-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Не знаю, смеяться над этим, или как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulakisa   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 02:16 (ссылка)
Не знаю,по-моему это чушь какая-то,я слушала его предвыборные выступления,но такой ерунды не слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 06:08 (ссылка)
Оооооо, он просто не знает русских
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 06:42 (ссылка)
А нам чем тяжелее тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:07 (ссылка)
ulakisa, может, и чушь, в интернете нельзя ручаться за достоверность чего-либо. Но уж очень улыбнули "русские музыкальные богини", а про Навального - так вообще полный трындец.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:10 (ссылка)
Не, ну по сути все правильно. Так оно и есть.
Только мне кажется, это "выступление" полностью сфабриковано.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:13 (ссылка)
Bastet33, позаимствовала в ЖЖ. Возможно и сфабриковано, т.е. "утка" интернетовская. Не может же быть, что бы там Задорнов не говорил, человек до такой степени идиотом. Все было бы слишком просто. Чё уж прямо карты-то так раскрывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_пенсионерка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 10:46 (ссылка)
Я слышала его бредовую речь
Всякому кандидату надо что - то сказать новое
Вот отсюда и вымыслы о победимости России
Но нас ничем не запугаешь , всякое слышали
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 11:05 (ссылка)
А чем ему Россия не дает спокойно жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 11:12 (ссылка)
Отчаянная_пенсионерка, значит это все-таки не "утка"? А я уж засомневалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2012 г. 11:13 (ссылка)
-yashma-, да мы многим спокойно жить не даем. В первую очередь сами себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlechek   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:09 (ссылка)
Забежала сказать, Доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 12:13 (ссылка)
Svetlechek, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 13:52 (ссылка)
Ира, меня берут сомнения насчёт правдивости этого выступления. Думаю, очередная провокация. Ведь он ,наверное не совсем дурак, чтобы думать так плохо о России, тем более о народе русском. Да, развалили Россию, но не до такого, чтоб нам не подняться, и мы не быдло, как некоторые думают.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 14:52 (ссылка)
rosavetrov, думать так он вполне может, и, скорее всего, думает. Но, чтобы озвучивать это, надо быть или полным идиотом, или наглецом, не знаю каким.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 17:25 (ссылка)
Да ну, маразматик какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 17:34 (ссылка)
Что-то типа нашего Жириновского.
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 22:12 (ссылка)
Согласна с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiki5   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:40 (ссылка)
Ну что вы! Я поверю только оригиналу со ссылкой на официальный источник.
В Америке про Россию никто не вспоминает совсем. Очень,очень редко когда если в новостях всвязи с каким-то ЧП если, или на кулинарном канале, где как клуб путешественников,когда один американец ездит по разным странам и ест разную еду.
Скажу вам честно, что по ТВ показывают некие русские деликатесы, о которых я в жизни и не слышала,типа- вот что в россии едят. Странно....(но это другая тема)
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2012 г. 19:01 (ссылка)
Похоже на "утку",но по сути-то верно.Именно этим и занимаются наши американские "друзья". Грустно,но надо признать,что кое-что им удается.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2012 г. 19:03 (ссылка)
vasilisa_59, да верно. Но только так вот в лоб об этом.... как-то не дипломатично))
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2012 г. 19:06 (ссылка)
Flowering_Iris,А чего с нелюдями дипломатию-то разводить...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2012 г. 19:10 (ссылка)
vasilisa_59, да, не церемонятся.
Ответить С цитатой В цитатник
murashov_m   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 11:41 (ссылка)
Это фэйк.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:22 (ссылка)
murashov_m, возможно фейк, а возможно и нет. Половина (по крайней мере) информации, которая ходит в интернете - фейки. И не проверишь. Поэтому я и пишу, что не знаю, правда ли.
Возможно, просто прикол. Не может же быть кандидат в президенты таким идиотом. А с другой стороны, в этом мире уже ничему не следует удивляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 19:42 (ссылка)
Flowering_Iris, как надоели эти теории заговора:))) Кто-то опять напридумывал какую-то чушь и пытается нарисовать ВРАГА...
А вот это истинная правда: "...через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку