-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153




ДнЕв мЕгО ПсиХа и пРосТо ПозИтИвнОй деФФчёНки Рейтинг блоговРейтинг блогов

гыыыггг!

Среда, 23 Января 2008 г. 16:50 + в цитатник
 (440x301, 40Kb)
)

симпачечка))

Среда, 23 Января 2008 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - нечё!
Настроение сейчас - норм)

так!какая зая поставила мну симпу?нука признавайся))))пасиби огромное))я вас люблю))чмаффф))))ток потписывайтесь!я ж должна знать кто такой хороший человек)))

народ!!)

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - телек!
Настроение сейчас - куль!

сделайте мне сигночки))плиииззз))а я в ответочку сделаю)))плиииззз)))зайкиии))чмафф))

СуЧной_ДеВКе

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:57 + в цитатник
заинька моя!)))спасиб тебе))))я тя лафф сина сина)))))я те поставлю ответку ток позже))))лаф лаф лаф))))чччмммАААААААААААААААффффффффффффф))))

симпочка!)

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
такс я не поняла!какая такая зайка поставила мне симпу?а?нукась презновайся!быстренько!!!Чмаффффф тя за это!!!Пчёлки я вас обажаю!!!

заипись денёГГ)))

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - телек!
 (450x341, 17Kb)
Настроение сейчас - мего!

пошла я кароч гули....постояли чёт скучно было...зато потом...ууу....Мы с Гномиком начали играть в снежки))))весело она даж слепить нормально не могла....мне стало ппц как жарко...но весело...жесткач...в сугробах повалялась!))
Так круто...наконецто почувствовала клёвую зиму)))вобщем вот!
Мой лучший друг опять надулся(((буууээээ...убить его за это хочу((
Ну да ладно!вродь всё!))))

насыщенько!

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - 3000 миль до рая!
Настроение сейчас - норм!

всем прива!
сёднь кароч нормальный вродь день был!правд я думала что умру в школе нах...2 физики подряд!ааарррр!кароч в школе всё как обычно!

Пчёлки хочу спросить...я кароч не нашла нормального колледжа с моим факультетом..вот...и мамка сказала либо продолжать искать либо 10 класс...арррр....зайки подскажите какой нить факультет....ток не такой тип "экономика" или "юрист".... чтонибудь интересное.. типа дизайнира и т.д.!плиз зайки оч надо!потому что в школе я оставаться не хочу!!

С настроением у мя пока всё в поряде...позитиву пока много!главное что б мне не испортила его моя мамочка или мой братик "любимый"...они оч любят это делать!
вот!
вродь всё!
а вы как денёГГ провели?)))

10040109_7176848_5788676_1192992299_1web (500x333, 37Kb)

!!фак!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - ...
11925266_6929445_3047 (300x225, 8Kb)
Настроение сейчас - ....

бля....

стишок!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Стихи о любви, стихи про любовь.
Как будто две памяти встретились вновь.
И солнце сжимается в капле дождя,
Но чувства уменьшить до капли нельзя.
А льдинки на ветках не тают зимой
Как твой нерешительный голос и мой.
И если мечты о любви улетят,
То им никогда не вернуться назад.
И как без ответа остался вопрос,
Расскажет история облачных грёз.
Всё это бывало тысячи лет,
Но вот до сих пор не получен ответ.
И нужно ли чувства прятать в словах?
В картинах, сюжетах, мелодиях, снах?
Но если ты хочешь — в строчках живи.
Такие они, стихи о любви.

день))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - слот!
 (419x569, 53Kb)
Настроение сейчас - мего охеренное)))

кароч день охуенный был!побисились с Женей..покатались на горке..все как долбоёбы пошли в подъезд а мы бесились!!!ваще угарно было))))мего кульно)))а ещё я завтра с Крис дежурю и д.з. учить не надо)))крут))ток на к\р по физике мы всё равно пойдём(((ну да и хуй с ней))))моё мего настроение не какая шмара не испортит даже деректриса!вот!кароч эмоции прут изза всех щелейЁ!хочется орать,прыгать и бесится)))аааррррр)))кароч зашибись настрой))))вот а ещё я хочу...кароч неважно))))вы как зааайййккиии)))))? я вас обажаю)))чмафффф)))


Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь