей. Многие это уже прочувствовали на себе. Кроме того, на Солнце уже исчезли полюса - нет ни северного, ни южного магнитных полюсов. Вскоре то же самое произойдет и с Землей.

Сотни миллионов людей в ближайшие годы будут проходить через сложнейшие, болезненные процессы внутреннего переосознания с переносом акцента своей деятельности и чувствительности с внешнего, материального плана, на внутренний - духовный.

Будет множество людей, которые так до конца и не смогут правильно все понять и осмыслить происходящее, но и они не будут оставлены, на произвол стихии, а также будут вовлечены в процесс Трансмутации - кто через смерть, а кто и во сне. После развоплощения Ангелы сопроводят их в специально предназначенные для этого "места", где с ними будут, заниматься специалисты и психологи. В дальнейшем, уже осознанно, без постороннего влияния и спешки, они должны будут самостоятельно определиться в своей дальнейшей судьбе - где и на какой планете во Вселенной им продолжать свою эволюцию. Для этого существует очень много возможностей, но выбор всегда будет за человеком. Пусть те, кто умирает сейчас, не беспокоятся о том, что они не успели преобразиться.

Этот процесс - сугубо внутренний, и те, кто по той или иной причине потеряют свои физические тела, точно так же смогут продолжить свою жизнь в 6-й расе, как и те, кто сознательно сейчас работает над своими плотными оболочками, стремясь адаптировать их к изменяющимся условиям, их в таком случае смерть минует. Главное, на что надо обратить внимание, это как качественно изменить свою жизнь, чтобы к моменту внезапного ухода из физического тела достичь необходимого уровня сознания, то есть резко переориентировать аспект своего внимания с материального плана на план потустороннего существования. Физическое тело не имеет ничего общего с индивидуальной эволюцией человека, оно служит, лишь инструментом для получения душой-аспектом определенного опыта на физическом плане бытия.

В процессе жизни низкочастотная энергия, накапливаемая нашими телами, имеет возможность меняться как под влиянием внешних воздействий, так и от наших собственных мыслей. Вот почему так важно накапливать и сохранять высокочастотный уровень качественных чувств, беречь и умножать чистоту и высоту наших благородных устремлений. Именно эти качества и строят сейчас на Земле наши астрально-ментальные тела, в которые и перейдет человек после своей смерти.

И если ничего, кроме грубых астральных ощущений, таких, как жадность, стремление к обладанию чем-то или кем-то, зависть, ненависть, злоба, корысть, стремление к славе и власти, сексуальное влечение и т. д., и т. п., человек не смог при жизни выработать в своем астральном теле, то как личность он постепенно исчезнет, растворяясь среди атомов, составляющих материю Астрала.

Уже активно начавшееся преображение физического плана Земли предполагает постепенное, в течение нескольких следующих лет, очищение кармы нынешнего человечества, сначала энергиями воды, затем - стремительное крещение энергиями огня, после чего высочайшими эманациями божественного духа завершится полное очищение пространства-времени всех физических объектов солнечного кольца через трансмутацию физической материи в более тонкий тип световой энергии.
Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.
Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной этикой. Они будут служить исключительно в целях всеобщего благосостояния, гармонизируя развитие цивилизации с принципами неприкосновенности и неущербности Природы.

В эпоху Святого духа люди Земли будут, благодаря свойствам своего нового тела, свободно читать мысли и наблюдать чувства другого человека, свободно отправляться не только на Луну, но и на другие планеты нашей Солнечной системы. Возникнет активное сообщение с Духовным Солнцем и с другими преображенными планетами вне нашей системы.

Человеческий организм будет обладать гораздо более тонкими формами, а сознание будет общаться со многими, аналогичными по уровню, планетами мироздания. В новой расе появится иной способ самовоплощения людей, который будет состоять из нескольких фаз, что позволит человеку полностью сохранять свою индивидуальность во время полной замены оболочек.

Люди уже никогда не будут болеть, и, тем более, не станет инвалидов, проявлений различных уродств, неполноценности и т. п. проклятий физического мира.

Трансмутация физических оболочек у тех, кому по судьбе предстоит прижизненно войти в преображение, уже идет полным ходом.

Наблюдаются подтверждения активного протекания различных процессов: передача функций одних систем и органов на более тонкие уровни. Например, пищеварительная система постепенно теряет свою важность и активность - происходит автономное, запрограммированное в аллелях, включение механизма набора и переработки энергии напрямую из Космоса, а не только через усвоение пищи.

Многие люди стали замечать, как, несмотря на то, что они уже в 4-5, а то и более раз, урезали свои привычные дневные порции потребления пищи, процесса явного похудения не наблюдается.

Наоборот, все чаще появляется ощущение непонятной, периодически проявляющейся раздутости, искусственного набухания тела, непривычной расплывчатости его объемов. Те, кто периодически голодает, также могли заметить, что гораздо легче и продолжительнее стали переносить эту процедуру. Нет уже неприятных ощущений былой изнурительности и слабости. Все чаще появляется бодрость, легкость и духовное просветление.

У многих из тех, кто уже ушел с земного плана обычным путем, то есть через физическую смерть, и претерпел Трансмутацию в своем послесмертии раньше, чем живущие сейчас, появится возможность обновить все заложенные в них свойства и формы, получив все то, что они заслужили к тому моменту.

Но прижизненная Трансмутация хороша именно тем, что дает более стойкий эффект и награждает человека, прошедшего через этот нелегкий процесс при жизни, значительно большими способностями и духовными возможностями, так необходимыми для плодотворного творчества в новой расе.

Те, кто не боится грядущих перемен и готов хоть сейчас перейти в более высокую стадию развития, должны четко понимать, что новая жизнь на новом этапе никогда не является чистой страницей, но всегда закономерным продолжением предыдущей жизни - чем жил и к чему стремился, то и получишь.

В ближайшие годы большие изменения претерпит прежде всего вся энергетическая структура человека и его полевая оболочка способна будет отделяться от белковой на 8 - 10 часов и существовать в автономном режиме с постепенным нарастанием в течение 2-5 лет до одних суток.
Резкое увеличение периода автономного существования полевой структуры может привести к появлению проблемы ее возвращения к своей соматической единице, а также к неизбежным столкновениям оболочек, не научившихся еще находить рациональные каналы перемещения в пространстве.

Обучение такому целенаправленному перемещению полевых астральных оболочек в режиме высоких вибраций и является одной из частей работы ведущих нас внеземных цивилизаций, но сами люди, пока идёт лишь период накопления информации, об этом не помнят.

Нельзя совершать первые сознательные астровыходы без опытного ведущего, который, являясь духовно чистым существом, смог бы представлять мощный заслон для темных сил. В противном случае очень часто после таких выходов оболочки духовно неподготовленный человек фактически становится биороботом, запрограммированным "темными" по системе "зомби".

В древнейшие времена планеты, когда эксперимент по генетическому моделированию человека разумного еще только начинался и между рядом различных космических цивилизаций, принадлежащих к двум противоборствующим сторонам, "светлой" и "тем-ной", разгорелась серьёзная борьба за право будущего влияния на земного гомо сапиенса. Светлыми было принято решение имплантировать на энергетическом и эфирном уровнях внутрь полевых оболочек несколько так называемых "капсул времени", в которых была записана вся галактическая память, содержащая, в том числе, и голографическую информацию об истории нашего происхождения.

Тонкий слой полевой оболочки человека, который наподобие незримого экрана защищает его от внешнего энерговоздействия, несет в себе информацию об истории всего человечества, всех земных и частично космических событиях.

Космические связи каждого из нас: принадлежность к той или иной космической расе, цивилизации, цель воплощения на планету и т. п. - также хранятся в полевых оболочках, в так называемых капсулах времени.
С приближением новой эпохи станет возможным, не создавая никаких машин времени, снимать эту информацию о своей собственной энергетической системе, о развитии Земли и ее истории, и выводить ее для просмотра на монитор любого видеоустройства.

Таким образом, люди будут быстро и весьма существенно пополнять арсенал своих знаний, которые уже заложены в каждом из нас. В самые ближайшие годы, благодаря резкому возрастанию в земном и галактическом сознаниях вибраций определенного уровня, эти капсулы времени начнут самопроизвольно, но все же очень постепенно вскрываться, что на физическом уровне будет ощущаться некоторыми, как возникновение головной боли и осознание поступления, как бы ниоткуда, некоторого количества совершенно новой информации.

Если это с кем-то произойдет, то не надо пугаться, а спокойно воспринять происходящее как неотъемлемую часть идущего преображения.

3

Нашими Истинными Творцами делается все возможное, чтобы любыми способами пробудить человеческие сознания и подготовить их к акту преображения или квантовому скачку. Знание об этом позволит многим ничего не бояться и спокойно идти навстречу тому, что уготовил всем нам Господь.

Высокие Духи - Творцы человечества невидимо давно находятся рядом с нами, а их воплотившиеся в плотные тела Посланники уже стучатся в наши сознания, пытаясь пробудить всех от многовековой спячки.

Они нас сотворили, они нас ведут и охраняют. Передают колоссальные знания в этот переходный период.

В настоящее время высший обертон Земли очень сильно переполнен не только космическими кораблями пришельцев со всей Галактики, но и огромным разнообразием обитателей миров, параллельных нашему.
Представители очень многих внеземных цивилизаций незримо и постоянно присутствуют на нашей планете и наблюдают за нами. Заполняемость высших слоев Земли сейчас настолько плотная, что вновь прибывающие представители иных цивилизаций вынуждены входить в следующий обертон, который также уже почти полностью занят.

Такого ажиотажа вокруг судьбы одной планеты наша Вселенная еще не знала. Во многих галактиках сейчас очень много говорят, спорят и дискутируют вокруг предстоящих на Земле событий.

Сюда, для наблюдений за предстоящим квантовым скачком прибыли даже существа из очень далеких галактик, которые прежде вообще никогда не интересовались людьми и чьи тела являются не просто тончайшими эманациями света, а представляют собой как бы единое целостное сознание, общее с их уникальными космическими кораблями, полностью построенными из света.

Мы сейчас находимся в фокусе вселенского внимания, так как то, что очень скоро произойдет здесь, на Земле, отразится на всем мироздании.
Дальнейшее существование нашей Вселенной во многом зависит от успеха происходящего на Земле грандиозного эксперимента.

Такой живой интерес к никому не известной ранее маленькой планете вызван еще и тем, что в 1972 году наша планета должна была полностью исчезнуть как космическое тело в результате одного события космического масштаба, о котором на Земле мало кто даже подозревал.

В истории нашего мироздания до этого времени не существовало прецедентов спасения планеты, чье коллективное сознание находилось на столь невысоком уровне.

Если все расчеты подтвердятся, то человечество из жалкого подобия цивилизованного общества, которым оно являлось в начале 70-х годов нынешнего столетия, за 30-40 лет совершит то, на что обычно уходят десятки, а то и сотни тысячелетий, и этот опыт можно будет внедрить во всех цивилизациях нашего мироздания, значительно ускорив эволюцию сознаний.

Летом 1972 года внутри нашего Солнечного Логоса должен был произойти взрыв очень большой, колоссальной мощности, о котором наши Творцы из Созвездия Плеяд знали, но предотвратить который не имели никакой возможности, потому что этот процесс был тесно связан с духовным преобразованием самого Логоса.

В результате мощнейших внутриядерных процессов он должен был расшириться до размеров гигантского красного пульсара и занять собой все окружающее пространство, вплоть до орбиты Юпитера.

В таком состоянии Солнечный Логос должен был находиться тысячу земных лет, после чего снова возвратился бы в свое обычное состояние.

Проблема состояла в том, что на момент солнечного взрыва коллективное сознание человечества не смогло еще достичь уровня, который бы позволил во время смены полюсов Земли перевести человечество на более высокий уровень существования - в четвертое измерение, где последствия этого события, происходящего большей частью лишь на физическом плане, совершенно не ощущались бы.

И если бы мы к 1972 году уже преобразились, то смогли бы просто настроиться на нужный диапазон вибрации и воспринимали бы все происходящее на Земле и в Космосе как яркое и прекрасное зрелище.

Взрыв нашей звезды привел бы к стремительному смещению ее полюсов. Во время этого солнечного шторма скорость солнечного ветра достигла бы более 4 млн. км/ч, а затем снизилась бы до 2,5 млн. км/ч и держалась бы еще на таком же уровне более месяца. Естественно, что весь физический мир Земли был бы разрушен до основания.

Это явление, случись оно в 1972 году, уничтожило бы абсолютно все живое на нашей планете, в том числе и все наработки по форсированной эволюции человеческого сознания за последние 200000 лет уникального эксперимента на Земле.

Поэтому Творцы из Созвездия Плеяд отчаянно искали хотя бы какой-нибудь способ предотвратить уничтожение человечества.

К сожалению, ни в одной из близлежащих галактик подобного опыта не было. Но в хрониках Акаши одной из отдаленных галактик плеадеянцами была обнаружена идея, которая так и не была никогда разработана и поэтому еще нигде не была воплощена на практике. Для всех участников этого события это была та самая "спасительная соломинка".

Как и теперь, к весне 1972 года множество космических рас, представлявших практически все измерения пространства-времени, прибыли к Земле, чтобы оценить сложившуюся ситуацию и сделать свой выбор в отношении дальнейшей судьбы человечества.

Делегации с Плеяд, Сириуса, Андромеды, Альдебарана и еще около сотни других рас, имеющих все технические возможности воздействовать на данный процесс, при помощи послов Галактического Комитета попросили разрешения на незначительную задержку процесса превращения Солнца в пульсар с тем, чтобы успеть провести уникальнейший в своём роде эксперимент, благодаря которому можно будет попытаться спасти хоть самую малую часть людей. И поскольку речь шла не об обычной планете, а о межгалактической школе мистерий, коей Земля является, то разрешение на проведение радикального эксперимента было получено: взрыв нашего Логоса был по времени смещен на несколько десятков лет, чтобы они смогли за этот кратчайший в истории период поднять коллективное сознание Земли до уровня, необходимого для преображения.

В свое время по замыслу Устроителей планета Земля должна была стать межгалактическим центром обмена информацией или, как Они это называли, - "живой библиотекой".

Располагаясь на краю галактики, она была легко доступна для множества других цивилизаций из других галактик, а учитывая близость расположения важнейших магистралей, по которым транспортируются энергии Первотворца, несущие информации, наша планета была признана идеальным местом для организации такого центра.

Еще, до наступления на Земле лета 1972 года все уже было готово: к кристаллической решетке планеты Сириус был доставлен и подключен к мембране коллективного сознания Земли, на высоте более 600000 км от поверхности, пространственно-энергетический реактор, который начал вырабатывать мощные вибрации, на один обертон превышающие земной уровень.

Этот реактор представляет собой искусственно созданную самосознающую сущность на основе углеродной и силиконовой форм жизни. Длина реактора составляет около 50 км, а диаметр - около 5 км. Для земных средств наблюдения он остается невидимым, так как находится в диапазоне вибрации высших обертонов 4-го измерения. Команда, обслуживающая этот искусственный интеллект состоит из 350 сириусианцев и плеядеанцев.

Главная идея, заимствованная из Хроник Акаши далекой галактики, затрагивала работу с главными плексусами коллективного сознания Земли.
По мере приближения момента предполагаемого взрыва Солнца все участники феноменального эксперимента очень волновались, но все прошло как нельзя лучше: Галактический Комитет принял все меры для предотвращения взрыва и поэтому между 2 и 7 августа 1972 года произошла лишь очень сильная волна солнечной активности. Но если бы Творцы не провели соответствующую профилактику пространства Земли и ее подготовку к этому явлению, то и оно могло бы оказаться для всех живых существ очень губительным. Профилактика же заключалась в следующем. С корабля-матки Сириуса-А на Северный полюс Земли был спроецирован мощный сегментированный, луч, который при помощи нескольких вспомогательных звездолетов был разложен на три основных спектра - красного, синего и зеленого диапазонов и передан к Южному полюсу.

После этрго сегментированный энергоинформационный луч был направлен к центру Земли и затем рассеян оттуда по всей планете, что положительно повлияло на уровень коллективного сознания.

Голографически созданное вокруг всей Земли мощное защитное поле, в свою очередь, также создало вокруг каждого земного существа голограмму защиты, а высокие вибрации космического реактора способствовали мощному толчку для повышения уровня сознания каждого человека.

Благодаря этому эксперименту были в максимальной степени активизированы работы по синтезу вокруг Земли особой кристаллической решетки - уже третьей по счету, с вибрациями, идентичными по частоте общепринятому уровню космического сознания Христа. Вибрации этого уровня образуют вокруг астрального тела человека энергоинформационную сферу диаметром от 4 до 6 метров, которая может многократно манифестировать себя в любую точку космического пространства.

Находясь на этом уровне, человек обретает истинное бессмертие, позволяющее уже ни при каких обстоятельства не терять памяти и сознательности при переходах с уровня на уровень.

После 1972 года в тела особо развитых людей Земли начали внедряться, по обоюдной договоренности, сознания из высокоразвитых цивилизаций Сириуса и Плеяд, формирующие в полевых структурах заимствованных ими тел кристаллические решетки четвертого и пятого уровней сознания.

Предварительные выводы говорят о том, что эксперимент идет невероятно успешно и есть все основания предполагать, что очень скоро человеческие сознания окажутся не только на уровнях высших обертонов 4-го измерения, но и значительно выше.

Такой симбиоз дает уникальную возможность сознаниям, изначально формировавшим физические тела таких людей, еще при жизни совершить квантовый скачек и значительно повысить уровень собственного сознания.
Можно сказать, что для них преображение уже свершилось.

Каждый вид живых существ, проживающих на Земле, имеет в своей полевой структуре одну из кристаллических решеток, соединённую с планетарной вне зависимости от места его обитания. Пространственно первые две решетки проходят на уровнях от 20-30 метров под землей до 100 км над ее поверхностью, высший же уровень третьей решетки, сотворенный из энергетических жгутов Светлыми силами в противовес Темным, расположен над Землей на высоте 500-600 тысяч километров.
Предварительно с помощью священных точек всей Земли была активирована ее геомантия и пробурена сквозная скважина через центр физического тела планеты, совпадающая с ходом невидимой оси Яйца сознания. Эта скважина образована в частотах 4-го измерения, а на физическом плане привязана с одной стороны - к вершине главной пирамиды в Египте, а с противоположной стороны - к священному месту острова Мииреа, что возле Таити.

Над поверхностью Земли оба конца этой невидимой оси образуют высокочастотные спиралеобразные энергетические воронки, связанные со всеми уровнями кристаллической решетки сознания Христа.

Христово сознание начинается лишь с диапазонов вибраций 10-го обертона. Раньше, то есть до 1972 года, этого уровня путем очень многих жизней достигали лишь единичные сознания людей, но сейчас коллективное сознание планеты так стремительно эволюционирует, что геометрия окружающей Землю кристаллической решетки изменяется буквально на глазах, дополняясь все новыми и новыми сознаниями, достигшими уровня Христа.

Разумные существа, обитающие на Земле, начали очень быстро эволюционировать. Были приведены в динамику абсолютно все сознания, воплощенные на Землю Высшими цивилизациями Космоса: с Сириуса, Плеяд, Андромеды, Венеры и др., которые до этого времени не проявляли особой активности и ожидали специального сигнала. Они стали нести людям Земли знания об их истинном происхождении и предназначении, знания, которые уже изначально, еще при их создании, были заложены в них.

Разумеется, далеко не все еще готовы воспринять столь ошеломляющую информацию о приближающихся преобразованиях Земли, которые, по их мнению, очень сильно должны будут подорвать привычное течение их жизни, нарушить их покой, уют, комфорт и благоденствие. Но даже если из всего человечества будут подготовлены к преображению хотя бы 20-25% людей, то и это уже будет победой Светлых сил. Ведь только благодаря им человечество не погибло и не исчезло с физического плана Земли на долгие тысячелетия.

Сейчас нас можно сравнить с новорожденными, которые вместо положенных девяти месяцев достигли необходимого развития всего лишь за один час. Но все же карма человечества настолько тяжела, что для преобладающего большинства людей переход в другое измерение должен будет обязательно сочетаться с предварительной потерей физического тела и последующей специальной профилактикой астрального тела. И, как передают наши Творцы, эта процедура не будет связана ни с какими болевыми синдромами, а будет гораздо более приятной и полезной, чем лечение в наших санаториях.

Сейчас на данном этапе колоссальную роль играет приток новой, пусть даже не совсем понятной и привычной для многих, многогранной информации. Как говорит Высший разум: "Достоверная информация - это свет, незнание, невежество -это тьма". Это в первую очередь относится к тем, кто сознательно инкарнировался в свое время на Земле, чтобы сейчас начать реализовывать план по подготовке людей к преображению, то есть участвовать в смене частот. Эти звездно-рожденные начинают сначала продуцировать в пространство определенную частоту, а затем и жить ею, воздействуя на каждое сознание.

Среди звездно-рожденных есть уже много таких, кто понимает свое истинное назначение, но есть и такие, чья память только начинает активизироваться.

Как члены семьи Света, они соглашались прийти на Землю много раз, под многими масками и в разные времена, чтобы разведать обстановку, выработать характер и пройти обучение. Им нужен был опыт жизни на Земле.

Они должны были подготовиться к тому времени, когда начнется изменение частоты и им придется массово воплощаться, чтобы привести план Первотворцов к исполнению.

Сейчас Иерархия Света повсюду начинает объединять свои семьи Света. Как члены семьи Света, звездно-рожденные несут информацию на планету нейтрально, чтобы стимулировать также и свой собственный эволюционный рост, дающий право доступа к банку информации более высокого уровня. Им необходимо это делать, ибо их собственный рост влияет на рост планеты. Их двухспиральная ДНК будет эволюционировать к двенадцатиспиральной. Эти 12 спиралей соответствуют энергетическим центрам, или чакрам, которые очень тесно связаны с вращением 12-и небесных тел или планет, принадлежащих не только к нашей Солнечной системе.

Вращение этих небесных тел несет в себе информацию и связано с вращением системы космических чакр, простирающейся до краев нашей Вселенной, а также с вращением ДНК в нашем теле.

И хотя звездно-рожденных с подобной эволюционной миссией на планете уже сейчас миллионы и все они добровольно согласились нести ту частоту, которая нужна для осуществления данной важной миссии, лишь немногие становятся безупречными или хотя бы хорошими исполнителями, но даже они духовно очень мощно воздействуют на других обитателей Земли. Уже очень скоро многие из них вспомнят с предельной ясностью, кто же они на самом деле такие и в чем заключается их миссия. Но уже сейчас их можно отличить по их безграничному спокойствию, которое они излучают. Они сыновья и дочери, братья и сестры Света.

Это те, кто в последних своих воплощениях любовью, самоотречением и праведностью заслужили честь называться святыми, апостолами, учителями, пророками и т. п. А те, кого они должны попытаться спасти, - это души, чьи физические воплощения на протяжении уже многих столетий приносили людям лишь страдания, боль, унижения и несчастья.

Этим последним и дается сейчас уже последний и единственный шанс спастись от последующей аннигиляции, когда сущие этих душ, утратив свою индивидуальность, войдут в качестве составных элементов в сущие коллективных душ животных.
Ссылка на Автора статьи
Осознанные Сновидения, Москва
Тренинг И.Зингерман - ученицы С.Лабержа и А.Минделла, 25-27 апреля
www.apollina.ru
Центр "Звезда Изиды"
Школа парапсихологии. Самосовершенствование, раскрытие способностей.
zvezdaizidy.ru
Твой магический мир
Заговоры, талисманы, гадания, тайна имени, нумерология и непознанное.
wmj.ru

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-самоварчик. Праздничные шрифты для вас!


Шрифты







 





  • Светящийся белый
    Ниже расположен код. Цвета можно менять по усмотрению










  • Такой нарядный шрифт. Получите код.









  • Здесь ваш волшебный текст





 

 




  • Еще шрифт, который отбрасывает тень.
    Меняем цвета - экспериментируем




 

 


 

 

 6738993_1246951_19203882_4769287_4563514_gifsets0_bar1 (310x5, 5Kb)

 

Таблица
цветов
6738993_1246951_19203882_4769287_4563514_gifsets0_bar1 (310x5, 5Kb)
Большая
палитра
цветов
для вас!
6738993_1246951_19203882_4769287_4563514_gifsets0_bar1 (310x5, 5Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умные мысли





/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/254/14254394_4358359_14820679_8.jpg" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/254/14254394_4358359_14820679_8.jpg); PADDING-BOTTOM: 15px; PADDING-TOP: 15px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/203/14203987_3336198.gif" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/203/14203987_3336198.gif); PADDING-BOTTOM: 10px; PADDING-TOP: 10px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/254/14254394_4358359_14820679_8.jpg" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/254/14254394_4358359_14820679_8.jpg); PADDING-BOTTOM: 7px; PADDING-TOP: 7px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/249/14663300_green16.gif" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/249/14663300_green16.gif); PADDING-BOTTOM: 40px; COLOR: #ffffcc; PADDING-TOP: 40px">

537958 (500x463, 107Kb)

Когда вы правы - не стоит быть слишком радикальным. Когда вы неправы - не стоит быть слишком консервативным.


Мартин Лютер Кинг - американский борец за гражданские права


Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же.

Карлос Кастанеда - американский писатель


Человек может преуспеть практически во всем, к чему он испытывает безграничный энтузиазм.

Чарльз Шваб - американский предприниматель, стальной магнат


Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи, как будто тебе предстоит умереть завтра.

Неизвестный автор
Успех заключается не в том, чтобы не совершать ошибок, а в том, чтобы не совершать одних и тех же ошибок дважды.
Джордж Бернард Шоу - британский драматург


Период неудачи - это лучшее время для того, чтобы посеять семена успеха.
Парамаханса Йогонанда - индийский йог и гуру










Метки:  

Философия

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





















 (300x300, 65Kb)

Приляг на берегу. Не говоря ни слова, Возьми в ладонь песку, от солнца золотого. Теперь сожми ладонь и, пальцы разжимая, Внимательно смотри, как он сквозь щель стекает. Потом закрой глаза и слушай моря плеск, И ветерок лови, что шлет привет с небес. Но вот рука пуста. Ты, глаз не открывая, Подумай, что вот так и жизнь твоя земная Стекает, как песок меж пальцев, в никуда. Подует ветерок - уж нету и следа! 7dcf4b25353a (500x500, 189Kb)










Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:43 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!
 (700x525, 115Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
Кошаки
Ваше имя
Получаем кошаков!image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Поиск сообщений в Gelta
Страницы: 35 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь