-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


сёдня!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piece_of_smile   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
у мну всё супер, каГ всегда)))))))) не училась, пришёл мой заказиГ наконец-то! а ещё ходи ла катоГ))))
рада за тя и твой БУГАГА XD
чмафф +)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
РыжийАп, )))молодчинка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, тоже хочу погулять!! уууу!! Вот вырежу горло завтра и пойду валяЦЦо в сугробе =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
chachooj, ==)не надо вырезать)))само выздоровеет))а мне кажецо я после сегоднешнего заболею(((
Ответить С цитатой В цитатник
MiiMboy   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
гей? класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
MiiMboy, ага!еслиб он меня подстриг нормально то ващеб супер было!а он козёл ваще стричь не умеет(((
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
да снегопад просто пздц)
ааа хачю фотки фотки новой стрижки,а педики рулят ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, фотки будут ток попже)))а педики уроды!стрич блин не умеют!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
да лан)сморя какие педики xD
требую бугага!!!
че завтра???
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Ванильный_СнеГ, где встретимсо то?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя29   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Хи))Весело у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Настя29, да не то слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку