-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolhardiness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


+ Факин Щит +

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:28 + в цитатник
Реальный факин.)))

Вчера произошло нечто невозможное
угадайте что?
ну? а?
ага!!!
Встретили таки.
Дадада Мы (я и Марина) встретили Владика. в шОке ? нет?
а я вот в шоке.
ну как точнее сказать не то что в шоке просто смешно это как то.

расписываю ситуэйшн:
гуляем мы значит после химии с мариной...
Пошли во двор к Владу.
Света нет. в окне темно. время уже идет к 22.00
тут баЦ и свет врубается.
мы даже расстроились что вновь упустили.
Заключиили спор или договор. что если мы встретим Влада до последнего звонка , то мы при всем классе неожиданно на уроке станцуем под The Offspring - Intermission ))))
Думаю дальше все ясно.. свет вырубается мы под эту песню скачем к подъезду через минуту он выходит.
Картина полного критина.
Марина на него он как на тараканов.

все))

мой отсчет остановился.
забавно, не правда ли?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку