-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236




Праздники сегодняМОЖНО УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ГОДАМ И МЕСЯЦАМ!
"И дважды в одну Реку не войти... И нет пути к спасительным истокам... Где время спит,свернувшись в плотный кокон у Вечности на каменной груди... Но дважды в одну Реку не войти!"

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверное лучше загадкой...
 (500x375, 1050Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ANONIMUSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСНА ЭТО ВСЕГДА КРАСИВО

 (275x647, 223Kb)
ВОТ И ПРИШЛА К НАМ ФЕЯ ВЕСНЫ.....




Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения oksan1k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь правил,

Семь правил,
КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.


1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня

1186675533 (700x700, 117Kb)

Собственно от слова " ВЕДАТЬ"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 правила ведьм.


  1. Разумная ведьма не считает себя высшей ступенью развития человечества. Она не лучше и не хуже любого другого существа в этом мире.

  2. Ведьма в здравом рассудке знает, что она не совершенство. Ни одна нас не всезнающа и не всемогуща.

  3. Никакая ведьма никогда не узнает ВСЕГО о себе и мире.

  4. Ведьма чутко относится к природным циклам (месячным, лунным, сезонным, иногда астрологическим).

  5. Мудрая ведьма не отказывается от мира людей и вещей ради призрачного мира иллюзий и фантазий.

  6. Нет ничего такого, что ведьма была бы обязана знать. Она может знать или не знать все, что ей заблагорассудится.

  7. Тело, сознание, ощущения и чувства ведьмы- это все она. Современная ведьма не отказывается от одного в пользу другого, не принижает ценность тела, рассудка или эмоций по выбору.

  8. Приличная ведьма несет ответственность за свои действия. Ее поступки - это тоже она.

  9. Чем больше у ведьмы врагов и почитателей, тем больше вокруг нее "паранормальных" эффектов.

  10. Ведьма не обязана быть религиозной, чтобы быть ведьмой.

  11. Ведьма не обязана ненавидеть, презирать или бояться мужчин, чтобы быть ведьмой.

  12. Ведьма не обязана быть стервой или нимфоманкой.

  13. Современная ведьма может быть или не быть вегетарианкой.

  14. Хорошая ведьма чутко относится к своим снам.

  15. Ведьма принимает клиентов и работает с ними в соответствии с собственными техниками.

  16. Опытная ведьма не всегда верит клиентам на слово.

  17. Хорошая ведьма оттачивает свое мастерство.

  18. Умная ведьма иногда занимается самокопанием. Просто для ревизии.

  19. Нормальную ведьму принимают за таковую другие колдуны и ведьмы вне ее обычного окружения.

  20. Честная ведьма ведет записи своих гаданий: каков вопрос, что выпало, трактовка и что случилось на самом деле.

  21. Приличная ведьма не работает в магическом салоне.

  22. Ведьма - посредник между этим миром и другими, а не учитель жизни.

  23. Хорошая ведьма сама придумывает свои обряды.

  24. Дальномыслящая ведьма не занимается колдовством в пользу (или во вред) своим близким друзьям, любовникам или родственникам.



Кто идёт рядом с вами?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:46 + в цитатник
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепрямо перед вами
идётСпокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.
Но, обдумав всё – по привычке – понимаете, что у всего есть свои преимущества…
Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

все гадания на aeterna.ru

Пять правил одинокой Птицы!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:23 + в цитатник
 (700x560, 123Kb)
1.Она не имеет определённого цвета.


2.Её клюв всегда направлен в небо.


3.Она не тоскует по стае даже таких,
как она сама,птиц.


4.До высшей точки всегда долетает.


5.И поёт она тихо-тихо.

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:59 + в цитатник
 (397x600, 44Kb)
-Я буду настоящей...-

Я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться...
...Я вырастаю быстро, и вдруг впадаю в детство.
Я пью так много кофе, что вдруг надоедает...
Варю часами что-то... готово - не съедаю...
Я слишком одинока, но не люблю знакомства...
Простым со мною сложно, а сложным очень просто...
Я не боюсь все бросить... Я не боюсь расстаться...
Когда меня заносит, могу одна остаться...
Могу лежать часами и в потолок глядеться...
От этого безделья мне никуда не деться... ...
Я доверяюсь слишком и никому не верю...
Я отдаю все нищим, закрыв плотнее двери... ...
Хожу по краю смело... Все ставлю на удачу...
А от простой занозы вдруг горько-горько плачу...
И вспоминаю лето, все то, что не вернется...
И всех, кого уж нету - их смех... любовь и солнце...
Я слишком много знаю о том, что знать не надо...
От скуки я зеваю, и счастью я не рада...
Пойми меня... Попробуй... ты, в лабиринт входящий...
И я клянусь собою - я буду настоящей!

(c)




Процитировано 2 раз

ВЕСНА!!!!!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Всем Женщинам с любовью!

С наступающими весенними праздниками!

 



 

смотреть далее

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:08 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательный английский

http://www.englishforkids.ru/index.html

http://www.babyland.ru/how/books.html - Английский для маленьких

http://www.babyland.ru/how/inteng.html - Занимательный английский
Занимательный английский язык - это мечта преподавателей и родителей, так чтобы и занятия были интересными и эффект от обучения детей английскому языку максимальным. В Babyland учителя создают свободную и живую атмосферу занимательного английского языка, когда игры, песни и стихи становятся неотъемлемой частью занятий. Такая форма обучения необычна и интересна для детей, а если ребенком движет любопытство, он многому может научиться.

Использовать занимательный английский можно и дома, погружая малыша в языковую среду. Нравится ребенку петь - пойте, любит рисовать - рисуйте, но на английском языке, не может оторваться от компьютера - загружайте обучающую программу.

Поем и учим английский


Jingle Bells

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way
Oh! What fun it is to ride in a one-horse open sleigh
Dashing through the snow, in a one-horse open sleigh
O'er the fields we go, laughing all the way
Bells on bobtail ring, making spirits bright
What fun it is to ride and sing a sleighing song tonight

Скачать песню!

Twinkle

Twinkle, twinkle, little star
How I wonder what you are
Up above the world so high
Like a diamond in the sky
When the blazing sun has gone
When he nothing shines upon
Then you show your little light
Twinkle, twinkle, all the night

Скачать песню!

Fish

One, two, three, four, five
Once I caught a fish alive
Six, seven, eight, nine, ten
Then I let it go again
Why did I let it go?
Because it bit my finger so
Which finger did it bite?
This little finger on the right

Скачать песню!

Стишки

Ice cream

I scream,
You scream,
We all scream
For ice cream!

Swan

Swan swam over the sea.
Swim, swan, swim!
Swan swam back again.
Well swum, swan!

http://www.babyland.ru/how/othersources.html - Дополнительные ресурсы
Video Audio Books

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернусь...


Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ.

1ac308bc6a5e (410x370, 82Kb)Александр Кочетков

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!



Прослушать запись Скачать файл

349919_2852708 (435x80, 22Kb)
я уже публиковала этот пост-
а сегодня наткнулась на блестящее музыкальное оформление!
спасибо Tucher


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности для дневника. Фоны.


искр (500x25, 8Kb)искр (500x25, 8Kb)
 (100x100, 35Kb) (70x70, 5Kb) (150x156, 29Kb) (200x300, 28Kb) (128x128, 10Kb) (200x174, 9Kb) (250x250, 5Kb) (75x75, 9Kb) (216x199, 72Kb) (208x208, 56Kb) (100x100, 22Kb)smile56 (125x114, 2Kb) (173x100, 6Kb)1591181_orange40 (200x200, 4Kb)green11 (198x216, 9Kb)1204205516_6329453_golub14 (300x339, 2Kb) (95x95, 8Kb) (180x180, 13Kb)зеленое (2) (350x270, 22Kb) (200x100, 12Kb)






















 (100x100, 35Kb) (70x70, 5Kb) (150x156, 29Kb) (200x300, 28Kb) (128x128, 10Kb) (200x174, 9Kb) (250x250, 5Kb) (75x75, 9Kb) (216x199, 72Kb) (208x208, 56Kb) (100x100, 22Kb)smile56 (125x114, 2Kb) (173x100, 6Kb)1591181_orange40 (200x200, 4Kb)green11 (198x216, 9Kb)1204205516_6329453_golub14 (300x339, 2Kb) (95x95, 8Kb) (180x180, 13Kb)зеленое (2) (350x270, 22Kb) (200x100, 12Kb)


искр (500x25, 8Kb)искр (500x25, 8Kb)

Стерва-истинная женщина!!!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка








Цитата сообщения Джади

Без заголовка



Цитата



Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)




Хорошо быть стервой

 (120x174, 10Kb)
Я уважаю «стерв». Это вовсе не грубое, мужеподобное существо, которое сметает всё живое на своем пути по карьерной лестнице. Вовсе нет. Это может быть волоокая блондинка с нежным овалом лица. Просто она не молчит, если мужчина говорит глупости и не уступает ему в споре, если точно знает, что права. Поэтому ее считают «стервой»

Она «лезет» туда, где главенствуют мужчины. Она не сидит дома, и не ходит по квартире с видом побитой собаки, она не принимает от мужчин претензий на мировое господство на кухне – взять тарелку супа он может и сам, не так ли? Она самодостаточна.
Читать далее...

Эмоции

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗДРАЖЕНИЕ. В. Синельников.

— Каждый из поступков следует совершать в настроении воина,
— объяснил дон Хуан. — Иначе человек уродует себя и делается безобразным.
В жизни, которой не хватает настроения воина, отсутствует сила.
Посмотри на себя. Практически все мешает тебе жить, обижает
и выводит из состояния душевного равновесия. Ты распускаешь
нюни и ноешь, жалуясь на то, что каждый встречный заставляет
тебя плясать под свою дудку. Сорванный лист на ветру!
В твоей жизни отсутствует сила.
Какое, должно быть, мерзкое чувство!


К. Кастанеда. Путешествие в Икстлан


 


Раздражение возникает тогда, когда что-то не устраивает: беспорядок в доме, грязная посуда, неубранная постель, разбросанные вещи, опаздывающие гости, плохое поведение детей и т. д. У каждого человека есть свои требования к окружающему миру, и если что-то вокруг не соответствует этим требованиям, то появляется раздражение.


Если раздражение присутствует в жизни долгое время, то это приводит к развитию определенного круга заболеваний. На раздражение реагируют печень, кожа, кишечник, желудок, суставы и другие органы.


Раздражение, как способ поведения, имеет позитивное намерение.














Способ поведения



Позитивное намерение



Раздражение



Чтобы окружающий мир соответствовал моим требованиям и ожиданиям. Желание изменить окружающий мир



 


Да, каждый человек хочет, чтобы окружающий мир соответствовал его требованиям и ожиданиям. Но вот ведь в чем фокус! Мы сами создаем тот мир, в котором живем. Значит, то, что мы видим в своей жизни, и есть то, что мы ожидаем увидеть. То есть окружающее уже соответствует нашим ожиданиям, подсознательным ожиданиям. И если что-то вовне нас не устраивает, то глупо раздражаться. Необходимо обратиться внутрь себя, изменить определенные мысли, и тогда изменится окружающий мир.


Есть разница между сознательными желаниями и подсознательными намерениями. Важно научиться доверять своему подсознательному разуму. Ведь наш внутренний разум стремится к равновесию, миру и спокойствию. Он стремится занять то уникальное место во Вселенной, которое будет очень гармонично для каждого из нас.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>


 



Мой сын.

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:46 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Звезда - надежная помощь, подарок, перспективы, доверие. Возрождение, успех в любом деле.image

все гадания на aeterna.ru

фраза дня!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 03:54 + в цитатник
 (128x128, 14Kb)
Друг-это тот Ангел,который поддерживает тебя за стопы,
когда твои крылья забывают как летать!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник
Гуань Инь

Очень люблю Гуань Инь.
Вот новая фотография богини, сделанная сегодня.
 (525x700, 162Kb)
И, кстати, сегодня, мне посчастливилось купить постер с её изображением. К сожалению, не могу сейчас сфотографировать, выложу завтра. А пока почитайте вот это:
Лики Божественной Жественности

На пути своих духовных поисков одни из вас видят существа, другие – только светоносные силы – все зависит от культурных, духовно-религиозных истоков, предрасположенности и стремления человека. Христианин «оденет» эти силы в образ Марии, буддист – в образ Тары, Гуань Инь, индус – Лакшми или Дурги... Имеют ли эти величественные силы лики, видятся ли вами безличностными – это лишь следствие ограниченности человеческой логики - объединяющая истина заключается в том, что все эти образы приходят из одного источника – Божественного Света, являя лишь Его разные градации...

Гуань Инь, созерцающая звуки

Имя Гуань Инь означает: «созерцающая звуки мира». По легенде, Гуань Инь готова была взойти на небеса, но остановилась на пороге, услышав мольбы мира.

Гуань Инь считается ипостасью Будды Амитабхи, дальнейшим воплощением качеств, совершенным олицетворением которых является сам Амитабха. Считают, что как Милосердная Спасительница, Гуань Инь отражает сострадание Амитабхи более прямым и личным способом и ответ на молитвы к ней приходит быстрее. В буддистской теологии Гуань Инь иногда описывается как кормчий Лодки Спасения, перевозящей души в Чистую Землю Амитабхи - Землю Блаженства, где души могут снова родится, чтобы продолжить обучение, ведущее к просветлению и совершенству.

Иконография Гуань Инь демонстрирует аспекты её Милосердного Присутствия. Как величественная Богиня Милосердия, чья красота, милость и сострадание явились олицетворением идеала женственности на Востоке, она часто изображается стройной женщиной в ниспадающем белом одеянии, держащей в левой руке белый лотос - символ чистоты. На ней могут быть украшения, символизирующие ее качества как бодхисаттвы, или же она может быть изображена без них - в знак ее великой добродетели.

Существует абсолютная вера в спасительную милость и целительные силы Гуань Инь. На Востоке верят, что Гуань Инь часто является в небе или на волнах, чтобы спасти тех, кто взывает к ней в момент опасности, даже простое повторение вслух ее имени тотчас приводит ее в место происходящего. Верующие также взывают к силе бодхисаттвы и ее милосердному заступничеству с помощью мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Почитающие Гуань Инь посещают местные храмы и совершают паломничества в более крупные, когда в их жизни происходят важные события или когда они особо обременены какими-либо проблемами. Каждые три года в ее честь проводятся празднества в девятнадцатый день 2-го месяца (отмечается ее день рождения), 6-го месяца и 9-го месяца в соответствии с китайским лунным календарем.

Она любима как материнский образ и божественная посредница, которая близко к сердцу принимает повседневные дела тех, кто Ее почитает. Роль Гуань Инь как буддистской Мадонны может быть вполне сравнима с ролью Девы Марии на Западе.

Медитация на Богиню Милосердия Гуань Инь

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Усни в моих ладонях...

 (471x698, 41Kb)
Усни в моих ладонях, дорогой,

Пускай тебе приснится детство, счастье,

Прекрасный конь каурой дивной масти,

Пасущийся за тихою рекой...

Пускай тебе приснятся берега

С обрывами... и ласточкины гнёзда,

И непогасшие ещё поутру звёзды,

И заливные сочные луга...

Пускай во сне появится Луна,

С прозрачною улыбкой, тайны полной,

Пшеницы удивительные волны,

Пусть озарит сиянием она...

Усни в моих ладонях, дорогой.

Пусть будет сон твой радостный и сладкий.

Я буду целовать тебя украдкой

Чтоб не нарушить призрачный покой...

Взято у Вредный пупс

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Подводная цивилизация в Черном море — вымысел или реальность?

На этот вопрос пытаются ответить многие исследователи. Некоторые из них склоняются к мысли, что там, глубоко, за пеленой смертоносного сероводорода, до сих пор живут и активно действуют загадочные существа — «ихтиандры».



Для исследователей аномальных явлений (АЯ) в Украине путеводной звездой стал журнал 1972 года «Техника — молодежи» №9 со статьей проф. А. Сандерсона (США) «Аборигены морских глубин». Главная мысль материала сводилась к тому, что было бы странным, если бы на Земле, 71% поверхности которой покрыто водой (источником всего живого), эволюция не породила бы подводную цивилизацию, подобную человеческой.
Дальше...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Gelta
Страницы: 35 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь