-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroST1k

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658




No brain - no pain

....

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:58 + в цитатник
1.Иногда я теряю границу между юмором и назойливостью...
2.Настроение - осень.
3.Дальние удары так и не получаются.
4.Сны слишком дурацкие снятся.
5.Посадил желудок.
6.Активия и Актимель + в обед бутылочка боржоми поставят мой уставший желудок на ноги.
7.Теперь тока супчики =(
8.Чтоже будет завтра?

Метки:  

...

Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:15 + в цитатник
...И отправились мы на юг,к Стокам,местности лежащей у подножия гор Амелл. Тронулись большим табором, в котором было всё: юные девы, бортники, трапперы, бабы, дети, юные девы, домашний скот, домашний скарб, юные девы. И чертовски много мёда. От этого мёда всё так и липло к рукам, даже юные девы...
Ведьмак - Башня Ласточки(с)

Метки:  

Мысли вслух.

Суббота, 28 Марта 2009 г. 16:35 + в цитатник
Открываю рубрику "мысли вслух".Суть - буду писать сюда мысли,которые наиболее занимали мой мозг в течении дня.

1.Только меня кое-что подзаебало?
2.Когда это кончится?
3.Какого хрена Андрей сегодня отказался от халявного бильярда?
4.Какой костюм купить на Заячью свадьбу?Точнее какого цвета?
5.Бывает в мире и приятный труд.
6.Хочу машину.
6.1.Хочу Мерин или Тойоту?
7.У Алёнки отличная задница =).


Вот примерно такие мысли крутятся у меня в голове сегодня =)

Метки:  

Мде...

Среда, 25 Марта 2009 г. 19:55 + в цитатник
Предыстория кратко:
Месяца 3 назад узнал что меня обманули,причём сделала это моя бывшая девушка,а в те времена вроде как подруга...
Вот теперь решила наладить контакт =):

469794481 (21:03:14 25/03/2009)
Mojet hvatit na menya dut'sya,daje ya uje vse zabyla,nado iskat' kompromissy.

428305333 (21:08:35 25/03/2009)
ояебу ты кто?

KSUHA (21:11:10 25/03/2009)
Ne pridurivajsya

428305333 (21:11:58 25/03/2009)
угу привет и тебе.

428305333 (21:12:03 25/03/2009)
я на тебя не дуюсь

428305333 (21:12:09 25/03/2009)
абсолютно.

428305333 (21:12:41 25/03/2009)
откуда у тебя ася?

428305333 (21:12:45 25/03/2009)
откуда интернет?

KSUHA (21:13:01 25/03/2009)
Na telefone

KSUHA (21:13:39 25/03/2009)
Kak dela,che novogo-

428305333 (21:14:25 25/03/2009)
всё старое,Оксан а с чего это ты мне решила написать?

KSUHA (21:15:37 25/03/2009)
Potomu chto ty moj drug,i ne govori chto eto ne tak

428305333 (21:19:10 25/03/2009)
это не так

KSUHA (21:19:29 25/03/2009)
Da ty chto

KSUHA (21:19:57 25/03/2009)
A ya drugogo mneniya

428305333 (21:20:38 25/03/2009)
кароч,что ты от меня хочешь?

428305333 (21:20:48 25/03/2009)
или тебя все бросили и ты ко мне побежала?

428305333 (21:20:55 25/03/2009)
мне почему-то так и кажется

KSUHA (21:21:21 25/03/2009)
Nichego ya ne hochu,ty oshibochno tak dumaesh'

428305333 (21:22:32 25/03/2009)
ну вот и здорово,я собственно тоже ничего не хочу,был рад пообщаться

KSUHA (21:24:01 25/03/2009)
Zlopamyatnost',eto ploho

428305333 (21:24:13 25/03/2009)
а я не злопамятный

KSUHA (21:24:24 25/03/2009)
?

KSUHA (21:25:49 25/03/2009)
A ya tak ne dumayu

428305333 (21:26:47 25/03/2009)
Ксюх а мне насрать как ты думаешь.

KSUHA (21:27:12 25/03/2009)
Nu i ladno,kakie my zlye.

428305333 (21:28:24 25/03/2009)
угу,пока

KSUHA (21:29:20 25/03/2009)
Poka,poka

Мораль сей басни такова - ты уж ПРОСТИ,
Если хочешь быть со мной - НЕ ПИЗДИ!

Метки:  

Неделя...(из колонок читает Raphael ft. Птаха - Ближе)

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:57 + в цитатник
А вот собсно и я,давно не писал,времени нет,да и лень собсно..
Неделя была полна событий,центральные из которых - семинар от Майкрософт и сегодняшняя ситуация на работе достойны занесения в днев )))
Ну собсно 1ое: На этой неделе 20го числа в нашем городе состоялась конференция малоизвестной фирмы Майкрософт,где вашему скромному писцу довелось побывать. К слову,конференция была закрытой,строго по приглашениям,так что кадры собрались отменные (позволю себе слабость,да-да я себя к таким отношу =))))) )..Так вот тема конференции - Антикризисная политика Майкрософт и Лаборатории Касперского,а в казахстане компании М-Portal как их полноценного представителя,а так же проблемы лицензирования ПО...
Конференция проходила с 10 утра до 7 вечера в гостинице Космонавт,отлично провёл я тот день,ничуть не пожалел,опыт от общения с проффесионалами ничем не заменить,да и кормили отлично,после всего этого вечером проводили тестирование на предмет закрепления знаний и т.д.,так вот я был в числе 5и человек которые лучше всех сдали тест и заработали призы =))) (Народу было около 30 человек)...Зашитил честь фирмы + уиграл афигенскую рогатку... ))) Да-да,так как одна из тем была - Антикризисные меры - Бей точно в цель,то организаторы решили под этим девизом подарить нам профессиональные рогатки )))) Замечательная такая штука,с пистолетной рукоятью,с прикладом и набором стальных шариков специальной формы ))) при первых полевых испытаниях рогатки с расстояния в 30 метров была пробита плита керамогранита... Вообщем злая такая штуковина =) буду вести борьбу с фонарями которые светят мне в окно =)...Кароч впечатление отличные...
2ое немаловажное событие,но только не из разряда очень приятных произошло сегодня на работе.Вообщем не буду грузить вас подробностями работы с базой и 1Сбухгалтерией,но кто-то под моей учётной записью что-то сегодня промутил,вот теперь надо решать что делать,скорее всего буду искать виновника,потом говорить с ним лично... Слава богу что завтра мне уже официально заведут личную учётку с паролем,который буду знать только я.Еще немного про работу,я уже окончательно освоился на новом месте,отлично справляюсь,всё у меня отлично получается,в начале апреля пойду на повышение категории,что не может не радовать...

Эххх,апрель,тяжёлый будет месяц,еще тяжелее чем март,а всё почему?Заяц женится + я у него на свадьбе буду дружком,а это всё очень негативно скажется на моём кошельке...Теперь под вопросом поездка в Китай в начале лета,но дай буг всё получится =)))

А еще на недельке возобновили традицию вечерних гуляний и пива в парке.Я и Рифон гуляли,думали,пиво пили..замёрзли как бобики,и незнаю как так получилось нас занесло туда,куда мне заходить не хотелось ))) но как всегда интерес возобладал над мозгом и мы сели на лавку,я окинул взглядом знакомые места в которых давным-давно не бывал...Куча снега закрыла скамейку,есть ли она я проверять не стал )))) огрызки таких знакомых пеньков.. Понастолькировал чутка...Дурацкие холодные жалюзи...И было какое-то странное настроение,такое которое не передать словами слишком тяжело,не получится,скажем так послушайте песню Raphael ft. Птаха - Ближе,отличное описание моего состояния...
Много слов,которые меня как-будто вырвали из небытия и приоткрыли глаза на правду...От которой я убегал,но я осмелился посмотреть ей в глаза,и не так уж и страшно,уже как-то привык....

Руки не те,голос не тот,глаза не те...Видать такой как ты больше нет на планете..
Но тебя не вернуть всё-равно,да и как-то уже будет стопудово не то...(с)

Метки:  

Весна

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:46 + в цитатник
Тяжёлая весна в этом году....Не хорошая...
Кризис всё-таки влияет на людей,хмурые лица,отсутсвие улыбок...И это как-будто заразно,пристаёт такая же хмурость...Не чувствуется весна,не чувствуется расцветособенно в такую погоду...Сегодня наверно снега навалило больше чем за всю зиму.
А я сегодня устал,я уже неделю устаю,такое первый раз за весь год работы в Белом...Торговый зал,это хорошо или плохо? Не знаю,кризис ведь...Меры ужесточают,иногда душат прямо-таки,но главное есть работа и стабильная зарплата и хоть и нет золотых гор,но на хлеб с маслом хвататет...А на торговом всё-таки тяжеловато,но с другой стороны какая замечательная школа,стрессы закаляют,после торгового мне будет на всё насрать =). Так что держусь и учусь,совершенсвуюсь так сказать )))

Удалил к ебеням контакт,уж очень надоел он и стал каким-то совсем не интересным. Может стану чуть больше уделять времени дневу,не знаю,сейчас я уделяю время в основном бильярду,ведьмаку сну =)...

А весна всё-таки какая-то неправильная,даже отношений не охото,лень...Дожились,оень взяться за отношения,эх....И весна совсемм не весна ))


З.Ы.:А в колонках орёт Katy_Perry_-_Hot_N_Cold и как сказал бы Гришковец "Настроение улучшилось" =)

Ну отвечайте чтоли,вспомню-ка 4ый класс =)

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:34 + в цитатник
1. Ты умеешь готовить?
2.Твоя детская мечта?
3.Каким даром хотел(а) бы обладать?
4.Любимое место?
5.Любимый овощ?
6.Последняя книга, которую ты прочитала?
7.Твой знак зодиака?
8.У тебя есть какие-нибудь татуировки/пирсинг?
9.Вредная привычка?
10.Знакомы ли мы за пределами ЖЖ?
11.Любимый вид спорта?
12.Ты оптимист или пессимист?
13.Что бы ты сделал(а), если бы застрял(а) вместе со мной в лифте?
14.Самое плохое, что случалось с тобой?
15.Расскажи мне о себе что-нибудь странное.
16.У тебя есть животные?
17.Ты умеешь танцевать макарену?
18.Сколько у тебя сейчас времени?
19.Как думаешь, клоуны милые или жуткие?
20.Если бы ты мог(ла) изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было?
21.При совершении преступления ты был(а) бы моим сообщником или совестью?
22.Какого цвета у тебя глаза?
23.Тебя когда-нибудь арестовывали?
24.Бутылочное или разливное пиво?
25.Если бы ты выиграл(а) сегодня $10 000, что бы ты с ними сделал(а)?
26.Любимая жевательная резинка?
27.Любимый бар, в котором можно зависнуть?
28.Ты веришь в привидения?
29.Что ты любишь делать в свободное время?
30.Ты много материшься?
31.Что тебя больше всего раздражает?
32Опиши себя одним словом.
33.Сделаешь ли такую же запись, чтобы я мог ответить на эти вопросы у тебя?

Вот не может она успокоиться!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:01 + в цитатник
эххх,вот мне бывшая написала,какой я оказываеццо засранец,блин вот наивная не понимает что тем что пишет только показывает что чувства остались =),ладно жаль её,просто она мне не подошла:

GaikaVi (00:24:01 9/03/2009)
вернее у меня конкретный вопрос - что ты именно сказал Нурлану, он должен был тебя спрашивать обо мне.
для меня это важно. мир тесен.

428305333 (00:29:35 9/03/2009)
ничего порочащего тебя

GaikaVi (00:33:26 9/03/2009)
нет
что говорил?
ъ

GaikaVi (00:33:44 9/03/2009)
я знаю, чтоя не проститутка
меня интересует другое

428305333 (00:35:58 9/03/2009)
я не помню

428305333 (00:36:07 9/03/2009)
сказал что расстались,так как ты мне не подошла

428305333 (00:36:09 9/03/2009)
вот и всё

428305333 (00:36:17 9/03/2009)
больше ничего не говорил

428305333 (00:36:19 9/03/2009)
устроит?

GaikaVi (00:36:58 9/03/2009)
ты мне тоже не подошел

GaikaVi (00:37:03 9/03/2009)
устроит

GaikaVi (00:37:19 9/03/2009)
все таки.. родители правы были мои

GaikaVi (00:37:25 9/03/2009)
ты из провинции

GaikaVi (00:37:33 9/03/2009)
другое мышление

GaikaVi (00:37:39 9/03/2009)
мне нужно другое

428305333 (00:38:26 9/03/2009)
я рад что ты это поняла

GaikaVi (00:38:32 9/03/2009)
я знаю, что ты можешь много обсуждать
но прошу меня не обсуждать - никогда

GaikaVi (00:38:45 9/03/2009)
это не наезд

428305333 (00:38:59 9/03/2009)
Вик,не парь мне сейчас мозг,хватает хапарок и так

428305333 (00:39:11 9/03/2009)
я тебя не обсуждаю

428305333 (00:39:13 9/03/2009)
никогда

428305333 (00:39:16 9/03/2009)
забудь уже

428305333 (00:39:25 9/03/2009)
всё было давно,забудь

GaikaVi (00:39:33 9/03/2009)
круто ты стал сразу хамлом

GaikaVi (00:39:41 9/03/2009)
я просто виню себя

GaikaVi (00:39:47 9/03/2009)
зачем с тобой связалась

428305333 (00:39:52 9/03/2009)
ой блин

GaikaVi (00:40:00 9/03/2009)
знаешь

GaikaVi (00:40:05 9/03/2009)
бывает чувство

GaikaVi (00:40:11 9/03/2009)
а бываетр - псевдочувство

GaikaVi (00:40:23 9/03/2009)
когда - каждый что-то ищет и хочет

428305333 (00:40:31 9/03/2009)
Вик,мне это НЕ ИНТЕРЕСНО!Если ты сейчас решила душу мне излить,не то время

428305333 (00:40:38 9/03/2009)
давай потом,когда отйдёшь

GaikaVi (00:40:49 9/03/2009)
я спокойна и душу не изливаю

GaikaVi (00:41:05 9/03/2009)
почему не сейчас?

428305333 (00:41:05 9/03/2009)
вот смысл что-то мне пояснять?

428305333 (00:41:26 9/03/2009)
я из провинции,у меня другие взгляды,так что оставим всё как есть,каждый останеться при своём

GaikaVi (00:41:48 9/03/2009)
хочу поговорить в живую

428305333 (00:42:19 9/03/2009)
нееее

428305333 (00:42:23 9/03/2009)
я не хочу

GaikaVi (00:42:32 9/03/2009)
значит тут

428305333 (00:42:34 9/03/2009)
смысл?

GaikaVi (00:42:52 9/03/2009)
ты сам не правильно понимаешь смысл сейчас

GaikaVi (00:42:57 9/03/2009)
я сошлась с бывшим

GaikaVi (00:43:05 9/03/2009)
я не гонюсь за тобой

428305333 (00:43:18 9/03/2009)
ну и отличненько

428305333 (00:43:32 9/03/2009)
вот и здорово что всё для тебя хорошо кончилось

428305333 (00:43:37 9/03/2009)
при чём тут я?

GaikaVi (00:43:40 9/03/2009)
но теперь у меня будет надолго мысль, что я дрянь

428305333 (00:43:47 9/03/2009)
ты не дрянь

GaikaVi (00:43:48 9/03/2009)
я ему изменила!

428305333 (00:43:59 9/03/2009)
а ну это,тут помоч ничем не могу

428305333 (00:44:14 9/03/2009)
вот что ты мне сейчас пишешь-то?

428305333 (00:44:22 9/03/2009)
это ваши теперь проблемы

GaikaVi (00:44:29 9/03/2009)
я просто хочу сказать

GaikaVi (00:44:38 9/03/2009)
помнишь я тебе говорила

GaikaVi (00:44:43 9/03/2009)
ты будешь один

GaikaVi (00:44:45 9/03/2009)
несчастен

GaikaVi (00:44:51 9/03/2009)
и тебя будет утешать

GaikaVi (00:45:06 9/03/2009)
ну сейчас точно знаю одна единственная подруга лучшая

GaikaVi (00:45:11 9/03/2009)
это так Дима

GaikaVi (00:45:17 9/03/2009)
это у тебя будет долго

428305333 (00:45:34 9/03/2009)
ну тебе легче?

428305333 (00:45:54 9/03/2009)
спасибо за прогноз

GaikaVi (00:46:02 9/03/2009)
это не прогноз

428305333 (00:46:05 9/03/2009)
а ну прости

428305333 (00:46:08 9/03/2009)
за реальность

GaikaVi (00:46:12 9/03/2009)
я это давно видела и знала

428305333 (00:46:20 9/03/2009)
за объективный взгляд на будущее

428305333 (00:46:34 9/03/2009)
спасибо что открыла глаза

GaikaVi (00:46:49 9/03/2009)
их никто тебе не способен открыть

GaikaVi (00:46:55 9/03/2009)
все лгут)))

GaikaVi (00:47:00 9/03/2009)
и ты лжешь

GaikaVi (00:47:03 9/03/2009)
и я лгу

428305333 (00:47:03 9/03/2009)
Вик,своим поведением ты заставляешь меня - тебя жалеть

428305333 (00:47:18 9/03/2009)
оно тебе надо?

428305333 (00:47:21 9/03/2009)
нет.

GaikaVi (00:47:23 9/03/2009)
я помню, что говорила когда-то, что терпеть этого не могу

428305333 (00:47:24 9/03/2009)
а мне и подавно

GaikaVi (00:47:32 9/03/2009)
я пишу к тому

GaikaVi (00:47:47 9/03/2009)
что ты меня конечно разозлил и наверное навсегда

GaikaVi (00:48:05 9/03/2009)
у меня осталось самое мерзкое воспоминание о тебе

GaikaVi (00:48:36 9/03/2009)
пусть я будуедиственной твоей подружкой, к-ую тошнит при одном воспоминании о тебе

GaikaVi (00:49:01 9/03/2009)
я нре такая как все, и не такая как ты

428305333 (00:49:09 9/03/2009)
Ржу )))

GaikaVi (00:49:11 9/03/2009)
я даже злюсь больше на себя

428305333 (00:49:14 9/03/2009)
блин прости,не удержался

GaikaVi (00:49:24 9/03/2009)
что связалась с посредственностью

428305333 (00:49:44 9/03/2009)
жаль и вправду

428305333 (00:50:06 9/03/2009)
тебе повезло,ты от меня избавилась )))

GaikaVi (00:50:06 9/03/2009)
а еще ты всегда противоречишь сам себе

GaikaVi (00:50:21 9/03/2009)
просто ты мне отравил 2 недели жищзни

GaikaVi (00:50:35 9/03/2009)
да! я от тебя избавилась

428305333 (00:50:35 9/03/2009)
Вик,у тебя истерика?

GaikaVi (00:50:40 9/03/2009)
нет

428305333 (00:50:48 9/03/2009)
да!ты от меня избавилсь!

428305333 (00:51:02 9/03/2009)
возрадуемся этому факту

428305333 (00:51:14 9/03/2009)
поздравляю )

GaikaVi (00:51:30 9/03/2009)
спасибо)

GaikaVi (00:52:20 9/03/2009)
просто мне жаль .. жаль что приходится признавать теперь всем- я не права

428305333 (00:52:40 9/03/2009)
Ты сейчас так плохо выглядишь,просто ужас,твоя грязь и т.д.,я ушёл от тебя и забыл,да я бросил тебя,но потом я не писал тебе типо "нанана ты плохая и меня тошнит и бла-бла-бла",вот в этом свете,ты представляешь как ты сейчас себя паршиво выставила?

GaikaVi (00:53:06 9/03/2009)
знаешь почему?

428305333 (00:53:14 9/03/2009)
да мне собсно не интересно )

GaikaVi (00:53:27 9/03/2009)
ты говорил одни вещи раньше, а потом отказался отвсего в один день

428305333 (00:53:57 9/03/2009)
с самого начала разговора,если хочешь написать какое я гамно и т.д.,пиши пжлст,для этого моего участия ведб не надо?

GaikaVi (00:54:11 9/03/2009)
ты это все знал

GaikaVi (00:54:35 9/03/2009)
ты знал , что все иллюзия

GaikaVi (00:54:40 9/03/2009)
зачем тогда врал?

GaikaVi (00:54:48 9/03/2009)
я просто не прощаю тех, кто врет!

428305333 (00:54:54 9/03/2009)
ой бой,Вик начинает утомлять,я тебе давно всё сказал и от слов своих не отказываюсь

GaikaVi (00:54:56 9/03/2009)
и их я могу смешать с чем угодно!

428305333 (00:55:02 9/03/2009)
да пжлст

428305333 (00:55:06 9/03/2009)
мешай ))

428305333 (00:55:09 9/03/2009)
мне как-то ровно

GaikaVi (00:55:17 9/03/2009)
ты просто тглуп

GaikaVi (00:55:21 9/03/2009)
в общем ладно

GaikaVi (00:55:25 9/03/2009)
это я тоже знала

GaikaVi (00:55:33 9/03/2009)
я думала - зато сильный и мужественный

GaikaVi (00:55:36 9/03/2009)
фигня!

428305333 (00:56:22 9/03/2009)
всё сказала?

GaikaVi (00:56:28 9/03/2009)
в общем..
каждый ответит за своё

GaikaVi (00:56:32 9/03/2009)
я тебя удаляю

428305333 (00:56:33 9/03/2009)
или потом будешь порциями добавлять

428305333 (00:56:40 9/03/2009)
а ну ясно

428305333 (00:56:50 9/03/2009)
ну ок,как угодно ))

Ни о чём =)

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:48 + в цитатник
Весна пришла,всё-таки поразительно как она меня меняет,правда немного меньше чем осень но всё же...
Сегодня пройден ритуал посвящения в весну,я каждый год 1го марта хожу на улице без шапки,пох в какой мороз,типо встречаю весну ))) Вот сегодня погодка была просто замечательная,а настроение зашкаливало за 8ку по 5ибальной шкале )))) работалось просто отлично,с вдохновением чтоли,целый день провёл в улыбках и смехе )))
А солнышко так и светило через окна,так и звало гулять на улицу,3го выходной пойду гцлять,брата подмышку и пару пива и в парк!!!!
А еще весна это всегда начало,вчера я услышал одну фразу из очень любимого мной сериала "Клинка" в оригинале "The Scrubs" и она меня прям задела за живое,и я попробую ))) чем чёрт не шутит,ведь главное быть искренним ))
Кстати о Клинике,всем советую,это из разряда must see,если что кому надо обращайтесь есть все 7 сезонов )))

Хотя я так подумал из тех кто меня читает все знают что она у меня есть )))
Ну единственно странная Джени в бутылке,не знаю кто ты,но всё же,если нужна клиника обращайся xD!

Вот такой дурной пост,а как всё-таки прекрасна весна!
Муррр!

Весна!!!!!!!!!!!!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:00 + в цитатник
Вот и всё вообщем-то )

Spring is come back!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:36 + в цитатник
Всех гратс с началом сезона охоты на самочек xD!

Кто достоин любви?

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:19 + в цитатник
Любила ли ты?Хоть 5 минут?Кого ты любила по настоящему,больше чем меня???

Погода для любви.

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:01 + в цитатник
Сегодня стоял у тонированного окна,на часах было 18.00,я стоял и порожался,я думал о том,что мир был бы гораздо интереснее если бы освещение было бы,как через тонировку,и еще почему-то меня осенило,что это погода для любви =))

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:33 + в цитатник
Да!

Усмехаюсь )))

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:48 + в цитатник
Пойду покупю,первая сигарета за неделю.Не потому что бросил,а просто не хотел курить,да и времени особо не находилось, а сейчас почитал свои сообщения и вдруг резко захотелось затянуться =)))
Настроение непонятное...В колонках играет - Dj Грув & Иракли & Батишта - Ты не со мной

Играть,так играть..

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:38 + в цитатник
Что наша жизнь? Игра!
Хочешь поиграть,опять?давай поиграем, кто-то ведь должен уииграть =)

Заголовок

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:22 + в цитатник
А гордость всё-таки пиздатая штука =)))

Заголовок

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:19 + в цитатник
люблю,но ненавижу не меньше!пиздец здрасти,весна пришла!

Заголовок

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:59 + в цитатник
Пиздато!
Надеюсь успел всё дулпть,до того как ты прочитала. Ххха,как я мог так разоткровенничаться =),удачно прочитал некоторые слова.

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 09:30 + в цитатник
Сегодня будет пост-размышление...
ПРосто сейчас нет времени писать,а написать хочется.


Поиск сообщений в FroST1k
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь