-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236




Праздники сегодняМОЖНО УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ГОДАМ И МЕСЯЦАМ!
"И дважды в одну Реку не войти... И нет пути к спасительным истокам... Где время спит,свернувшись в плотный кокон у Вечности на каменной груди... Но дважды в одну Реку не войти!"

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Carolinka_1908 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поиск картинок в сети

 (500x500, 171Kb)
фоны:
большие систематизированные архивы
http://www.lenagold.ru/fon/main.html
http://fonegallery.narod.ru/index.htm
http://fleo.ru/ds/dsfon/dsfonred.html
http://www.3dmodels.ru/textures/
http://weblight.us/web/design/background/
http://www.grsites.com/textures/
http://distantdreams.narod.ru/webgrafik/fony/1.htm
http://www.backgroundcity.com/
http://www.freebackgrounds.com/plaza.htm
http://www.artistic-designers.com/b...antasysets.html (навигация по разделу верху слева)
http://www.athlens.com/myspace-back...s/christmas.php
http://www.freemyspacebackgrounds.net/ настоящий клад....
http://www.allfreebackgrounds.com/b...und_select.html

вразброс
http://vsefoni.by.ru/ch1.html
http://vsefoni.by.ru/ch1.html
http://firewarrior.mylivepage.ru/image/34
http://fatiniyacollection.by.ru/fon.htm
http://haksnotdead.narod.ru/fon.htm
http://netnik.mylivepage.ru/image/193
http://goldenfish.h1.ru/graphic/bgc_1.htm
http://www.fg-a.com/backgrounds.htm
http://wp.netscape.com/assist/net_s...ackgrounds.html
http://exoteric.roach.org/bg/index.html

поиск картинок
http://images.yandex.ru/
http://www.google.ru/imghp?hl=ru
http://www.picsearch.com/
http://www.altavista.com/image/default
http://alltheweb.com/?cat=img
http://www.ditto.com/
http://go.mail.ru/index1.html
http://images.search.yahoo.com/
http://www.fotosearch.com/
http://www.airtightinteractive.com/...age_search/app/
http://www.animationfactory.com/en/
http://www.graphicsfactory.com/
http://search.lycos.com/?tab=multi&query=
http://www.ithaki.net/images/
http://www.ask.com/?tool=img

ВРЕМЯ

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник
Понравилось...

  (375x500, 127Kb)



Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86,400 руб. Он не хранит ежедневный остаток. Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал в течение дня. Что ты сделаешь? Конечно, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки!


Знайте: у каждого из нас есть счет в этом банке. Его название? ВРЕМЯ. Каждое утро этот банк начисляет тебе 86.400 секунд. Каждую ночь этот банк стирает данные, и смотрит, какую часть этого кредита ты не инвестировал в нужных целях. Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета.Каждый день открывается новый счет. Каждую ночь аннулируется остаток за день. Если ты не используешь эти деньги - теряешь только ты.


Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит. Ты должен жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня. Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе. Часовая стрелка продолжает описывать дугу. Достигни максимума за день.


Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у студента, который потерял год учебы.


Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у матери, которая родила преждевременно.


Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала.


Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи.


Чтобы понять ценность минуты, спроси об этом человека, только что опоздавшего на поезд.


Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом человека, только что избежавшего автокатастрофы.


Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на Олимпийских играх.


Оценивай по достоинству каждый момент, которым ты живешь, и придай ему еще большую значимость, разделив его с особенным человеком, настолько особенным, чтобы посвятить ему твое ВРЕМЯ. И помни: ВРЕМЯ никого не ждет!


Вчера? Это История. Завтра? Это тайна... Поэтому существует только настоящее! Еще помни, что ВРЕМЯ не будет тебя ждать!


Поэтому оценивай по достоинству каждый момент, которым ты располагаешь.


Ты оценишь его еще больше, если сможешь разделить с человеком близким тебе.


 (375x500, 113Kb)


Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Single Moments // Miguel Costa



Продолжение...

Тест

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Верховный жрец - сосредоточенность, заглушенная страсть и плоть. Мораль интелекта и мудрости.image

все гадания на aeterna.ru

Память...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:18 + в цитатник
попросили опубликовать

на лиру скончалась одна девушка. ЕЕ ник был Zhannusik. Вот ее дневник


http://www.liveinternet.ru/users/zhannusik/profile/


 Давайте тут подпишимся, под этой записью, чтоб помянуть ее. У нее был рак крови.

1.ее звали ангел
2.Polina Progudina
3. КатьКО рулевая

4.Gelta

 


 минута молчания...


250065-001 (373x480, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗ ВЕРЫ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ.




Прослушать запись Скачать файл


БЕЗ ВЕРЫ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ.

ВЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ У КАЖДОГО И НЕ ВАЖНО ВО ЧТО ОН ВЕРИТ,
В ДОБРО, ЗЛО. САМОГО СЕБЯ ИЛИ БОГА.
НЕ ВАЖНО КАКОЙ РЕЛИГИИ ОН ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ , ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КОГДА ТЕРЯЕТСЯ ВЕРА.


Может уйти Любовь, может исчезнуть Надежда, но пока человек во что-то ещё верит, он живёт. Когда пропадает Вера человека ничто не может удержать уже на этой земле.

Ведь даже умирая человек верит в то , что будет свет в конце тоннеля и он его обязательно увидит. Мы, люди даже умираем с Верой.








Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения PanteraSPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятный способ выучить английский язык

Приятный способ выучить английский язык

Спасибо за ссылку Бука_Грозная
Вот такой вот изумительный сайт посоветовали мне недавно

http://joox.net/

На сайте полно мультфильмов, фильмов и сериалов на английском языке. Постоянно добавляются новые, какие - видно на первой же странице.
Кроме того, есть иностранные фильмы с английскими субтитрами.

Все это можно смотреть прямо в интернете, ничего скачивать не нужно. А по скорости буферизации сайт, честно признаюсь, один из лучших - даже на YouTube видео-ролики не закачиваются так быстро.

Вообщем, советую всем! Сайт просто замечательный!

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения PanteraSPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССИКИ И СОВРЕМЕННИКИ - Авторские сайты и страницы о писателях, поэтах и авторах в

Отражение: интересное
Спасибо за интерсные ссылки Отражение_в_воде
КЛАССИКИ И СОВРЕМЕННИКИ - Авторские сайты и страницы о писателях, поэтах и авторах в сети:

Акунин Борис - http://www.akunin.ru/ и: Фандорин - http://fandorin.ru/
Алешковский Юз - http://www.yuz.ru/
Амаду Жоржи - http://www.amadu.net.ru/
Андреев Леонид - http://www.leonidandreev.ru и: http://andreev.org.ru/
Андреев Даниил Леонидович ("Роза Мира")- http://mirosvet.narod.ru/ и http://rozamira.org/
Андерсен Г.Х., все сказки - http://andersen.com.ua/
Арбатова Мария - http://www.arbatova.ru/
Астафьев Виктор Петрович - http://fro196.narod.ru/library/astafiev/content.htm и сайт фонда - http://www.astafiev.ru/more.asp?ID=11322
Ахматова Анна - http://www.akhmatova.org/ еще: http://ahmatova.niv.ru/ и еще:http://www.akhmatova.spb.ru/index.php
>>>>>>

Йога для глаз

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога для глаз

восстановление зрения

Метки:  

От депрессии

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:15 + в цитатник
Флешка от депрессии))





Процитировано 2 раз

История

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SMOLLET [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майя

 (500x334, 42Kb)Известно, что подавляющее большинство народов мира пользуются сейчас так называемой арабской цифровой системой, созданной в Индии в V веке н.э. В соответствии с этой системой цифры стоят друг за другом от первого порядка к последующим, а именно: единицы, десятки, сотни, тысячи и т.д. (вместо неуклюжей присоединительной системы у римлян). Древние майя тоже пришли к использованию позиционного принципа. Однако, в отличие от европейцев, им не у кого было заимствовать этот принцип. Они сами додумались до него, причем почти на тысячу лет раньше! Только запись цифр они вели не горизонтально (в строчку), а вертикально, снизу вверх, как бы возводя некую этажерку из цифр.
Нумерация майя базировалась на трех символах. Точка обозначала единицу, линия — пятерку и стилизованно представленная улитка использовалась для обозначения нуля или номера 20. Таким образом, цифры от 1 до 4 обозначались точками, цифра 5 — линией, число 6 — линией с точкой, число 18 — тремя линиями и тремя точками над ними и так далее. Примечательно, что знак для нуля майя ввели в расчеты на много столетий раньше, чем это сделали европейцы. Изобретение этого знака в столь отдаленные времена поднимает математический гений майя на поразительные вершины. Это означало величайший прогресс в области абстрактного мышления.
Какие же вычисления производили майя? Из сообщений испанцев мы знаем, что арифметические расчеты производили купцы. Но, прежде всего, математические действия с применением многозначных чисел связаны с астрономическими вычислениями, которые лежали в основе календаря. Так, начав с конкретного (один человек — двадцать пальцев), древние майя поднялись на вершину абстрактного мышления, создав двадцатеричную систему счета и оперируя с бесконечно большими величинами! Интересно отметить, что майя были знакомы с ними не только теоретически. Вспомним, например, стелы из священного города Копана, сплошь украшенные датами. На одной из них жрецы записали начальную дату летоисчисления рода человеческого — 5041738 год до нашей эры!
Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет! Возможно ли столь длительное существование цивилизации? Или жрецы майя унаследовали знания другой высокоразвитой цивилизации, не оставившей о себе никаких следов? 0тветов на эти вопросы нет.
Майя были не только математиками и астрономами, но и астрологами. Все небесные тела, блуждающие на фоне звезд, должны были, по их мнению, влиять на их судьбу. И в первую очередь — Солнце... Подобно другим народам Мезоамерики, майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Жрецы говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре таких цикла, или «Солнца». Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца. В Антропологическом музее в Мексике хранится знаменитый ацтекский календарный «Камень Солнца» — огромный базальтовый монолит диаметром 3,5 метра и весом 24,5 тонны. Раньше он был цветной. Он отражает представления древних о далеком прошлом. В центре камня изображен Тонатиу Майя — бог Солнца нынешней эпохи. По сторонам расположены символы четырех предшествующих эпох. Солнечный камень на языке символов говорит нам, что каждая эпоха имела своего бога, что за четыре предыдущих эпохи сменились четыре человеческие расы, прежде чем появились современные люди. Все предшествующие культуры погибли во время великих катаклизмов, и лишь немногие люди остались в живых и поведали о том, что произошло.
Нумерация Майя
 (488x77, 1Kb)
Символы богов предыдущих эпох:
Символ Первого Солнца — бог-ягуар
Символ Второго Солнца — бог-змей
Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами. Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.
Символ Третьего Солнца — властелин небесного огня
Символ Четвертого Солнца — властительница дождя
Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.
Символ нынешней эпохи Пятого Солнца — бог Тонатиу. Лицо его сморщено из-за преклонного возраста. Изо рта высовывается язык в виде обсидианового ножа, требуя человеческих жертвоприношений. Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которого все погибнут. Анализируя мифы о гибели четырех Солнц, ученые находят прямые аналогии с некоторыми природными катастрофами. Когда же в таком случае следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца?
Жрецы считали, что скоро, так как Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла...

ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ
Мифологические образы отражают результаты астрономических наблюдений, точность которых впечатляет и сегодня. Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...
Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!
Каждая постройка является в сущности календарем из камня. На стенах древних храмов майя высечены календарные даты и астрономические явления. Слева — символ главного светила — Солнца. Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени. Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!
В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света. Даже по современным меркам майя с удивительной точностью определяли те или иные астрономические события. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем...

ХРУСТАЛЬНЫЕ ЧЕРЕПА
Истинное происхождение этих черепов неизвестно из-за отсутствия соответствующих археологических записей. Известно лишь, что все они найдены в Мексике, Центральной и Южной Америке — зоне распространения древних цивилизаций ацтеков, инков и майя. Предположительно черепа имеют возраст тысячелетий, но точно определить дату их создания крайне сложно, так как метода определения возраста кварца пока не существует.
Один из черепов хранится в Японии и выполнен из цельного аметиста. (100x131, 4Kb)
Из чистого кварца сделан найденный в Гватемале череп «Мах». Хрустальный череп, хранящийся в Музее человека а Париже, выполнен довольно грубо и изображает ацтекского бога смерти. В 1889 году был найден их «собрат» — череп «ЕТ», ныне хранящийся в Лондоне, в Британском музее. Он сделан из дымчатого кварца. Кстати, череп «ЕТ» не похож ни на одну расу, обитающую сегодня на Земле. У него верхняя челюсть и глазницы имеют совершенно необычную форму. Впрочем, это очень похоже на стилизацию. Но есть поистине легендарный череп. Многие специалисты справедливо считают его одним из самых загадочных предметов древности. Он известен как череп «Mitchell-Hedges» и назван так в честь известного ученого Фредерика Митчелла-Хеджеса и его приемной дочери Анны Легюйон Митчелл-Хеджес. Этот череп, окруженный ореолом тайны, вызвал множество догадок относительно его происхождения, возраста, способа изготовления и поразительного воздействия на психику человека. Хрустальный череп «ЕТ», найденный в Мексике в 1889 году.
 (100x126, 3Kb)
Хранится в этнографическом отделе Британского музея (Лондон). Череп «МАХ», известен как хрустальный череп Техаса. Предположительно найден в Гватемале. Хранится в штате Техас (США) в частной коллекции. Хрустальный череп Митчеллов-Хеджесов, найден в 1924 году при раскопках древнего города Лубаантун в джунглях Гондураса.  (100x122, 4Kb)
Хранится в Музее американских индейцев в Нью-Йорке (США).
Кварц, из которого сделаны все черепа, известен как минерал, который обладает природным свойством усиления электрической энергии и широко применяется в современной науке и технике. Так как наше тело обладает электромагнитным полем, кварц в состоянии усиливать это поле. Поэтому с хрустальными черепами связан ряд необъяснимых феноменов. Многие люди ощущают прилив энергии, исходящей от них. На некоторых эта энергия оказывает исключительное влияние, вызывая яркие необычные состояния сознания, повышая духовные способности.
Сегодня многие ученые пытаются найти ответ на вопрос о происхождении хрустальных черепов и способе их изготовления. Но пока это остается тайной.

Календарь Майя
 (311x350, 56Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:04 + в цитатник
Дарю.


Вам, мои друзья и ПЧелочки.



Ее не всегда среди женщин земных угадаешь,
Но если увидел, то глаз уже не оторвать,
И дрогнет душа, потому что ты даже не знаешь,
Чего и когда можешь ты от нее ожидать.
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать.

Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица
Не купить нельзя ее, не приручить.

Когда ее лед перед сердцем горячим растает,
Забудет она своего одиночества боль,
Забудет знакомую роль, что так долго играет
Как будто воскреснет и снова поверит в любовь.
В зеленых глазах утопают ближайшие звезды
И лучше поверь на пути у нее не стоять,
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать.
А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
Подарит улыбку и станет загадочно ждать.

Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица
Не купить нельзя ее, не приручить.

Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячу причин,
Просто одинокая волчица
Ищет своего среди мужчин.
Просто одинокая волчица
Ищет своего среди мужчин.

Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица
Не купить нельзя ее, не приручить.
Не купить нельзя ее, не приручить.

Одинокая волчица

Одинокая волчица

Автор плэйкаста: astra93 >
Создан: 08:50:21, 19.02.2008

Посмотреть >>


Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье...





























 (627x699, 910Kb)





























Счастье  какое   оно?

счастье какое оно?большое,маленькое?красное,черное,оранжевое,а может разноцветное как радуга или вообще в горошек,цветочек,полосочку..как узнать его,как не пропустить и не пройти мимо.как понять.что вот оно.
почему став на мгновение счастливым,мы уже ищем другое.не поняв ,не разобравшись в этом,которое еще греет,которое еще в наших руках,рядом.и мы опять в путь,в поиск и хватаем чужое,не принадлежащие нам,нужное кому то другому.этот другой помается и в путь и будет брать и оставлять понимая,что это не его..
сходить с ума,плакать,теряться,не находить себя,мучиться.а ты поняв что взял то что тебе не надо,оставишь и будешь искать свое,взятое кем то другим и не понимать.что счастье это то что рядом..то что принадлежит тебе-улыбка ребенка,запах после ночи любви,иногда просто голос,образ,строки,буквы..и ты скажешь спасибо,что это было с тобой,что кто то хранил твой покой,кто то вытирал твои слезы,кто то ждал твоего возвращения из поисков.заваривал зеленый чай,зажигал свет в ночи,что бы ты знал,что у тебя есть пристанище.где тебя любят и ждут,где залечат твои раны и не только физические,согреют и соберут в дорогу,не обещая ждать.
потому что по другому не смогут.не смогут не ждать,не прислушиваться к шагам,не молиться по ночам,не вдыхать запах твоей рубашки,такой родной..
и только когда тебе уже не к кому будет возвращаться,ты поймешь,что такое счастье..
прошу тебя не опоздай










44cc0f4f5179 (500x100, 81Kb)

История...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 05:05 + в цитатник
НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! НЕ ЛЮБЛЮ!

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!

 (502x449, 109Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда курить полезно?

 (283x283, 32Kb)

Автор статьи: Лолита Максимовская

Я очень люблю курить! И вообще отказываюсь понимать, как люди могут не курить; ведь курение – редкое занятие, которым можно наслаждаться и в одиночестве, и в шумной компании. Людей курящих я ставлю много выше людей, которые ни в жизни не притрагивались к сигарете; это люди – постоянно совершенствующие свое воображение, люди Больших Мыслей, умеющие заглянуть в себя и за горизонт. Пока тлеет сигарета, человек успевает вспомнить свое пухлощекое детство, вообразить себя томящейся от скуки и денег mademoiselle comme il faut или набросать план отмщения.

А сколько революционных идей подкралось, когда я задумчиво стряхивала пепел! «Выкинуть…, вырвать…, разориться на…, потребовать…, больше никогда не!… да и бросить курить, в конце концов!»
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Geraldin_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки

 (480x336, 76Kb)
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА КОШКУ
Женщина стремится быть похожей на кошку, потому что кошка соблюдает ряд простых правил.
Правило первое:
Кошка - самое умное и красивое животное.

Правило второе:
Кошка - безгранично уверена в себе, своей привлекательности, своем гибком уме.

Правило третье:
Кошка никогда не жалеет времени на уход за собой, своей неотразимой внешностью.

Правило четвертое:
Кошка всегда спокойна и уравновешена, некоторые считают что она выглядит ленивой, это не так. Кошка созерцает или думает.

Правило пятое:
Кошка много спит. Не выспаться это недопустимая роскошь для ее великолепной внешности.

Правило шестое:
Кошка всегда знает, какой подход к хозяевам нужно использовать. Она тонко чувствует настроение своих домашних.

Правило седьмое:
Кошка разрешает гладить себя лишь немногим избранным.
Еще меньше число людей, с которыми кошка соизволит играть.
Еще меньше число людей, к которым кошка придет сама.

Правило восьмое:
Кошка вступает в интимные отношения только с лучшими котами, в идеале с единственным котом.

Правило девятое:
Кошка никому не отдаст своих котят до тех пор, пока те не станут самостоятельными. Никто не сможет позаботиться о них лучше, чем она.

Правило десятое:
Кошка никогда не разрешит котятам сесть ей на шею.

Правило одиннадцатое:
Кошка самодостаточна.

Правило двенадцатое:
Кошка ест только то, что ей очень нравится.

Правило тринадцатое:
Кошка раздерет в кровь того, кто позволил себе обойтись с Кошкой недостаточно учтиво.

Правило четырнадцатое:
Нормальная Кошка никогда не будет есть мышей.

Правило пятнадцатое:
Кошка - самое чистоплотное животное.

Правило шестнадцатое:
Кошка - самое любимое животное.

Правило семнадцатое:
если Вы считаете иначе, не приводите к себе в дом Кошку.

Правило восемнадцатое:
хотя Хорошая Кошка легко вас перевоспитает.

Правило девятнадцатое:
Кошка обладает большим запасом эмоций чувств и отношений к происходящему.

Правило двадцатое:
Кошка научит Вас читать Ее настроение по Ее глазам.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 04:19 + в цитатник
Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тело. В. Жикаренцев































 

 (448x336, 29Kb)




Самое удивительное на свете творение - это наше физическое тело. Оно дарит нам ощущение жизни, переживание любви, радость творчества. Смогли бы вы все это переживать, если бы у вас не было тела? Я вас не спрашиваю, где бы вы были, если бы вас не было на земле, я спрашиваю: "Здесь, на земле, смогли бы вы переживать все это, если бы у вас не было тела?". А если бы ваше тело могло полнее переживать те волшебные моменты жизни, которые у вас были? А если бы ваше тело дало вам возможность творить то, о чем вы мечтаете? Вам бы понравилось это?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 02:57 + в цитатник
Опять метель...



 (52x46, 2Kb)




 

Прослушать запись Скачать файл



А ты подумал - я тебя люблю,
приняв за чувство легкое смятенье...
Давай заглянем в гости к февралю,
я знаю, у него есть чай с вареньем.

Он - милый собеседник и смешной
рассказчик наших дум и сновидений.
И дом его построен из мгновений,
которые провел ты не со мной.

Сто этажей и бесконечность комнат...
Не дом, а призрак завтрашнего дня.
Как хочется не думать и не помнить,
что жизнь твоя проходит без меня.

Как хочется сказать тебе:-Люблю!
Ты - свет и боль моих стихотворений...
Вот и пришли мы в гости к февралю
по лестнице чарующих мгновений.

ЛИЛИЯ КЛИМЕНКО



Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Rusoolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте почистим компьютер !!!



Давайте почистим компьютер !!!

Мы все за день просматриваем огромное количество страниц в интернете...
после каждого просмотра в памяти компьютера остаются "следы",
они минимальные, но, если их не чистить,они занимают много места,
у кого не очень большой жесткий диск, это заметно....

Рекомендую на этот счет программу ccleaner

Скачали http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&...%3D%26newwindow%3D1%26pwst%3D1

установили - если есть проблемы с установокой см.следующий пост)))
получили клинер - он выгляди так:

чистим:
сначала активируем кнопку "очистка" (1) -

и поочередно нажимаем
2 - запустить клинер
3 - запустить клинер

затем активируем реестр -

нажимаем кнопку - "поиск проблем",
далее все удаляем без сохранения.

Сначала кажется мудрено! уверяю - нет!
через пару дней Вы будуте делать это неглядя)))
Да, и обратите внимание, сколько лишнего в первый раз вы очистите с компа)))
Вам обязательно выдадут цифру! скорее всего в мегабайтах, а может и и в гигах))))
Желаю удачи!





Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:52 + в цитатник
Заплачу,закричу.Нет,закурю !!!!

 (400x400, 22Kb)

 (450x65, 3Kb)
Дым сигареты!!!



Невесёлый дымок сигареты
Мне напомнит опять о тебе.
Растворится за тенью и светом,
За окошком в ночной тишине.

Я не верю в приметы.
Но, надеюсь и молча грущу,
И когда я беру сигарету,
То к тебе прикоснуться хочу.

Иль тебя, как плохую привычку,
Может, всё-таки стоит забыть?
Догорает последняя спичка...
Может, всё-таки бросить курить?




 (450x65, 3Kb)
Прослушать запись Скачать файл



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Gelta
Страницы: 35 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь