-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153




ДнЕв мЕгО ПсиХа и пРосТо ПозИтИвнОй деФФчёНки Рейтинг блоговРейтинг блогов

Аудио-запись: Свечи

Музыка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
807 слушали
14 копий

[+ в свой плеер]

ВаНиЛьКо Первоисточник записи грусная песенка!меня задела!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

йа!

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
Если я погода, то...грибной дождь!
Если я оружие, то...нож!
Если я фрукт, то...апельсин
Если я металл, то...медь
Если я сюжет, то...драма
Если я ягода, то...земляника
Если я музыкальный инструмент, то...старый рояль
Если я драгоценный камень, то...сапфир
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...хай-тек
Если я запах, то...кофе+шоколад+сегареты
Если я танец, то...драм
Если я мебель, то...кресло
Если я напиток, то...текила
Если утолить жажду, то...сок клубничный
Если я месяц, то...сентябрь
Если я историческая эпоха, то...прошлое
Если я цвет, то...яркий
Если я настроение, то...переменное
Если я лес, то...густой и тёмный
Если я стиль музыки, то...ска,punk-rock
Если я песня, то...мёртвые дельфины-мёртвый город
Если я скорость, то...турбо
Если я вкусовое ощущение, то...сладкое
Если я литературный жанр, то...фэнтези
Если я стихийное явление, то...цунами
Если я дерево, то...дуб
Если я страна, то...Швеция
Если я животное, то...суслик
Если я жанр кино, то...ужасы
Если я часть тела, то...глаза
Если я способ самоубийства, то...яд
Если я звук, то...крик
Если я чувство, то...любовь
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

ебануца!

Суббота, 26 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник
я уже в реале не могу!чё за бред!кто сказал что на мне можно срывать свои нервы?я ваще в ахуе!я уже даже улыбку выдавить не могу!как можно быть позитивной когда семья такое дерьмо!мне кажеца бует лучше для всех если я здохну нах!!всё ДЕРЬМО!!!
я больше не могу так жить!
может хотя б тогда ктонибдь заметит что я человек и что мне тоже бывает больно!
Да ищу в добавок ко всему бывший нарисовался....ебануца с крыши...
чё ваще всем от меня надо..почему я должна всем что то объяснять...вобще жесть...
я реально больше не могу...ЖИЗНЬ- ДЕРЬМО!

пиздос!я хуею!

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - ни хуя!
Настроение сейчас - хуйня!

всем прет)
денёг кароч пиздатый был!встретились с РыжийАп и Ванильный снег погуляли так нормально)))пиздатые дефчёнки))оч рада что с вами познакомилась)))
Потом кароч поехала домой...на районе делать нехуй..скукота да и погода дерьмо!
***
пришла кароч токо что домой и мама не с того ни с сего объявляет:"ща время пол 8-го с интернете сидишь до пол 10-го!теперь 2 часа в день будешь сидеть!"
я ваще в ахуе!чисто не за что!как же я ненавижу этих ублюдков!не семья а зборище сук и мразей!ааааааарррррррр!!ненавижу!прост жесткач!пойду вскроюсь нах!

сёдня!))

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - телек)
 (490x330, 38Kb)
Настроение сейчас - мего)

всем привет!
я подстриглась))канешн не так как хотелось,но тож норм(фотки потом скину)!
стриг меня педик голубой!козёл ваще не так подстриг((ну да и хер с ним!
***
погуляла ваще зашибись!валялись с викой по всей дороге)я пришла домой не то что бы просто мокрая а пиздец какая мокрая!я штаны выжимала))жесткач)))но было весело)ПОЗИТИВ И БУГАГА!ахахах))ппц как мы бесились)))кароч пиздос денёг!))а вы как?)))

ёпть!я дурко!

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:21 + в цитатник
 (240x320, 144Kb)
Настроение сейчас - не адекват!

приветь усем от королевы апельсинов!хДД!
***
я дурко!я чёт намудрила с дневом!ничему не удевляйтесь!я криведко ипать!
кароч понопихала всякой фигни!завтро буду разбираццо ибо сегодня КОРОЛЕВА апельсинов оч устало!((усех люблю и цалую!чмафф)))

))!я не в адеквате!

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаз!
14430876_Have_a_good_day (464x234, 149Kb)
Настроение сейчас - куль!не адекват!

есть у меня один...маленький апельсин...маленький гнелой апельсинчик мой...щас его я съем...станет моим совсем...маленький гнелой апельсинчик мой...

симпа!

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:18 + в цитатник
какая зай поставила симпу и не подписалась?признавайся!чмафф)))

срочно!все все все!

Среда, 23 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник
ПЧёлки!мы с СуЧнАя_ДеВКа предлогаем устроить сходку!давайте все встретимся,погуляем,познокомимся,подружимся!))В субботу на Теотральной!примерно в 2!отличительные знаки БЕЛЫЙ ЛИСТ БУМАГИ СО СМАЙЛОМ xDD в руках!)))давайте)неужели вам не хочецо?))дааваййттеее ввесеело жее)))

!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - телек!
5973480_1193151578_21202111 (300x400, 41Kb)
Настроение сейчас - хз!

всем даров))
как вам мой новый диз??

***
Вот вродь сёдня день не чё так...нормальный вродь!Со школы с Криней пошли во двор..думали посидим вдвоём побазарим....ага....хрен...все припёрлись...!ну посидели чуток и ушли!сидела в инете....потом пошла погулять..постояла мин 45 и ушла...ловить там нечего ваще...скукота опять начинается!пришла села за комп и до сих пор сижу...!!эх давно я на ВДНХ не была...над сгонять...кто со мной??повеселимся,погуляем!а то мя уже задрало сидеть на районе!уже не помню када последний раз была на Манежке,ВДНХ и в остальных пи*датых местах!!всё так обламывается жестоко...в компании народ какой то левый тусуется уже скоко времени...бесят они меня...в основном этот левый народ это бабы...такие тупые..ааррррр....ебло набить хочется!сделали из наших пацанов... каких то чмошников...такие они все тупые стали прост ппц!бесет!хочу новую компанию...хочу сменит обстановку...гулять как раньше...что б весело было и т.д. а тут пиздец скукота хоть вешайся!вы б знали как эт мя бесет!
P.S. я лав вас!кто гулять?))


Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь