Я безумная идиотка!
Вообще почти никогда ни о чем не жалею!
Но ты вошел в это исключение!
И плевать на то что, до меня доходит всё как до жирафа. Аллилуйя! до меня дошло...
И ты наверно и не должен это знать, но я все же скажу!
Ты слишком кайфовый!
Я хотела/хочу/и буду хотеть быть с тобой.
Фууу, я уже какие-то сопли развожу... Хотя плевать, я пишу то что думаю.
хочу проводить с тобой время.
хочу смотреть фильмы со Швайгером.
хочу смотреть на то, как ты сосредоточено играешь в танчики.
хочу засыпать рядом и улыбаться от того, что когда ты засыпаешь ты дергаешься, будто у тебя во сне дикая погоня)))
хочу гладить тебя по спине, да и не только по спине!
хочу посмотреть как ты катаешься на байке, как ты учишься делать свои новые фишки, да и старые хочу посмотреть.
хочу посмотреть, как ты будешь сажать свою елку, да я и сама хотела бы помочь, если ты ее еще не посадил.
хочу ходить с тобой по магазинам, в поисках твоего молока "parmalat"))))
хочу поддерживать тебя во всех идеях и начинаниях.
хочу если и ходить в белл, так это с тобой, потому что без тебя, это паршивое место.
хочу поплавать с тобой в ванной, потому что мы так и не сделали это.
и черт возьми, я хочу варить тебе борщи.))))
хочу радостно набрасываться на тебя, когда ты возвращаешься с работы.
хочу 100500детей от тебя)) хаха
потому, что ты отличный мужчина и был бы замечательным папашкой.
хочу смотреть, как ты улыбаешься, это очень клевые моменты)))
хочу смеяться с тобой так, чтобы живот потом болел.
в общем, я очень много чего хочу...
p.s
из разряда "накипело"
прости, но я не могла это держать в себе.
писала кстати трезвая и в здравом уме.
вот.
спустя несколько месяцев понимаешь, что этот DOlist выполнен, осталось лишь заделать детей )))