Настроение сейчас - унылоеблять.Я даже не знаю с чего начать.
Я в полном говне)))
это наверно должно быть основной темой данного текста)
Конкретно даже раскрывать не хочется.
Февраль 13.
Завтра чудесно-ебаный праздник\\
Ненавижу его.
Как и многие другие люди.
Не из-за того что одна. А просто потому что бредово суматошный день.
Все как дураки носятся с валентинками, цветочками и прочей ерундой.
Бесят.
Вообще то планы нереальные были на этот день.
Ночью с 13 на 14 пойти кутить в Какаду.
Но все мои планы замазали черной краской.)
Круто.
Что тут сказать.
Спасибо маме ,папе,Томе ,бабушке вообщем всем.
Еще как на зло приехали Женя с Наташей и Аленой.
Не люблю когда они приезжают.
Наверно хотя бы потому , что чувствую отношение Наташи ко мне (:
А Женя в такие дни просто от того что больше не о чем говорить начинает пороть чушь, ( как он прекрасно покатался на коньках на Красной площади)
яхуею
Блин самое обидное что дело даже не в Какаду, а в том что я последнее время стала более открытой и честной что ли с родителями, а это оказывается только усугубляет обстановку.
Не пишешь ему.
День. Неделю. Месяц.
Обещаешь никогда не беспокоить.
И даже, вроде, веришь собственным обещаниям.
А потом.
Между sms своему любовнику и своему другу.
Ни с того. Ни с сего.
Отправляешь это банальное «привет. Как ты?»
И ничего не меняется от ответа.
Не рушится мир. Не взрываются вены. Не останавливается сердце.
Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь.
Настолько закрытую. Заколоченную. Заминированную.
Просто немного стыдно.
За беспокойство. Меня. Прости.(с)
Ваще не в тему .
Давно у меня такого не было
Наверно просто 8 месяцев и 1 неделя)