-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolhardiness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 35





счастье.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:26 + в цитатник

лю

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 00:13 + в цитатник
Я по тебе умираю!

яблядураполная!

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 23:37 + в цитатник
так обидно!
я профукала всё на свете.
он - это всё!

расставила приоритеты блять!

ожила))))))))))))

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:08 + в цитатник
Спасибо Беллу за это "чудо")


Он меня дииико напугал, но его улыбка сразила меня наповал, целую неделю я думала , как его найти ????!!!!
Решила в очередную субботу сходила в Белл)
он остановил меня за руку и понеслось)
на след. день решили пойти погулять.
Все шло отлично, но узнав его возраст , я была в шоке)


не знаю что будет дальше, но прет он меня каапееееец как )))


а еще я была в СПб на выходных
это были выходные по хардкору )))))))



Уээээээээээуууууууу)))

Аудио-запись: уааааааааааа

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 23:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

"мамка! что мне делать та???"


это никогда не кончится :(
меня это преследует!

кашамалаша в голове
мне 19 блять или сколько?
откуда столько проблем из-за одного человека, остальные в принципе по лайту.

хорошо , что есть люди которым можно выговориться , но не до конца ... :(

ЁПСТУДЭЙ

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 00:49 + в цитатник
Интересно, "он" оставит меня в покое или нет?!

Не люблю узнавать гадости про людей, но всё равно узнаю!

ситуэйшн хуйня по сути
1) после расставания читали мои личные сообщения в социальной сети (по-другому - залезли в душу) вопрос : зачем?
2) он редкостно блядил (вот такая я хреновая :D)


Ну он теперь как бы дерьмо в моих глазах)))



а так то вообще у меня всё хорошо :))))

одиночка.

Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:53 + в цитатник
невероятное количество говна и я одна.
была сегодня в любимом уголке.
IMAG1606 (700x466, 91Kb)

+ 1 к не грустной истории!

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:59 + в цитатник
мымы (453x604, 54Kb)
Блииин я тупица :)
забыла самое главное,что делает мою историю не грустной :)

я ЕДУ В ПИИИИТЕЕЕР :) с 5 по 11 мая с Креветкой :)

не грустная история

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:53 + в цитатник
если бы чаще появлялась , проще было бы писать.

Вообщем все нормально.
стабильно наверно)
ничего интересного
все занудно и однообразно.
только мои месячные красят, столь серые дни :))

Эмоции получаю лишь от вождения.
Люди стали старше что ли, я бы даже сказала старее.

все гнусные старики, ушедшие с головой в свои проблемы.
я же становлюсь такой же на самом деле.
с кем поведешься от того и наберешься.

может кому то прибавит радости, но в отношениях тоже полная жопа.
нежелание во всем у партнера выбешивает пиздец!
хочется заорать и набить морду порой.
но я стала спокойнее последнее время, уже не так живу эмоциями.
в общем живу похуизмом, как бы дико это не казалось.

Людей я не умею выбирать это точно.

И кстати о вождении.
Вот 20 февраля пошла в автошколу при МИЭТе.
там неплохо.
мой инструктор Вью меня безумно радует.
даже грустно становится от того , что вскоре все закончится.

несладко-гладко

Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:41 + в цитатник
Ааааа как же редко я здесь появляюсь.
Жесть)))

Столько нового.
Не знаю даже что писать.
Мне даже влом расставлять знаки препинания.

Всё пошло через жопу. Не знаю когда. Глупо упустили этот момент.
Оба прошлым живем. Заебало. Думала надолго. Видимо нет.
Печально все очень.

Новый номер) теперь я на МТСе)

Куча неприятных историй.
Куча обид.
Куча обещаний.
Нехватка эмоций.
Нехватка сил.
Недостаток сна.
Недостаток внимания.

Не хочу взрослеть. Не такая я .
Ненастоящая становлюсь.

Я ребенок.
Я правда ребенок.
Которому нужны веточки с деревьев. Киндеры . чупа чупсы и много много внимания.
Тепла.
Да именно тепла.
Ласки какой-то
Без агрессии.

Теряю сама себя.
Нервная стала.
Не была я такой.

Все твердили твоё твоё.
А потом призадумываешься порой и хочется всё бросить
И никто не нужен.
Забиться в угол.
Нет!
Не биться в депрессии.
Просто спокойствия.
Уюта.
Ебаных теплыхтапок.
да даже если и с ним.
То тупо , мирно под одеялом, уткнувшись в плечо.

Никогда не была такой счастливой.

Это не преграды которые нужно преодолевать.
Это просто кризис какой-то.
Ну не так все должно быть.

Я не внимательная...
Да столько внимания от меня никто не получал.
:(

Не могу.
Разрываюсь.

Да злюсь.
Да выговариваю.
Кричу.
Но люблю черт побери!

Очень много неисполненных желаний.
Блин.
Я же не прошу чего-то сверхъестественного.

Нет видимо на планете того кто бы меня хотя бы на 50% понимал.
А ведь раньше я думала что это он.
Он понимает меня с одного лишь взгляда.
Сейчас даже прямой текст не помогает.

Как будто оба загородили уши руками мысленно. И не слышим друг друга.
Наверно просто не хотим.
Разные у нас желания.

Я как Еник , которая еблась как зверь , а потом поняла , что все.
Стоп хватит

В один момент я даже подумала , что вовсе больше не хочу заниматься этим.
Противно как то было.
Жуткое чувство было….
Секс лишним не бывает?
Бывает ! еще как бывает!
Особенно в моем случае.
У кого то он может все исправить, а в моей ситуации переизбыток его все портит.


Неразбериха.
:(

сегодня.завтра.всегда.

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 09:31 + в цитатник
шок.
не могу прийти в себя.
неделя.
ровно неделя.
и только он и я.
и только Питер.(6.05-10.05)
он крут.
люблю в нем всё.
безумный.крышусносящий.любимый.

2 (10) (700x465, 109Kb)

как встретитьшь Новый Год , так его и проведешь

Среда, 06 Апреля 2011 г. 09:47 + в цитатник
дада!
всё слишком круто.
мы вместе, нам хорошо.
я счастлива!

хочу в Питер.
с ним.

Пора.

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:41 + в цитатник
И ко мне пришла весна.
наконец.
пришла весна во всех ее смыслах
Это здорово
в голове гуляет ветер при том весенний
настроение шик.
просыпаюсь в школу и иду туда непривычно улыбаясь.
Ааааа
невозможно.
то ли это или нет, но это круто.
я кайфую, я радуюсь жизни
все путём
еще эта 5 по биологии убила меня наповал))))

Радуйтесь или плачьте , но у меня ВСЁ ХОРОШО!

+ Факин Щит +

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:28 + в цитатник
Реальный факин.)))

Вчера произошло нечто невозможное
угадайте что?
ну? а?
ага!!!
Встретили таки.
Дадада Мы (я и Марина) встретили Владика. в шОке ? нет?
а я вот в шоке.
ну как точнее сказать не то что в шоке просто смешно это как то.

расписываю ситуэйшн:
гуляем мы значит после химии с мариной...
Пошли во двор к Владу.
Света нет. в окне темно. время уже идет к 22.00
тут баЦ и свет врубается.
мы даже расстроились что вновь упустили.
Заключиили спор или договор. что если мы встретим Влада до последнего звонка , то мы при всем классе неожиданно на уроке станцуем под The Offspring - Intermission ))))
Думаю дальше все ясно.. свет вырубается мы под эту песню скачем к подъезду через минуту он выходит.
Картина полного критина.
Марина на него он как на тараканов.

все))

мой отсчет остановился.
забавно, не правда ли?

отчет за 1.5 недели

Среда, 24 Февраля 2010 г. 15:05 + в цитатник
По порядку.

Учеба:
Не очень
В школе пинаем уи.
У репетиторов жОско всё.
Времени мало, желания тоже.

Клуб:
В прошлой записи ныла что не иду.
В итоге все кардинально поменялось)))
Пооралась с сестрой по телефону, после чего она позвала пойти в Полином с ней и с ее подругами.
Невозможно оттянулась!!! Нереальное 14 февраля!!!
Затем мама отпустила меня еще и 20 февраля.
Самый ужасный поход в клуб…бууу
Марина набухалась как свинья, не пошла.
А я тусила в Какаду с Катей,Олей,Леной….такой голяк.
Народ в какаду неожиданно жуткий.
Я даже решила пойти потом в Полином оттянулась там мин 15 одна.
Вообще вспоминать не хочется.
Имеются позорные фотки :DD

Любовь:
Остутствует.

Гуляла в 23 февраля в Москве с Толей.
Сам позвал.
Я была в шоке.


Сегодня:
Сегодня я болею….даже в школу не пошла.
Приехала вчера из Москвы и поняла , что состояние жуткое.
Голова гудит, тело ломит, глаза больные,
нос шмыгает, горло хрипит, сонливость,
бледность, кароче букет «фуфуфу»

Планы:
Взяться за учебу
Выздоровить
Найти этого критина

Глупо и смешно:
За 8 месяцев и 18 дней
Умудрилась так и не встретить Влада,
Но найти его ЖУТКОГО клона
Они просто копия!!!
Даже некоторые повадки похожи.
Я чуть не умерла от смеха при встрече такого человека.
Его только звали по другому - «Борис»))))
 (566x176, 22Kb)

яхуею

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 14:01 + в цитатник
Настроение сейчас - унылоеблять.

Я даже не знаю с чего начать.

Я в полном говне)))

это наверно должно быть основной темой данного текста)
Конкретно даже раскрывать не хочется.

Февраль 13.
Завтра чудесно-ебаный праздник\\
Ненавижу его.
Как и многие другие люди.
Не из-за того что одна. А просто потому что бредово суматошный день.
Все как дураки носятся с валентинками, цветочками и прочей ерундой.
Бесят.

Вообще то планы нереальные были на этот день.
Ночью с 13 на 14 пойти кутить в Какаду.
Но все мои планы замазали черной краской.)

Круто.
Что тут сказать.
Спасибо маме ,папе,Томе ,бабушке вообщем всем.

Еще как на зло приехали Женя с Наташей и Аленой.
Не люблю когда они приезжают.
Наверно хотя бы потому , что чувствую отношение Наташи ко мне (:
А Женя в такие дни просто от того что больше не о чем говорить начинает пороть чушь, ( как он прекрасно покатался на коньках на Красной площади)

яхуею


Блин самое обидное что дело даже не в Какаду, а в том что я последнее время стала более открытой и честной что ли с родителями, а это оказывается только усугубляет обстановку.




Не пишешь ему.
День. Неделю. Месяц.
Обещаешь никогда не беспокоить.
И даже, вроде, веришь собственным обещаниям.
А потом.
Между sms своему любовнику и своему другу.
Ни с того. Ни с сего.
Отправляешь это банальное «привет. Как ты?»
И ничего не меняется от ответа.
Не рушится мир. Не взрываются вены. Не останавливается сердце.
Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь.
Настолько закрытую. Заколоченную. Заминированную.
Просто немного стыдно.
За беспокойство. Меня. Прости.(с)


Ваще не в тему .
Давно у меня такого не было
Наверно просто 8 месяцев и 1 неделя)

Метки:  

Ощущения

Вторник, 28 Июля 2009 г. 00:03 + в цитатник
Начинаю понимать что пришел момент \"Вот-вот\"
Да, я снова пишу про него, больше особо не про кого.
Держу себя в руках и контролирую происходящее со мной.
Эт сейчас меня народ отвлекает, а что ж будет в Египте,я же там с ума сойду...
Одним словом \"Писец\"
это еще хорошо дело тем что не вижу его.Скоро даже будет даже 2 месяца как и не общаемся
Непонятно одно,если я упорно решила забыть...то зачем виду этот глупый отсчет дней и месяцев...даже свои женские праздники так не отсчитываю :DD

А вообще много всего происходит в моей жизни,но без него это происходит как то не так)
С ним воздух наверно был чем то подмешан)) а щас обычный какой-то не прикольный
жаль что МОЯ жизнь так зависит от него
бу

Новости по веселее)
Васька ушел 6.07.2009 в армию
Служит в Самаре
Вот Юлька(сестра его) с мамой ездили к нему на присягу
я фотки посмотрела,наш Васька просто самый-самый
остальные \"один хуже другого\"
Горжусь вообще люблю и скучаю
 (604x404, 61Kb)

20 июня

Суббота, 20 Июня 2009 г. 11:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Потанцуем?))))))))))))))

Ааааа сумасшествие)))
20 число
всегда его любила
хотя бы за то что Два Денрика в один день
Денрик Наты(жена брата) и моей любимой пельмешки(Аленки,ее дочки)
1 годик

проснулась в 6 с чем-то от аЦцких криков сестры,что она ничего не успевает
(чудилка собиралась на свадьбу к Сереге)
Пашка заехать должен был в 8.30
0_о
решила помочь сестре
стояла с 7 делала ей прическу
взамен получила - крики,оскорбления)))))предсказуемо)))
что ж будет на ее свадьбу.... >_<

щас уже сама собираюсь на др

а на самом деле туплю сегодня жутко,наверно от того что не выспалась,или это хроническое)))))))


а еще и то самое

 (700x525, 43Kb)

.Снова затянуло.

Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:28 + в цитатник
И все таки приятно забывать
Забывать даже самые классные эмоции ощущения.
Только не давно думала что все. Ура . забыла, но нет
Эта глупая история , круговорот какой то. Бредово все.
Думала вот оно. счастье что ли.

Не знаю зачем создала дневник.

На самом деле все очень даже не плохо начиналось, но последнее просто убило.
Не плохо повлияло на меня.
Я даж не знаю что делать дальше
Не думала что все это настолько отражается на мне
Первое что сказала сестра при виде меня «что с тобой?»
Хехе))

А вообще спасибо за сегодня двум людям : Муху и Варвару
Сумасшедшие поздки в поиске работы, орущая Марина, непонятная Оля, а тот ребенок что упал, никогда не была такой злой) А когда Марина тебе на ухо шепчет «Оля, дай пять».
Зато автобус 19 вот что такое счастье - эт когда ты едешь в конце автобуса и машешь проезжающим водителям рукой с диким смайлом на лице. Многие даже в ответ машут. Приятно) остались и такие люди.
Игра в «Жопу» оказалась на столько увлекательной . куча эмоций. Я не знаю кто сейчас о чем думает, но мне плевать)
А вообще уже хочу в школу, надоело это них*я неделанье. не знаю что со мной. но меня все бесит. ощущщаю себя NN-ым человеком)))))
проплакалась а нифига не легче. * а еще после этого текста редактировала мат на близкие слова* ощущщаю себя полнейшей дурой матершинной сапожницей* бу
Жаль что именно первая запись оказалась такой тупорылой.

Дневник foolhardiness

Четверг, 18 Июня 2009 г. 13:40 + в цитатник
безумство


Поиск сообщений в foolhardiness
Страницы: 2 [1] Календарь