Мысль... |
|
|
На часах 03.22... |
|
|
Память... |
|
|
Отхожу...Таю... |
|
|
Любишь? - Люблю....Докажи? - Докажу... |
|
|
Осень...part 2 |
|
|
Мысль... |
|
|
ДШБ |
|
|
Аудио-запись: Noize MC - Давай приколимся |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Осень...Что-то происходит...Опять...Я это чувствую... |
|
|
Ммм....Чёрный список,ужс ) |
|
|
мысль... |
|
|
Zotac 9800 GTX и Corsair 2gb DDR II 800 Overlocking Edition! Дадада Завидуйте ) |


|
|
Раздражает тупизм окружающих... |
|
|
Осень... |
|
|
Тяжеловато... |
|
|
Лиха беда - начало... |
|
Метки: вот такой я странный...да и пох ) |