-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


жизнь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piece_of_smile   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
ИМХО! навсегда нельзя! ни в коем случае! ты же такая классная девушка, мир не должен терять кусочек позитива в твом лице! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
РыжийАп, я надеюсь позитив я потеряла только сегодня!очень хочеццо чтоб завтро он вернулся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
ы чего в таком упаднеческом состоянии??
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
BaBBy_Punk, не знаю!сама понять не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
иногда ответы надо искать в нутри самих себя....а не останавливаться и опускать руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
BaBBy_Punk, вот я и ищу!мне кажеццо я уже нашла но мне от этого не легче!
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
мммм мудро так...и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, так сказать моё состояние души!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
а ты разобралась...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
BaBBy_Punk, я разобралась...но легче не стало...а может и не разобралась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
могу помочь,если хочешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
BaBBy_Punk, былоб не плохо...просто не знаю...может просто я дура...просто я вспомнила сколько раз меня предовали дорогие мне люди...и поняла что я никогда не знала что такое любовь...и скорее всего никогда не узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, хех...какое то у тя не оч весёлое состояние..нук давай поднимай его)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, пыталась..не получаеццо!((над выпить..но ща не могу...ибо все дома...да завтро всё ок бует!)
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Кать ты чего???ну ка не говори чепухи....ты не понимаешь ничего что сейчас происходит...жизнь это всё!!!!Я так думала летом и я тебе отвечаю если бы не многие люди гланое от меня отвернулись все ...но я продолжала жить...потом мне стновилось хуже и хуже..и думала уже....но мен остановили....Предательство это больно...Но научисьна это просто заббивать!Я научилась и мне сейчас так пох.что когда меня предают и подставдляют я не обращаю внимания!Хотя теперь всё по-другому со мной тлько е друзья которые меня не кинули.....и я в ним уверена)Ведь они не и помогли...Так что найди способ и выбиресь!Займи себе чем нить)))живи и радуйся тем кто тебя не предал!и не доверяй слишком много чтоб тебя не предовали))вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, постараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, надо всегда находить выход...в жизни не бывает тупиков.....всегда чтобы обрести что то хорошее, надо потерять что то.....и чтобы подняться всегда человек упадёт и только тогда поднимется если он этого хочет)))Так что думай....впереди ещё столько много времяни...жизнь она разная...даже когда плохо...надо найти выход)))Так что ищи ищи и ещё раз ищи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
жизнь эт действительно все,,,а любовь познаешь обезательно нет на этом свете ни одного человека к которому она приходила,а друзья значит они не настоящиии настоящиии не когда не придают...
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
Блин я одно время тоже так грузилась, даж оч часто...теперь моё прошлое - белый лист, я вычеркнула всех, кто сделал что-то плохое и пр. Сейчас я не гружсь вообще! Не по какому поводу! Сложно конечно,но так лучше)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
chachooj, ну посморим что бует дальше)но хуже уже точно не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку