научись правильно настраивать черные списки)
и вопрос был "хотели бы вы") хотели бы.. да ты сам сказал что такие люди, как я не меняются ;)
мм) и да, прости, ничего личного, я иногда и тут бываю и там) по старой памяти)
пс: "Всё,как всегда указывает на то,что я был,есть и буду прав", не бери на себя слишком много :)