-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153




ДнЕв мЕгО ПсиХа и пРосТо ПозИтИвнОй деФФчёНки Рейтинг блоговРейтинг блогов

утро ёпть!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Слот!
Настроение сейчас - заебись!

мего тупой пост!ну типа всем доброе утро)))
настроение охуенное)))почему то кажется что день будет мего охуенным))тьфу тьфу!)))
вродь собрались идти в кино но мне так лень!ну да ладн всё равно пойду)))вот!ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!

я!

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Amotory!
Настроение сейчас - мего!

я поняла одну важную вещь..я самая щасливая на свете!пусть и депрессняк но я самая ЩАСЛИВАЯ!!никто мне не испортит настрой!щасливей меня нет!пусть я не знаю что такое любовь,пусть я часто толкаю филосовские мыли,пусть я не знаю в чём смысл жизни...но всё равно я самая щасливая!и не ибёт!!вот!

 (273x342, 37Kb)

вчера!

Суббота, 19 Января 2008 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - телек!
Настроение сейчас - норм))

всем доброе утро!
пока всё норм!ща расскажу про вчерашнее...эт такой угал...
Кароч пошли к другу на квартиру...я,Гриб,Вика и Кристина...там ещё было много народу из моей школы....я перед этим дунула....и кароч пришли там все уже порядочно нажрались...Потом на нас наорала мамка этого пацана..и мы решили что надо сваливать...Федул ваще встать не мог...мы его кое как одели и вытащили...Рин даже не то что в сопли он в такое дерьмище...чисто в говно...он пытался встать но не мог...это было такое зрелище...прост жесть...Федул ещё както ходил,а Рин даже не ползал...просто валялся...

Кароч весело вчера было....никогда не забуду!
Итак товарищи сегодня суббота...удачных всем выходных!!!))
УДАЧКИ ВСЕМ!!!всех люблю!!!чмафф)))

их)буги буги!

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Animall Джаз
 (700x566, 39Kb)
Настроение сейчас - куль))

ЗДРАСТЕЕЕЕ)))))сегодня пятница)))иииххххаа)) ааа))))ура))
ещё я сёднь получила 4 по истории ииихххааа)))кароч всё зашибись вроде)))
ща скоро гули пойду)))
кароч всё офигенно))
а вы как?)))

жизнь!

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - хз)
Настроение сейчас - хз)

Жизнь теряет смысл не оттого, что тяжело, а оттого, что вряд ли станет легче(с).


Выход в реальный мир- красный крестик в углу вашего монитора. А я останусь здесь навсегда.

3c0543ed8e9b (640x640, 57Kb)

Аудио-запись: Animal Jazz - шаг вздох

Музыка

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

фуф!

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:41 + в цитатник
 (211x300, 21Kb)
Настроение сейчас - хз!

устала фотки выставлять!ещё как минимум фоток 430!ваще жопа!))фотоальбом открою када все фотки выставлю!))вот!
Кароч день норм прошёл!погуляла!кароч прикол стоим у меня в подъезде курим..и тут заходит папа....я аж прихуела...но в подъезде темно и он меня не заметил...я ваще в шоке...я думала обсеренюсь там от неожидоности!))зато адреналину ппц))а так всё шикарно)))ток вот мучает меня один вопрос:в чём смысл жизни?мы ведь всю жизнь учимся и работаем,решаем всевозможные проблемы которые никогда не кончаются!а потом ты можешь идти и на тебя с крыши упадёт кирпич...и зачем надо было учится,работать,решать проблемы!?
Мне видимо этого не понять!((
а как вы ребятки?))

!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:11 + в цитатник
Настроение сейчас - хз!

интересно я когда-нибудь поверю в любовь???

115815_357_279 (240x180, 45Kb)

опа!уже один человек удалил меня из своего списка контактов))

Среда, 16 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
Настроение сейчас - ахахах))

(= КрИ$ТиШк@ =) (22:36:40 16/01/2008)
> (22:34): Скоро день святого ВАЛЕНТИНА !!! Что ты хочешь получить от меня в подарок?
>> >> 1.Меня
>> >> 2.Просто чмок
>> >> 3.Поцелуй
>> >> 4.Обнимашку
>> >> 5.Дружбу
>> >> 6.Валентинку
>> >> 7.Свидание
>> >> 8.Секс
>> >> 9.Ящик мандаринов. Напиши мне ответ,и разошли это сообщение 10-ти людям. Если не разошлешь,то в день СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА тебе никто не признается в любви.



FuNNy_CraZy_DolL (22:37:03 16/01/2008)
бля затрахали уже!харошь спам слать!ещё раз и в игнор!


(= КрИ$ТиШк@ =) (22:40:46 16/01/2008)
Можно нормально сказать!


FuNNy_CraZy_DolL (22:41:12 16/01/2008)
давай ты не будешь учить меня разговаривать


(= КрИ$ТиШк@ =) (22:41:40 16/01/2008)
Тебя ни кто не учит!


FuNNy_CraZy_DolL (22:43:03 16/01/2008)
да ты просто молодец


FuNNy_CraZy_DolL (22:43:07 16/01/2008)
иди соси конец


(= КрИ$ТиШк@ =) (22:43:38 16/01/2008)
Это твоя професия!


FuNNy_CraZy_DolL (22:43:55 16/01/2008)
да не!скорее твоя!


431942260 (22:44:20 16/01/2008)
Контакт удалил себя


FuNNy_CraZy_DolL (22:44:28 16/01/2008)
давно пора

дибелизм!

Среда, 16 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ДЕРЬМО!

как же меня всё затрахало!вы не представляете!друзья начали общаться с тупыми людьми и сами стали дерьмом!дома херня!даже за компом нормально посидеть не дают!ааааааааааааааа!!!!просто ЗАЕБАЛО ВСЁ!


Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь