-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolhardiness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 35





упущен отрезок жизни.

Вторник, 11 Февраля 2020 г. 10:47 + в цитатник
Как так?
Я правда это заслужила?
я не верю, это не со мной.
8 февраля после обучения на А-350, я решила поехать в Лобню, чтобы выяснить у Артема, гей или не гей, задержавшись, хотя ведь я могла поехать домой, я пробыла 2 часа на Чехова,6 и потом в безумно солнечный день возвращалась по Ленинградке домой.
В районе Елино, мне показалось, что парень из машины сзади, смотрит на меня. Ну какой нахрен на меня подумала я?!
Потом улыбка, машины поравнялись, я втопила, я сыкло.
Остановка у Азбуки, я проезжаю, в зеркале вижу человека с трубкой у уха.
Останавливаюсь « Мне кажется пора обменяться телефонами. ... Я Оля, Миша. И кстати колесо спустило, шутка»
Если настоящие истории начинаются не так, это печально.
Человек, если ты не мой, то как ты свалился мне на голову и зачем?!)


Понравилось: 4 пользователям

Ошибки или выход на правильный путь

Среда, 17 Июня 2015 г. 01:40 + в цитатник
29 ноября была последняя запись о ошибках. И вот спустя 1.5 года я снова здесь. Я пишу.

1 декабря 2013 был сделан Стас. Стас это наш сын. Наш это мой и ЕГО ( да и пора бы уже не писать ОН :) это Леша Мерякубов)
В общем не смотря на все ссоры и скандалы, расхождения и схождения Стасу было не миновать нас. Очень уж мы его хотели.
19 декабря я узнала о беременности, родителям это было изложено как \"Залет\")
Переехав в 14( ко мне домой) мы начали нашу новую жизнь.
15 марта мы сыграли свадьбу и улетели в Доминикану.
Далее роды 22 августа 2014. О них я напишу позже. Прошло 10 месяцев с родов, но эмоции того времени приводят меня в печаль.... Первые 4-5 месяцев были адовые. Но сейчас о другом.
22 июня у меня состоится защита диплома, а диплом мягко говоря в плачевном состоянии. Мне помогала его делать бывшая преподша из универа Татьяна Васильевна Павлова.
Сейчас я сделала последние изменения в нем и распечатала, потом поняла что хочу побыть на едине с собой и найдя старый дневник поняла, как давно я ничего не писала.
Тома с Женей до сих пор бездетные, оказалось у Жени какие-то проблемы. 1 раз делали ЭКО, но безрезультатно, сегодня был 2 раз. Посмотрим.
Леша работает на 2-х работах(Хонда и у Вехина) без выходных. Это грустно.

26июня надеюсь поедем в Малоярославец.
30июня родители летят в Сочи
20июля Мы с Лешей на Бали :)

Силы покидают меня... Пойду спать
Надеюсь все у всех будет хорошо!Превью 0O2A2915 (700x466, 296Kb)Превью Превью IMG_0104 (700x525, 224Kb)Превью IMG_0559 (700x466, 233Kb)

?

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 20:26 + в цитатник
Хочется бежать. От настоящего, прошлого...
Будто совершаю ошибки

Что творится?

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 17:59 + в цитатник
В тот же день я ушла от него.
Он не держал.
Плакала всю субботу, но вечером решилась пойти в белл на хэллоуин :))
Повеселилась и по пьяни позвонила ему.
Переночевала.
Сейчас еду знакомиться с его мамой :)))
Я дура)
Опустилась ппц)))

Обо всем.

Пятница, 25 Октября 2013 г. 17:36 + в цитатник
я давно здесь не писала, впрочем как и всегда.

Начну с главной новости!
Паша Беляев женился.
Я в шоке :(
и даже непонятно почему так обидно, может потому что я искренне верила что избранницей его будет Тома? Но как?! если она сама вышла замуж 8 июня.
в общем это что-то с чем-то.
И знаете, я не выдержала и написала ему смс вместе с ммс
характер был таков :
Паша (5апреля 2013) - Брак хорошим делом не назовешь!) не спешу с ним!смотри не загуляйся....
Я - Паша, ты всегда умел удивить! Поздравляю с совершением плохого дела, будьте счастливы! :))))

В общем как теперь верить людям если Паша это единственный человек которого я реально уважала несмотря на все дерьмо совершенное им. И даже он сумел разочаровать!

Далее....
Наши попытки посадить цветы жизни безуспешны.
Ссоримся оч часто
Я люблю его очень
Но уже сомневаюсь в нашей совместимости
Откуда появились эти сомнения?

На его др увезла его на Кипр, думала понравится
а на деле хз
не было у него того восторга, что я ждала.

а сейчас вообще виду борьбу с соплями.

а еще оч скучаю по родителям.

Грустный пост получился ?!

отрицательный.

Суббота, 27 Июля 2013 г. 16:24 + в цитатник
вчера пошла с Катей в белл(впервые за долгое время) и вообще не танцевала.
в Белле гавно.
я поняла, что меня манило раньше.
раньше я искала там встречу с ним, даже если я знала, что он спит дома, я знала, что вскоре увижу его там.
а сейчас я с ним рядом и больше ничего не нужно.
тест отрицательный, грустно :(

мимими

Вторник, 02 Июля 2013 г. 20:16 + в цитатник

IMG-20130630-WA0001 (480x640, 38Kb)

Смутное время.

Вторник, 02 Июля 2013 г. 20:08 + в цитатник
Мы съездили в Малоярославец)
Было очень здорово!
Приехала "подруга"
я так и знала, что она будет там)
но к счастью завтра она улетает обратно...
А вообще было немного жалко на нее смотреть, потому что ее ухажер изрядно выпил и вел себя некрасиво..
Она улыбалась, но когда он отворачивался, она менялась в лице =/

Вчера засыпая ОН сказал мне "хватит переживать, ведь ты должна понимать, что я выбрал тебя, ты сейчас лежишь со мной, а не она!"
Знаете и так хорошо на душе стало...
Но все равно, я боюсь , что не смогу дать ему то , что он ждет, мне кажется что с ней он был более счастлив.
Мысли все равно не покидают меня.
Ох ёмаё...

Малоярославец

Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:52 + в цитатник
едем завтра с палатками в малый.
ни разу ваще с палатками не ездила...
и не хочу.
еще настроение пмсное +)))
я истерю и у меня мало денег.
надеюсь там будет моя "подруга"
ведь мне как обычно нужна интрига )))))

перед сном.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 11:21 + в цитатник
каждую ночь засыпаю с мыслью, что завтра соберу вещи и уйду.
это нормально?

----> продолжение

Четверг, 20 Июня 2013 г. 18:42 + в цитатник
ну последнее конечно смутно представить+)

из прошлого (сообщение за 21января)

Четверг, 20 Июня 2013 г. 18:37 + в цитатник
Я безумная идиотка!
Вообще почти никогда ни о чем не жалею!
Но ты вошел в это исключение!
И плевать на то что, до меня доходит всё как до жирафа. Аллилуйя! до меня дошло...
И ты наверно и не должен это знать, но я все же скажу!
Ты слишком кайфовый!
Я хотела/хочу/и буду хотеть быть с тобой.
Фууу, я уже какие-то сопли развожу... Хотя плевать, я пишу то что думаю.
хочу проводить с тобой время.
хочу смотреть фильмы со Швайгером.
хочу смотреть на то, как ты сосредоточено играешь в танчики.
хочу засыпать рядом и улыбаться от того, что когда ты засыпаешь ты дергаешься, будто у тебя во сне дикая погоня)))
хочу гладить тебя по спине, да и не только по спине!
хочу посмотреть как ты катаешься на байке, как ты учишься делать свои новые фишки, да и старые хочу посмотреть.
хочу посмотреть, как ты будешь сажать свою елку, да я и сама хотела бы помочь, если ты ее еще не посадил.
хочу ходить с тобой по магазинам, в поисках твоего молока "parmalat"))))
хочу поддерживать тебя во всех идеях и начинаниях.
хочу если и ходить в белл, так это с тобой, потому что без тебя, это паршивое место.
хочу поплавать с тобой в ванной, потому что мы так и не сделали это.
и черт возьми, я хочу варить тебе борщи.))))
хочу радостно набрасываться на тебя, когда ты возвращаешься с работы.
хочу 100500детей от тебя)) хаха
потому, что ты отличный мужчина и был бы замечательным папашкой.
хочу смотреть, как ты улыбаешься, это очень клевые моменты)))
хочу смеяться с тобой так, чтобы живот потом болел.

в общем, я очень много чего хочу...

p.s
из разряда "накипело"

прости, но я не могла это держать в себе.

писала кстати трезвая и в здравом уме.

вот.


спустя несколько месяцев понимаешь, что этот DOlist выполнен, осталось лишь заделать детей )))

с ним.

Вторник, 11 Июня 2013 г. 18:56 + в цитатник
мы помирились.
это Пиздец!
обещала сама себе не бросаться в омут с головой.
походу мои обещания реально МОИ))))

свадьба Томки!

Суббота, 08 Июня 2013 г. 01:50 + в цитатник
бессонная ночь!
волнение!
дикая грусть!
большая ответственность!
я не могу без него!
плохо!
завтра должна быть бодрой и веселой!
хоть бы она была счастлива!

про них.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 04:50 + в цитатник
надоело сюда писать про них.

потерян смысл создания дневника.


Поиск сообщений в foolhardiness
Страницы: [2] 1 Календарь