-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564




Всем привет. Не скажу что рад приветствовать вас на страницах моего дневника - я бы предпочел, чтобы то, что подтолкнуло меня вести этот дневник -не произошло. Не пугайтесь, все живы-здоровы. И это - главное. спасибо за внимание.

Малышка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:08 + в цитатник
Пришло время рассказать немного и о еще одном человечке, который стал мне близок за это время.
Малышка, как я называю ее здесь. Вообще, малышка -это мое любимое ласковое слово по отношению к девушке. Но здесь еще и возраст, конечно. Она младше меня на 4 года, и у нас схожие интересы в плане спорта, скажем... А вот вне -гораздо сложнее. Там у нас почти нет общих интересов, потому что она, по сути больше ничем, кроме учебы и спорта не интересуется (хотя отличница в учебе!). Она заботливый и понимающий человек, скромный, всегда стремится не навязываться и почти не предъявляет претензий. Редко обижается -только по серьезным проблемам, которые с ней тоже можно разрешить. Очень хороший человек. Могу сказать, что я рад что повстречал ее на своем пути, узнал что бывают такие замечательные люди. И все было бы замечательно, если бы мы ограничились просто общением и дружбой... Но я хотел большего, и поцеловал ее. Подумал, что это может помочь мне справиться со своей болью и я начну забывать о Ней. Но этого не произошло. Боль, напротив начала нарастать, и мне стало противно от осознания, что даже наши поцелуи - как измена, что я этого не хочу, и мне не нужно. Но малышка уже влюбилась(скорее, конечно это чувство влюбленности, нежели любовь), и стало ясно, что она хочет со мной большего. А мои мысли все сильнее пропитывались, отравлялись тем, что я хочу вернуться к Той, с кем провел свои последние 5 лет.

Я попал в ту ситуацию, когда как бы я себя не повел, я причиню малышке боль. А она это не заслужила, я в этом виноват.
И еще я понимаю, что чем дольше мы будем вместе, тем крепче она во мне увязнет и больнее будет переносить расставание. Поэтому решил расстаться с ней сейчас.

Для нее я сейчас в командировке. Хочу чтобы она научилась жить без меня, думая, что я пока принадлежу ей. Пускай, не страдая, научится проводить то время, которое мы проводили вместе. Потом я буду занимать меньше места в ее жизни, и ей будет уже не так больно, когда мы расстанемся. Но истинную причину расставания я не хочу ей говорить -мне кажется, от этого ей будет только больней.

P.S. Если честно, мне конечно становится легче, когда я с ней общаюсь и могу на время забыть обо всем и уйти от проблем. Но потом все равно придется расстаться, и для нее это будет еще больнее, нежели сейчас.

Метки:  

Выходные

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 12:02 + в цитатник
Прошли выходные, с другом ездили на дачу, пообщались с его родителями. Мне очень нравится общаться с его отцом - умный человек, умеет все четко разложить по полочкам. Мне такие люди близки, да и есть чему поучиться, понабраться умных мыслей.
Тяжело было без Нее. Переживаю. Странно, но Она не уехала в отпуск - сегодня на работе. Хотя, по моим расчетам уже должна была. Ну может я ошибся в чем, и она позже поедет, может отменилось, да мало ли что еще там. Со времени написания прошлого поста я с ней не общался, и никаких попыток что-либо сделать не предпринимал, хотя хотел в воскресенье поехать поговорить с Ее мамой, чтобы выяснить, почему она не хочет чтобы мы были вместе, ведь я почти уверен, что это именно мама Ее отговаривает. Но в последний момент поговорил со своей мамой, и она меня отговорила - сказала что этот разговор ничего не даст, и я отказался и никуда не поехал. Вот думаю, сегодня взять цветочек, приехать к Ней к работе и подождать Ее у выхода, а там посмотрим, что получится.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 16:59 + в цитатник
А теперь я не выдержал. Написал ей с предложением встретиться. Молчание... похоже, Она все сразу поняла, что я хочу вернуть все обратно. Дальше писал Ей о своих чувствах, мыслях, переживаниях - все без толку Писал, что хочу быть достойным Ее, расти, развиваться, просил направлять меня. В общем, нюни распустил, слабак... Ответила довольно жестко, что она мне не мама, чтобы меня направлять и выгуливать. И времени на меня у нее нет. Просила больше не писать... Наверное, так и сделаю... Боюсь, что совсем расклеялся и теперь не могу без нее. А жить надо дальше... как-то... Через пару дней она в отпуск уезжает на недельку. В не очень-то курортную страну, выбор у Нее оригинальный, конечно.
А малышка похоже увязает во мне все больше и больше... А так и хочется ей сказать - бежать тебе надо от меня, бежать... Ведь для себя спасения я в ней не вижу теперь. Хотя мне и становится легче, после разговоров с ней, но лишь временно. Потом обратно возращается эта тяжесть и тоска. Ужас. ТАкое жуткое чувство, врагу не пожелаешь...
Чувствую, что писать в дневник теперь буду чаще, если время будет позволять...
P.S. Да, забыл сказать, что она сама сначала написала мне, после победы нашей сборной. Ведь знает, что я люблю хоккей и обязательно буду смотреть этот матч...

P.P.S. Если кто знает, как можно постараться Ее вернуть - поделитесь... буду очень рад советам, потому что чувствую, что не могу смотреть на вещи трезво и расчетливо, из-за эмоции.

P.P.P.S. Почитал я комменты, и поясняю, если кто-то сразу не понял Она и малышка - это 2 разных человека)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:25 + в цитатник
Ну вот, выходные на носу))) Всем желаю отлично провести праздники, чтобы удалось не только активно провести время, но и отдохнуть)))))) Через 10 минут покидаем боевой пост и ура ура ура)))))

Поеду домой, смотреть хоккей. по пути встречусь с малышкой. Сегодня сборная России играет со шведами. Поболеем за наших вместе)
Ухожу из эфира до вторника. Надеюсь, успею соскучиться по постоянным читателям, комметирующим мой дневник) до встречи =)

Метки:  

Встреча...

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 13:49 + в цитатник
И вот мы встретились. Не могли же не встретиться - день этот -5 лет с момента начала наших отошений. Я сначала не хотел встречаться, понимая как больно и тяжело будет, но все же решился... Пообщались, Она вся красивая, жизнерадостная, полна идей, и энергии. Я скорее наоборот, небритый, растрепанные волосы, подавленный. Безумно тяжело, хотелось обнять Ее и не отпускать никогда. Хотелось вернуть все обратно, хотелось чтобы Она не уехала домой на метро, а мы вместе пошли туда, где прошло счастливое время нашей совместной жизни . Однако ключевое слово -прошло. Мне так тяжело без Тебя, родная. Но я хочу чтобы Ты всегда была цветущей. И отпустил. Но в душе я все еще рядом с Тобою.

Я не забуду никогда нашу первую встречу,
Разговор ни о чем мог идти бесконечно,
Букет алых роз унес все твои печали,
Я помню как искра пролетела между нами.

Метки:  

Хоккей

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 12:25 + в цитатник
УРАААА))))))))))))
Сегодня начинается самый настоящий праздник))) ЧМ по хоккею)))
А также я наконец-таки вылечился от бронхита и вновь вышел на работу)
признаться, дома уже порядком заскучал. Да и опять всякие мыслишки посещают - о Ней. Но не хочу думать, хотя слабо получается- ведь вот-вот у нас дслучился бы 5летний юбилей наших отношений. Но - не дотянули. Ну может и к лучшему?
Займусь делами, на которые так не хватало времени, английский и далее по списку. НУ во всем надо стараться найти положительные моменты :)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 08:58 + в цитатник
Ну вот снова созрело что написать. Вчера Она написала смску.Типо, дочитала книжку, которую когда-то взяла у меня и теперь хочет отдать.ю Ну и к тому же забрать свои какие-то оставшиеся вещички. И спросила неужели я все смог так быстро забыть. НУ да как же, кто же поверит, все, что было написано перед последней фразой -не повод для смс и, собственно, этой самой фразы. И тем не менее в душе все всколыхнулось. Сразу появилась мысль - а может все вернуть обратно? Ну, или хотя бы попытаться.
Помню, в прошлый раз я унижался как собака. Но это было давно. Сейчас я сильнее, и сделал выводы. Вот только устою ли я, если она захочет вернуться, смогу ли я отказать? Ведь слишком много всего у нас было за этот огромный срок. Все так просто из памяти не вычеркнешь, не забудешь, да и чувства... не знаю, может еще остались...
С малышкой вчера была первая памятная дата. Интересно, что ее во мне цепляет? Возраст? Деньги? Возможности? Машина и то что я ее катаю? Может, этим она самооценку поднимает? или все таки может быть я? фиг знает, пока сомнения сильны. А может кто-нибудь подскажет, как это определить?
Че там у нас по телеку идет? Финал ПО КХЛ. Локо выиграл 5 матч в Казани и имеет теперь возможность закончить всю эту серию и сезон уже завтра. Посмотрим :) вообще, они молодцы. Болею за Ярославль.
А зубки я видать запустил. Теперь там придется посерьезней заниматься, хотя хотелось бы побыстрее с этим разделаться. Ну ничего, переживем) Да и дрянь какая-то с внутренней стороны губы вскочила. сегодня пойду разбираться что там да как. Я не забыл сказать, что мне бы еще сгонять надо масло заменить? :) Короче, жизнь не лишена трудностей :) будем их преодолевать.

Метки:  

О вчера и футболе

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 11:10 + в цитатник
Вчера я сходил к стоматологу. Думал, что дырок у меня побольше, но оказалось что 2. Вчера одну залечили. Причем после предупреждения, что я боюсь стоматологов и просьбы все делать с обезболивающим, врач понимающе кивнул, и перед тем как начать лечение ввел лекарство - причем должен сказать, что я не почувствовал даже укола. Все прошло хорошо, правда, болеть начало потом, когда заморозка отошла, и я с трудом вчера уснул. Но я все равно остался очень доволен.
Вчера играла наша сборная с Лихтенштейном -всех поздравляю с этой тусклой, но все же победой. Ведь говорят же -3 очка не пахнут :)
Имхо, еще как пахнут.
По игре - не понравился Павлюченко - Рома бегал хорошо, но часто попадал в офсайды - но здесь иногда и судьи портачили, находя офсайды у наших игроков, которые в офсайде и не находились, но о судействе -отдельные пару строчек. Так вот, Рома хорошо открывается, получает мяч... и не может его обработать... так каждый раз, слишком высокий процент брака. Не понравился Аршавин - комментатор все время говорил что он после травмы, ну фиг знает... Такие как Андрей должны бы и на одной ноге Лихтенштейны обыгрывать. Понравился Зырянов -был близок к сделать дубль. Понравился Денисов - последнее время он сживается с ролью опорника разрушителя и все это еще отлично удается -кроме попытки выноса мяча через себя из штрафной -так делать низзя, Игорь. Судья какой-то неквалифицированный попался -сначала казалось, что он просто подсуживает соперникам -но пото, когда он пару раз довольно грубо ошибся в нашу сторону, стало все понятно. Конечно, соперники больше извлекли дивидендов из плохого судейства -они ведь больше фолили, а их не наказывали. Но наших это совсем не оправдывает - должны были забивать больше чем 1. В Лихтенштейне наверное праздник по случаю на редкость удачного матча. :)
Сегодня с утра погода не радует. Я проспал на полчаса сегодня, и был уверен, что опоздаю на работу. ДА и тем более снег пошел. Что, зима возвращается? :) думал, будут серьезные затруднения на дороге, но обошлось, доехал быстро. В итоге все вовремя.

Метки:  

Аудио-запись: Armand Van Helden - Into Your Eyes

Музыка

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _LexIncorp_ Первоисточник записи Малышка, именно это я думаю, когда смотрю в твои глаза.... Жаль, что сказать пока не могу - наше время еще не пришло...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Браво "Ленинградский Рок-н-Ролл"

Музыка

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации группа_Браво Первоисточник записи Люблю эту песню. Да и браво отличная группа)))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

О стоматологах

Среда, 01 Апреля 2009 г. 08:43 + в цитатник
Доброе утро! Сегодняшний день знаменателен тем, что я иду к стоматологу. Я наконец-таки пересилил себя и решился записаться, неделю назад. Все дело в том, что в детстве, когда у меня лечили зубы, мне пытались лечить довольно проблемный зуб, и без обезболивания - была дикая боль, слезы лились ручьем (хотя меня нельзя назвать человеком, который часто плачет).В общем, с тех пор у меня остался страх перед стоматологами. Нет, конечно ходить-то к ним я ходил еще, и все было хорошо, зубы лечили без боли(почти, но это не считается) и вроде как ничего страшного в этом нет, я это уже понял, и тем не менее - все равно боюсь... Но пойду.

О переводе часов

Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:40 + в цитатник
Перевод часов прошел для меня как-то незаметно - в понедельник, поскольку лег в 3 часа а проснулся в 7 (ну не по своей воле, разумеется!!))) разницы не почувстовал -спать очень хотелось все равно. А вот сегодня как обычно проснулся раньше будильника на 5 минут, как будто и мои биологические часы тоже перевелись самостоятельно :)
Посмотрим, как завтра получится.

Метки:  

О Дневниках.

Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:19 + в цитатник
Ранее я вел дневник на жж. Поначалу было очень интересно. Много друзей, знакомых, да даже в основном это и были люди, знакомые со мной в реале. А потом я стал понимать, что это совсем не достоинство дневника, а огромный недостаток - потому что я не мог писать там то, что хотелось бы - потому что боялся, что узнает тот, кто не должен бы узнать, пойдут слухи и т.д. ДАже бывали неприятные моменты, когда моя бывшая девушка меня дискредитировала на страничках моего жж, рассказав обо мне "много нового" моим друзьям и знакомым. Теперь я постараюсь не делать таких ошибок - никто из лично знакомых со мной людей не знает пока о существовании этого дневника. Поэтому думаю если у моего дневничка появятся читатели, это даст возможность быть предельно откровенным. Ну и в общем-то поможет разобраться в себе и своих желаниях.

Метки:  

Аватары

Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:58 + в цитатник
Надобавлял сегодня аватарок, думаю, со временем парочку из них поменяю. Пока пусть боевой птиц стоит :)

Метки:  

Аудио-запись: Cascada - Everytime we touch

Музыка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации floralis Первоисточник записи Песенка под хорошее настроение. :)
и когда я слышу текст припева, то думаю о своей малышке ))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 10:17 + в цитатник
погода что-то мрачноватая. Сонная, что ли, спать охота. Глядишь, вот-вот дождь пойдет. На улице слякоть, видимо снег подтаивать начинает. Эх, а я не так давно маши помыл -она уже вся устряпалась в грязи :) Люблю в такую погоду быть дома и никуда не ходить, а сидеть в тепле и смотреть в окошко :)
Яндекс говорит, что за окном +2, и такая погода до конца недели, в воскресенье уже будет ясно. хотя я совсем им не верю.

Метки:  

Утро

Вторник, 31 Марта 2009 г. 09:05 + в цитатник
Всем доброго утра! день начинается на работе.
Я сегодня, по пути на работу видел мужчину с бутылкой сибирской короны, прям с утра, видимо, в парк шел. Вот, блин у людей день начинается. Да и на улице прохладно еще, а он - с пивом! холодное наверное. Нет, НУ НЕ ПОНИМАЮ,КАК В ТАКУЮ ПОГОДУ пиво пить на улице! Хоть бы водки взял, чтоли...

Метки:  

Вчера

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:10 + в цитатник
Вчера друг предложил на дачу поехать, в баньке попариться. И это в воскресенье, в 9 часов вечера. Благо, дача недалело, мы сорвались и поехали. и, надо сказать, неплохо, душевно посидели, пообщались, попарились, поужинали. Обратно в город ехать не хотелось. НО все же поехали, иначе пришлось бы вставать полшестого и ехать на работу. Короче, вернулись в 3 часа ночи, спать далее все как обычно -в 7 подъем, сборы на работу, чашка чая и поехал. Так что я сегодня весь день в ноль - выжат как лимон, хочу спать, далать ничего не хочется. Короче, день потерян. Зато о Ней сегодня не думал. Это радует. Последнее время, хочется верить, я начал излечиваться. Спасибо, моя малышка, ты мне очень помогаешь, хотя и сама этого не подозреваешь.

Метки:  

Аудио-запись: Linkin Park - Forgotten

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
106 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Собственно, думаю, никто не удивился, что я начал с этого.

From the top to the bottom
Bottom to top I stop
At the core I’ve forgotten
In the middle of my thoughts

Taken far from my safety
The picture is there
The memory won’t escape me
But why should I care?

Дневник Forgotten_b

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:28 + в цитатник
1


Поиск сообщений в Forgotten_b
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь