По порядку.
Учеба:
Не очень
В школе пинаем уи.
У репетиторов жОско всё.
Времени мало, желания тоже.
Клуб:
В прошлой записи ныла что не иду.
В итоге все кардинально поменялось)))
Пооралась с сестрой по телефону, после чего она позвала пойти в Полином с ней и с ее подругами.
Невозможно оттянулась!!! Нереальное 14 февраля!!!
Затем мама отпустила меня еще и 20 февраля.
Самый ужасный поход в клуб…бууу
Марина набухалась как свинья, не пошла.
А я тусила в Какаду с Катей,Олей,Леной….такой голяк.
Народ в какаду неожиданно жуткий.
Я даже решила пойти потом в Полином оттянулась там мин 15 одна.
Вообще вспоминать не хочется.
Имеются позорные фотки :DD
Любовь:
Остутствует.
Гуляла в 23 февраля в Москве с Толей.
Сам позвал.
Я была в шоке.
Сегодня:
Сегодня я болею….даже в школу не пошла.
Приехала вчера из Москвы и поняла , что состояние жуткое.
Голова гудит, тело ломит, глаза больные,
нос шмыгает, горло хрипит, сонливость,
бледность, кароче букет «фуфуфу»
Планы:
Взяться за учебу
Выздоровить
Найти этого критина
Глупо и смешно:
За 8 месяцев и 18 дней
Умудрилась так и не встретить Влада,
Но найти его ЖУТКОГО клона
Они просто копия!!!
Даже некоторые повадки похожи.
Я чуть не умерла от смеха при встрече такого человека.
Его только звали по другому - «Борис»))))