-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


заипись денёГГ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ololololo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
ну ты крутая=)просто ацкий жгун=)а я воть лето хочу..мне етот снег с сугробами...бррр...((не,в принцыпи ми любит сугробы=)но не любит пидорасов кидающих мну туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ну эт да!)я тож лето хочу...купить зелёные штаники....а ещё оч хочу поиграть в сокс..разучилась уж наверн!(
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
безобразничела))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ))ага)))ну а что)))зато весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, а я не хочу зеленые штанишки...зато я хочу синий пиджак...да пописдатей=)
и,пожалуй,мне для щастья не хватает черной юбки...да покороче=)
а еще парня хочу!!!!!сука,принц,где ты???
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
FunnY_FuzZ, о_О а как я то парня хочу!прост ппц!хотя ток недавно рассталась,но он был мудак и не щитаецо))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, гыыы)))а я уже давным-давно без парня((и никада в жизни не влюблялясь(
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
FunnY_FuzZ, я тож не влюблялась и в любовь ваще не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, хех ты прова но снег бРрРрР НЕ ЛЮБЛЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ))не мне было оч жарко!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, эт хорошо намного хуже когда холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL,
That`s HOT=)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, да уж...((вот я и начала Гнома снегом закидывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, чтоб не замёрз))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ага)ток Гном эт девчёнка)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, сори тода её)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ахахахах))))да лан!так ей и надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, я думаю еслиб узнала что я её за пацана принел ей бы неприятно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ага))вот я и говорю так ей и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, _))злостная какая эх)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ага))нефиг было меня в сугробы кидать)))ахахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, _))) ну тыж горячий была она решила остудить немного)
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, сладкая месть епть)
а я воть думкаю как бы мне этих пидоров отпиздить...ну,которые мну в сугроб засунули)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ой ой ой....я б былаб не против еслиб меня какойнибудь парень остужал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
FunnY_FuzZ, подожди их какнить в тёмном переулке...хДД))))засунь их тож какнить в сугроб))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, хех девчюшка без комплексов)
Ответить С цитатой В цитатник
ololololo   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, угу.канешн!я,бля,силач=)))
2ух,а вернее 3ех пацаноф засуну в сугроб вниз башкой=)))епть))я се это представляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а чё комплексовать то)))я вродь не страшненькая))ахахах))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
FunnY_FuzZ, ахахахах)))во зрелеще бует!))девочка-геракл)))ахахах))сорри я любя))))чмаф)))ну обкидай их снегом..хотя нет..тебе я думаю потом хуже бует!(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку