Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:28
+ в цитатник
Реальный факин.)))
Вчера произошло нечто невозможное
угадайте что?
ну? а?
ага!!!
Встретили таки.
Дадада Мы (я и Марина) встретили Владика. в шОке ? нет?
а я вот в шоке.
ну как точнее сказать не то что в шоке просто смешно это как то.
расписываю ситуэйшн:
гуляем мы значит после химии с мариной...
Пошли во двор к Владу.
Света нет. в окне темно. время уже идет к 22.00
тут баЦ и свет врубается.
мы даже расстроились что вновь упустили.
Заключиили спор или договор. что если мы встретим Влада до последнего звонка , то мы при всем классе неожиданно на уроке станцуем под The Offspring - Intermission ))))
Думаю дальше все ясно.. свет вырубается мы под эту песню скачем к подъезду через минуту он выходит.
Картина полного критина.
Марина на него он как на тараканов.
все))
мой отсчет остановился.
забавно, не правда ли?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-