-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FroST1k

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658


Ни о чём =)

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:48 + в цитатник
Весна пришла,всё-таки поразительно как она меня меняет,правда немного меньше чем осень но всё же...
Сегодня пройден ритуал посвящения в весну,я каждый год 1го марта хожу на улице без шапки,пох в какой мороз,типо встречаю весну ))) Вот сегодня погодка была просто замечательная,а настроение зашкаливало за 8ку по 5ибальной шкале )))) работалось просто отлично,с вдохновением чтоли,целый день провёл в улыбках и смехе )))
А солнышко так и светило через окна,так и звало гулять на улицу,3го выходной пойду гцлять,брата подмышку и пару пива и в парк!!!!
А еще весна это всегда начало,вчера я услышал одну фразу из очень любимого мной сериала "Клинка" в оригинале "The Scrubs" и она меня прям задела за живое,и я попробую ))) чем чёрт не шутит,ведь главное быть искренним ))
Кстати о Клинике,всем советую,это из разряда must see,если что кому надо обращайтесь есть все 7 сезонов )))

Хотя я так подумал из тех кто меня читает все знают что она у меня есть )))
Ну единственно странная Джени в бутылке,не знаю кто ты,но всё же,если нужна клиника обращайся xD!

Вот такой дурной пост,а как всё-таки прекрасна весна!
Муррр!

Genie_In__A_Bottle   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:05 (ссылка)
ага, спасибо...я клинику тоже смотрю...хороший сериал. но мне теория большого взрыва больше нравится.
а что за фраза?
Ответить С цитатой В цитатник
Katka_Sikoka   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
а я не смотрю эту вашу клинику....и даже первый раз слышу о ней....хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Libertas_Light   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)
вранье! он мне обещал и хрен! гаситсо!))) не верьте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку