В колонках играет - Ради славы - звездаНастроение сейчас - потустороннее...Блин,интернета не было,точнее модем умер,поэтому писать не мог,но теперь я тут...
что было за эти 5 дней?...
Много чего произошло...
1ое...Меня опять отправляют на "Электронику",кончилось моё полугодовое путешествие по торговым точкам,теперь всё,я укрепился...С одной стороны это отлично,теперь денежка потечёт еще большей рекой чем раньше(Левый баблос никто не отменял )

,а с другой стороны я очень буду скучать по "Гранду"...всё-таки там самый лучший народ работает и все мои друзья =),ну ничего,буду в гости заходить ))))))
За пол года путешествий по всему "Белому Ветру" у меня появилось очень много друзей,на кождой точке есть свои люди,так что связи налажены и это радует,не зря я путешествовал,и показал себя просто с отличной стороны,по крайней мере в отделе кадров сказали,что 3 точки хотели меня забрать к себе на постоянку =))) это радует,всё-таки репутция очень дорогая вещь!
2ое событие за эти 5 дней...опять пейнтбол =) команда гранда против сборной 3х точек...мы опять победили!Ммммм!!!всё-таки пейнтбол отличный наркотик!!!!
Фоты:

и вот еще =)

это шедевр =)))

И еще =)

Типа спрятался =)

=)

после игры =)

и последняя фота с пеинтбола...
3е событе...
Ах да....я наконец-то обзавёлся приличным телефоном =)
Ну или кпк...или и то и то =)
кароч девайс очень приличный,кому интересно вот на него сцылко
http://shop.ww.kz/catalog/comps/kpk/detail.php?ID=34826
ппц =) шняга отменная!
Всё умеет всё может,правда я пока разобрлся как смс отправлять прошло 3 дня,на 5ый день я всё настроил и терь у меня супер машинка =)))
Йахххууууу!
4ое...
Встреча одногрупников... +0 было отлично,прошло всего полгода с тех пор как мы все разбежались в разные стороны,но все так изменились...забавно наблюдать за всему ))) вообщем я очень доволен...
Посидели,поели,попили,поехали поиграли в боулинг и бильярд,потом с остатками поехали в корейчкий ресторан...Кстати,мне очень понравилась настоящая корейская кухня,я в восторге!
вообщем смотрите,это фоты с места события =)
Next....
etc...
и т.д.
воооот =)
А вообще я скучал по дневу да и по инету,всё-таки без нета как без рук...
*спустя 5 минут*
вот посидел и подумал,для кого я это пишу? *чешет репу*
Никто мой днев не читает =) кроме Мурлыфки...
Лана,значит так надо...
Вот такая у меня было почти-что неделя без инета =)
А кстаааааа! В одноквасниках меня дефочка нашла с которой 1-4 класс учился,вот встречаюсь с ней на днях...Мммм она такой сладенькой стала =))) ням-ням,жду не дождусь!
Всё зайопся уже писать и фоты вставлять,устал,паду спать!
Фсем сладких сноф!