|
ВСЕМ привет от kamun1st.net
|
|
Невозможно лишь то, что невозможно себе представить.
Знаю, это было, но мне нравится |
|
Метки: нереальная обувь |
На интернет-аукцион выставили карандаш Путина |

На интернет-аукционе eBay выставлен карандаш, которым, по утверждению продавца, пользовался премьер-министр РФ Владимир Путин во время пресс-конференции в Туле. На интернет-аукцион выставили карандаш Путина Лот на eBay озаглавлен Whom pencil Putin?, что, по всей видимости, переводится как "Кому карандаш Путина?" Продавец под ником baragoznik-2009 на ломаном английском сообщает, что он журналист и присутствовал на пресс-конференции премьера (по его версии, это было 16 сентября 2009 года, однако, судя по сайту председателя правительства, он посетил Тулу 14 сентября). После окончания встречи журналист подошел к столу, за которым сидел Путин, и забрал карандаш, с помощью которого премьер делал записи. Карандаш выглядит как новый, утверждает продавец, однако слегка затупился; baragoznik-2009 пишет, что специально не стал его затачивать, чтобы потенциальный покупатель получил карандаш именно таким, каким его держал Путин. Продавец из Уфы назначил за карандаш стартовую цену в 200 долларов. Пока, однако, денег за лот никто не предлагал. Аукцион будет продолжаться еще более шести суток, сообщает Lenta.ru.
|
Метки: карандаш путина |
Невероятные мировые явления |

|
Метки: невероятные мировые явления |
Задумываясь о туризме. |
Венеция - она манит и притягивает туристов. Моя мечта, и, как мне кажется, мечта миллионов

Вы знаете, долгое время я о ней мечтал, прочитал кучу туристических буклетов, достал, просто достал, многих туроператоров.
|
Метки: путешествия отзывы о путешествиях советы страны мира турбина |
Франция |
Что видит Российский турист, попадая во Францию – ну, конечно, Париж. И он, турист, безусловно, прав, поскольку он, Париж, «стоит мессы»!
А еще? На каком морском побережье самой крупной страны Европы можно встретить соотечественников? Ну, олигархов и приближенных к ним – на Лазурном берегу, прекрасное место, но о нем мы говорить сегодня не будем!
|
Метки: франция отдых во франции курорты франции |
Доходы полупроводниковой индустрии в 2009 г. – $226 млрд |
Доходы полупроводниковой индустрии в глобальном масштабе по итогам 2009 года составят $226 млрд – на 11,4% меньше, чем в 2008 году ($255 млрд). Такие данные приводит аналитическая компания Gartner. Этот прогноз более оптимистичен, чем в отчёте за третий квартал, когда падение доходов в нынешнем году оценивалось в 17%. В 2010 году рынок должен показать 13% рост, снова до $255 млрд.

|
Метки: доходы полупроводниковой индустрии |
Микроблог, что это и с чем его едят |

И вот, я как вегда окунулся с головой в просторы интернета. Да, признаюсь честно, в нём легко заблудиться и даже не вернуться никогда, но как классно осознавать свободу и безграничные возможности, что открываются перед нами. В колонках играет Metallica S&M, офигеть, этот альбом мне больше всего нравится, а я набрёл на очередную прелесть инэта - микроблоги.
|
Метки: микроблоги микроблог |
Время подводить итоги |
Доброго времени суток, увожаемые читатели. Как написано в заголовке, время подводить итоги. Кто не в курсе или кому не пришло сообщение, хочется немного напомнить.
В вечер четверга мне пришла в голову маленькая идея - узнать уровень безразличия пользавателей живого интернета. Как это сделать? Написать. Необходима фраза, которая ни к чему не обязывает, но и под собой подразумевает ответ. Такой была выбрана: Привет, как дела? Увы, я не железный, многого не успел, но статистика набрана приличная.

Преходим к самому интересному:
Отправлено сообщений: 525
Получено ответов: 144
Ответов типа: У меня всё хорошо - 50
Ответов типа: У меня всё хорошо, ты как? - 82
Ответы ни в тему: 7 - Это ответы типа: Всё равно от меня ничего не добьёшься. Или вот: Отстань.
Развязано дискусий: 5 Под этой фразой понимаю затяжной диспут на разнообразую тематику с аргументированием тематики опроса.
Результаты ясны, теперь стоит задача их обработать. Небольшую дилему вызвали ответы без встречных вопросов. Куда их отнести? Решение было принято - в категорию небезразличных. Человек ответил - это просто отлично. Само собой времени прошло мало, может кто-то не успел ответить, на это тоже делаем скидку.
| Отправлено | 525 |
| Получено ответов | 144 |
| Пассивный ответ | 50 |
| Активный ответ | 82 |
| Дисскусии | 5 |
| Не в тему | 7 |



По полученным ответам видно, что лишь малая часть людей ответила, но сделая все скидки, можно смело утверждать, что с вероятностью 27% вы получите ответ.

PS В ходе исследования просто замучался отвечать и оправлять сообщения, поверьте, это очень сложно.
Извините, забыл главное - условия отправки сообщений. Сообщения были отправнелы абсолютно случайным способом, по возможности одинаковому колличеству людей разных возрастных групп, которые не имеют никакого отношения ко мне. Нужно узнать отношение посторонних к посторонним.
|
Метки: результаты исследования безразличности людей |
Удивительная импровизация |
|
Метки: удивительная имровизация |
Астрологам надоел "Армагеддон" |
Астрономы решили положить конец непрекращающемуся, как они считают, запугиванию публики грозящими нашей планете катастрофами. Ученые считают, что журналисты раздувают истории, связанные с возможными столкновениями Земли с астероидами и кометами, хотя на самом деле шансы подобного сценария ничтожно малы. Как и для землетрясений, для астероидов существует своя шкала, по которой можно определить, насколько опасно небесное тело, приближающееся в район Земли. Так называемая Туринская шкала была разработана в 1999 году американским астрономом Риком Бинзелем.
|
Метки: астрономам надоел "армагеддон" |