-Битвы

Кто забавнее?

Я голосовал за Бублик_хД


Бублик_хД
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_xD_Lemon_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 178
Комментариев: 1843
Написано: 4153


))!я не в адеквате!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piece_of_smile   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
не нада моих друзей кушать!!! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
X-StremE   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
круута =)) кста пасипп за симпу =) надеюсь так и бует =)) а я уже и забыл про симп =))) 4маффк
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
арРрРррР)))а я бананы люблю xD
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
смотри только не отравись им! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
РыжийАп, хы)поздно))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
X-StReAm, да не за что)обещала вернула))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
Ванильный_СнеГ, хДД))а я гнелые апельсины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
chachooj, это он мной отравицо))правд я не знаю как=)хДД
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
АПЕЛЬСИННН ТЫЫЫЫЫ))гыгг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ахахах)))наверн)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuruLLaeva_PLUS   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
йа креведко *спряталсо*))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
FuNNy_CraZy_DolL, Всё FuNNy_CraZy_DolL признана любительницей АПЕЛЬСИНОВВ!!!!!Поздравляем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ахахах))браво мне браво)))!я КОРОЛЕВА апельсинов)))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Почему то на ум приходит песня группы киоск "апельсины"...xDDDD слышал кто-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Green_xD_Lemon_xD   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
chachooj, неа((над бует послушать раз я королева апельсинов)))хД
Ответить С цитатой В цитатник
обоссаный_чердак   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку