-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

..

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:51 + в цитатник
мои самые любимые люди.... без них я не я вовсе...
DSC03517.JPG (525x700, 97Kb)
Рубрики:  Фотографии

!!!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:50 + в цитатник
вернулась с ночной прогулки.... купались... пили коктейли... пели песни.... веселились!!!*))))))) выкладываю кучу фоток.... типа)
DSC03504.JPG (525x700, 117Kb)
Рубрики:  Фотографии

вернулась из похода...

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 20:15 + в цитатник
... иду кататься на велосипедах с подругой*)...
всё никак не находиться времени всё-всё тут описать.... ну ничего.... позже, позже))..

ух))

Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:51 + в цитатник
сваливаю в поход))))... такие вот дела... всем всего хорошего на выходных)))

последний шаг в новую жизнь...

Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:19 + в цитатник
Сегодняшняя ночь... как будто я вернулась на два года назад... в прошлое... счастливое, солнечное... Как последнее желание, перед казнью... Оно должностать самым ярким... самым незабываемым... И это так и было... "Замри мгновенье, ты прекрасно"...

Спасибо тебе за эти чувства... Ты уже очень давно часть меня... ты тот, кого я любила, люблю и буду любить... потому что... Потому!
И пусть это было прощание... пусть ты больше никогда не будешь со мной... Но эта ночь... она доказывает что мы любили... и любим...
И неважно что ты больше не мой в жизни... ты всегда будешь только моим в мыслях и снах...

Прости меня за все мои ошибки... я же прощаю тебе твои... всё. Точка..

Ушли. Чтобы стать незнакомыми людьми...
Рубрики:  "Хроники меня"

Питерская тема...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:44 + в цитатник
До чего дошёл прогресс... блин)))
представьте себе картину... посреди оживлённой улицы питера (в Москве говорят тоже такое есть... сама не видела...) снесли какой нибудь старый домик, дабы построить там что ибудь поновее... ну или отреставрировать старое... чтобы пейзаж улицы не портился, кто то рисует гиганские дома и закрывает ими место стройки... супер))))... я когда это впервые увидела, я думала у меня гаюцинации... картинный дом посреди Питера)))...
Картинка(39).jpg (288x352, 18Kb)

...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник
Чуть попозже начну описывать свои впечатления... рассказывать что делала весь этот месяц*)...
дома уже успела искупаться... подумать... пришла к тому, что вот она, новая жизнь! Свобода от всего старого... от старой учёбы... от старых отношений... от старой себя, в конце концов!
Пожалуй, из старого я оставлю только друзей... любимых и верных... которые всегда рядом, несмотря ни на что... сегодня их не увижу... но завтра пренепременно выскажу им все те километры хороших слов, которые у меня накопились к ним за это время... кучу тёплых слов я получала от них в смсках... такой же кучей отвечала...ееех! Всё таки здорово это, когда у тебя есть кто-то родной и близкий...

итак, сегодня высплюсь, а завтра, с новыми силами, начну жить заново*)... наученная старыми ошибками... Возможно я теперь не так открыто и по-доброму отношусь к окружающим... возможно я стала злее.. даже скорее всего... и ещё я меньше верю людям... чем раньше. Ну да ничего... может это и к лучшему. наверняка к лучшему*)

ну чтож, начинаем всё с чистого листа...*)

Очень приятно познакомиться, Я.

Я дома!!!

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:59 + в цитатник
No comments*)))))))))

Блин...

Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:21 + в цитатник
Что то прям совсем у меня не получается из Москвы уехать...
Поехала в понедельник с утра за билетами... хотела прям на понедельник и взять... благо поезд ежедневно в 16:20 отправляется... в общем на понедельник не было билетов... говорю "а на завтра?" на завтра есть... прекрасно! давайте мне один... покупаю... ухожу счастливая... иду гулять с Бриджем и его другом... потом сижу в парке... читаю книжку... беру в руки билет ии... ЁПТЫ!!!! он не на завтра, а на послезавтра... тобишь на третье число, вместо второго....я чуть не в слёзы... ДОМОЙ ЖЕ ХОЧУ УЖЕ!!!!
в общем порасстраивалась и смирилась... поеду завтра... теперь удже точно!
4-го числа в 12:25 по тольяттинскому времени буду на нашем ЖД.... встречающих прошу ждать меня у первого вагона*)))

ладно... пошла гулять) предпоследний день всё таки...

Сдали билет...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:19 + в цитатник
Так что 30 в городе я ещё не буду*))) чую что уеду от сюда не раньше вторника... так вот..)
Москва.... гуляем*)))

Тольятти-Москва-Питер-Москва.....Тольятти!

Среда, 27 Июля 2005 г. 11:26 + в цитатник
ночь в поезде - и я уже в Москве*)) тут всё уже как родное...еххх... тяжело будет от сюда уезжать... хотя я надеюсь что это не на долго))
30 числа в 12:25 по тольяттинскому времени я уже буду на автозаводском ЖД вокзале... больше полумесяца каталась... довольна аки слон*))... все проблемы кажутся мелочами... надеюсь что дома никто не станет портить мне настроение*)...
Папа звонил... говорит скучает*) я по нему тоже..

Питерцы, солнышки... провожали меня впятером... до самого поезда.. хотя у самих метро закрывалось... аж слёзки наворачивались... так хотелось с ними поехать к Гриззи, отдыхать всю ночь, пить вино и коктейльчики) ну да ничего... мы ещё это устроим*) кстати Гриззи может приедет в гости... со своей девушкой).. обалденный Мишка... наша Бабка_в_годах*)))

ладно... пойду гулять.. жажду москвичей своих родных увидеть)... соскучилась по ним за питерскую неделю...

*)

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 18:38 + в цитатник
так) вернулись с дачи...
ничего пока описывать не буду... всё потом... когда времени будет больше... В тольятти в общем)...
пока наслаждаюсь питером... скучаю по московским ребятишкам.... каждый день смсками кидаемся... штук по 15)...

Выходные на носу*))

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:26 + в цитатник
Сегодня уезжаем на дачу... там будем жарить шашлыки и пить вино*)... а завтра с утра купаться на карьеры... говорят что там вода как в море.... чистейшая*)))...
проверим*)

Где о во вторник-среду отправляюсь обратно в Москву... побуду немного там и наконец поеду домой*)... буквально через пару дней буду ждать гостей с москвы... поедем в штольни... гулять по пещерам)...
так-так-так) Что дальше - пока неизвестно)))...
буду писать по мере возможности выхода в инет...*)

Неизвестный, отзовись))

Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:01 + в цитатник
Ой*) а кто мне симпашку кинул?... и не подписался...
мне ж интересно))... признайтесь!

*))))))

Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:40 + в цитатник
Я влюбилась)..
пока только чуть чуть... но кто знает что из этого получится)))

Питер это обалденно)))))) блиииин... я даже не представляла себя...
Клуб "Грибоедов" - в первую же ночь... Натанцевалассссь...
в выходные поедем купать на Карьеры... будем шашлыки жарить)))
ктстати, вчера плавала в финском заливе в парке трёхсотлетия.... обалденнннооооо))))))))))))

Нахуй.

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:53 + в цитатник
Так. Всё. Конец великой дипрессии...
Задолбалась я быть овощем...
Торжественно клянусь начать счастливую жизнь*))...
Но сначала... Sax? Пошёл ты со своей "грубой дружбой"! Кароче, мёртв для меня.
Vin? НАХУЙ! Съебись в ужасе*)))... А то вдруг приснюсь)))... Мёртв для меня.


А вообще...
Москва - рулёз*)... Жаль что я сегодня в Питер сваливаю... я тут успела кое к кому привязаца... очень. Ну ничего... в Питере меня тоже много кто ждёт... а с Москвой я не на долго прощаюсь)...

Странное дело, мне совсем плевать на тольятти... "Город, это прежде всего люди, живущие в нём.." бла-бла-бла... наверное потому что многие люди, оставшиеся в Тольятти мне противны, я и не скучаю по нему)..
Хотя вот Хану бы я повидала... замечательный человечек*)...
Хед бест тоже ничего... только слишком уж серьезный)... дочки у него замечательные) привет им.. Кстати, Е.Ю., возьмёте меня агентом по бизону и СВ?*).. У меня уже и дипломчик есть)... я ещё не то могу)))... я вообще ого-го))...


ЗЫ: Спек... ех Спек... Я буду по тебе скучать... в Питере) Спасибо за эти дни*)),.. ты меня оживил))


Ибо Нехуй*)))

да кстати....вообще я не матерюсь) это я так... для большего эффекта)

злая шутка жизни...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:17 + в цитатник
…Судьба столкнула нас на одном из перепутий…
…Не знаю, что было бы лучше, чтоб мы никогда не встретились, но всю жизнь искали эту встречу или что эта встреча все-таки произошла, и теперь мы не в силах найти разлуку….
…С первого взгляда, звонка, дня, ночи… всегда вместе и в то же время врозь…
…Поразительно! Мы абсолютные противоположности друг друга, но мы части одного целого!

…Даже сейчас по прошествии порядочного количества времени я ненавижу и люблю его так же сильно как при первой нашей встрече…
…Я знаю, он чувствует тоже самое по отношению ко мне.

…Каждый наш день вместе был жуткой помесью рая и ада, взлетом на седьмое небо, а после прыжком в центр пекла!
…То до оргазма, то до бешенства мы доводили друг друга!!!
…Беспощадно мучили и делали безгранично счастливыми…
…Радость, ругань, нежность, слезы, обожание, отвращение, признания, битые стекла, страсть, мат, откровения, злоба, забота, кровь, любовь…
…В миксере двух жизней все вперемешку со скоростью света!
…У нас никогда не было «нормально» у нас не было даже «хорошо или плохо» у нас было «великолепно» и «ужасно»!
…Я больше чем уверена никто из вас не чувствовал такого никогда! И не говорите мне, что вы понимаете меня…
…Нет! И еще раз НЕТ!
…НИКТО из вас такого не чувствовал НИКОГДА!!!

…Все что у меня внутри и все что у него внутри до самых сокровенных уголков душ, от светлого, святого, бескорыстного, чистого и до самого низменного, грязного, ушлого, отвратительного, все вырывалось наружу фонтаном!
…Мы держали на своих ладонях друг перед другом то, что боялись показывать даже самим себе!
…Душу от души не скроешь…
…Я отдала ему все, и все получила взамен от него…
…Одинаково сильные, одинаково своенравные, одинаково независимые, одинаково упертые…
…Одинаково разные!
…Каждый день складывался деталями мозаики из побед и поражений друг над другом и самими собой…
…Слияние в целое и деление на части…
…Это безумие заставляло жить и беспощадно убивало, а смерть перестала быть страшной, ведь душа не умирает!
…Но долго так продолжаться не могло…
…Еще бы чуть-чуть и мы убили бы друг друга, потому что вместе становилось до крайностей невыносимо…
…А врозь…

…Я все еще люблю тебя…
Рубрики:  "Хроники меня"



Процитировано 4 раз

результаты жизни.

Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:48 + в цитатник
- изнасилование родным братом в 6 лет..
- 4 года несчастливой любви и 2 года на то, чтоб забыть этого человека.
- слова матери "забудь о том что он делал. он мой сын. не смей говорить отцу" в тот день я её возненавидела.
- бросил человек, которого я позволила себе полюбить.
- во мне зародилась жизнь... мне сказали "твои проблемы". Аборт.
- я делаю шаг.. шаг от будущего в прошлое. причиняю боль двум людям.
- режу вены... спасает бинт.
- пришли анализы. После операции... во мне больше никогда не зародится жизнь. положительный процент слишком мал.. чудес не бывает.
... я остаюсь одна. Точнее уже одна... наедине с этими данными о своей жизни.

пишу это тут... потому что мне не важно теперь... точнее, я думаю что это прочитают родители и близкие друзья... и всё поймут.
Поймут что всему есть предел.
наверное я всё таки ужасный человек... мерзский и гадкий... не даром же меня всем этим наказывают.
осталось только Завтра. а там - Москва.
Рубрики:  "Хроники меня"

бессовестная...

Среда, 22 Июня 2005 г. 17:36 + в цитатник
не поблагодарила за последние симпашки... порой ответные, порой просто так... случайные.
На_пути_к_мечте, Mar_Gargury, Cherski, мандаринов, Lampa, Анжелика_Абрау - спасибо. И за комментарии к ним тоже...

снилось..

Среда, 22 Июня 2005 г. 17:21 + в цитатник
я ребёнком была сущей мальчишкой.. сладким не корми, дай полазить по подвалам да по деревьям.. Вот и лазили... Где только можно. Сейчас же в памяти остались лишь обрывочные воспоминания... вроде и было это со мной, а вроде и не было... как будто сон.. но в тоже время какой то уж слишком реальный...
сегодня всю ночь просыпалась от того, что лезла куда-то... вроде наш погреб старый, но через дыру как на заброшенной гостинице, которая сейчас в Вегу превратилась.. а внутри будто подвальчик в недостроенном здании, что возле суда в 3а вартале...
и будто ты застреваешь между камнями... будто лаз уменьшается... и дальше некуда..
полуразрушенный двухэтажный домик недалеко от ЖД вокзала... чердак у бабы Ани в выселках... подвальчик у наших соседей в Санчилеево...
Такое ощещение, что сегодня ночью я побывала во всех подвалах и погребах своего детства... Но если тогда, маленькой, меня там ждали только новые впечатление и какие нибудь интересные безделушки, провалявшиеся там много лет, то во сне было страшно... Страшно от того, что забраться ты туда забралась, но вылезти не сможешь... ход за спиной замуровывался... я оставалась в темноте... Просыпалась. И снова.. Но уже в другом куске детства.
Сейчас я уже не такая смелая... раньше я могла провести всю ночь в подвале гостиницы... обидившись на Мишку или Женьку... Немного алкоголя, и до утра меня нет... теперь я боюсь. Я боюсь даже ночного леса.
А ещё я стала бояться упасть с высоты... Я помню как мы танцевали на 20-ти сантиметровых реях на кране всё той же гостиницы, как, широко расставив руки пробегали метра четыре без опоры на другую сторону комнатушки, всё по тем же реечкам... порой ещё уже чем те, из которых был кран.. было не страшно... было смешно и весело. Помню как свешивались по пояс над пропастью в 24-25 этажей... и было всё равно! Как спали на крыше кабинки крана всю ночь, втроём... она где то 3*4,5 метра..
а теперь страшно даже просто стоять на обрыве..

почему так? с годами мы становимся трУсами? или начинаем ценить жизнь? Или теряем что-то детское, позволяющее не о чём не думать?...
кто-то скажет "умнеем мы"...
не соглашусь.

сны мне снились всё же нехорошие... весь день думала, почему такие?... тёмные.

вон.

Среда, 22 Июня 2005 г. 15:39 + в цитатник
получение диплома(пока лишь о среднем специальном).. друзья.. лето.. родители.. знакомые..
всё стало таким омерзительным. В миг... Не радует ничто.. Когда вижусь с кем то - нацепляю маску с улыбкой и стою из себя счастливого ребёнка... Никто и ничего не знает... устала быть не собой. Плевать на всё...
Хотела подождать до выпускного.. сегодня должна была пройтись по последним звеньям - в салоне выбрать причёску... в солярии избивиться от белой полоски от купальника на спине... записаться на наращивание ногтей... поехать с отцом за украшениями под платье...
плюнула на всё. Понимаю что не смогу быть тут даже эти три несчастных оставшихся дня...
позвонила на вокзал... забронировала билет на завтра...
вон.. вон из этого города... от всех. от боли, от кровавых ножей по венам, от слёз на полу по ночам, от удушья, которое не отпускает ни на минуту... Вон от вас!

вон от этой жизни..

Выпускной ... очередная граница между взрослой жизнью и детством, это должен быть один из самых счастливых дней в жизни каждого человечка.. Я с каждым часом всё больше ненавижу эти дни.

Пустое сердце бьется ровно
Не дрогнет слабая рука
И я смотрю на все так злобно
И прячу в зеркалах глаза...
Не слышно я крадусь по миру
Сжигая сердце и мечты...
И под расстроенную лиру
Я ухожу от пустоты

Вон из этого города...

телефонные звонки.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:41 + в цитатник
Извините, но вызываемый вами абонент недоступен. Не пробуйте дозвониться позднее.

закрытая запись.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:38 + в цитатник
Я взрывала свои мысли, и теряла контроль
Я ножом исправляла свою глупую роль.
Душу жгла, но только пепел был без тепла
Я хотела ненавидеть, но не смогла.
Мои крылья сломались, я душу сожгла
Но память почему-то убить не смогла
Тело стало пустой оболочкой без чувств
и я стала немой и безумной...но пусть.
Я звала, но на помощь никто не пришел
Я искала, но ты безвозвратно ушел
И я стала такой же холодной, как лед
Так и надо, пусть боль никуда не уйдет
Это ложь то, что время излечит меня
Я тобою давно и смертельно больна
Ты ушел - это значит лишь то, что умру
И в предсмертной агонии я закричу
В равнодушной толпе потеряю себя
Я сама виновата, что осталась одна
У разбитых иллюзий нет смысла рыдать
Мне теперь все равно, что придется терять
Вот и все - воздух стал как мышьяк ядовит
Душу сожгла, а теперь мое тело горит
Я слаба, это значит, что жить не могу
Теперь я от тебя навсегда ухожу.
Рубрики:  "Хроники меня"

душевное состояние на данный момент...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:21 + в цитатник
Снова неспокойно на душе
Сердце как-то странно замирает
Может оно чувствует уже
Что беда на пятки наступает?
А хотя... не думаю, что так
Я два раза это пережила..
То, что ждет, конечно, не пустяк
Но не смерть же это наступила?!
Просто я устала от всего
Надоело быть под напряженьем
Хочется расслабиться давно
Не морочить голову сомненьем...
Только не судьба, еще три дня
(Разум и душа как на вулкане)
Буду жить на лезвии ножа
Буду плыть как будто бы в тумане
Надо нервы в сейфе запереть
Чтоб они мне сердце не трепали
Надо пару дней мне потерпеть
Чтобы муки совести молчали...

небудет меня.. незнаю сколько. Пока не будет... вообще не будет.незнаю.

"Незнаю" - так просто сказать это слово... и так непросто его понять.
Рубрики:  "Хроники меня"

ещё нашла...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:14 + в цитатник
дети пишут богу...

Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?

А другие страны Ты обслуживаешь?

Лимонад - это детская водка?

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?

А какое у Тебя образование?

Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или
"Подайте ради Бога"?

Господи, а Ты маму слушал в детстве?

Что Ты делаешь, когда идет дождь?

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес?

Когда будет конец света в Латвии?

ГОСПОДИ, ТЫ ХОТЬ МОЙ НОВЫЙ АДРЕС ЗНАЕШЬ?

Скажи, Господи, как я веду себя в обществе?

Сколько Тебе лет, Господи?

Это точно, что все легенды о Тебе правда?

У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души?

Тебе хорошо там?

Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то?

А откуда воздух поступает?

А к другим планетам у Тебя нет раздражения?

Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если "нет",почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если "да" - почему она на меня не смотрит?

Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо?

Ты что, воздуха невидимее?

Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку?

А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?

про вчера.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:49 + в цитатник
сдала вчера гос экзамен... первый.
Больше тряслись...
твёрдая 4-ка.
впринципе довольна... по бух учёту, как говорится "а мне больше и ненадо"

после госа поехала к кате... по её лицу сразу было заметно что весь день ревела.. глаза красные... лицо опухшее..
обняла крепко.. бедный мой дружок..

отмечали на набережной... выпили нереально много вина..
уехала где то в час.. потом было плохо. Морально... даже алкогольное опьянение не расслабляет...
сегодня с утра ушла..
сдержусь ли?

нашла историю...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:06 + в цитатник
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.




13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.


6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.
03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.
10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю.

11 января.
17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить.
Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.

13 января.
10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января.
15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
15 января.
04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

16 января.
09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.

17 января.
05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………

сегодня.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:23 + в цитатник
Рассвет...значит скро опять вставать
Закат... значит снова ложиться спать
Мой день...ты такой же, как был вчера
Мой сон... ты лишь грубая ложь до утра
июнь...за окном жара и липовый мёд
Одна... снова надо идти вперед
Опять...я пишу бесполезный стих
Зачем? чтобы крик наконец утих
Мой дом... слишком мертв для меня живой
Звонок...это только мираж шальной
Помню все... обещание жить и ждать
Когда не смогу ничего сказать
Слова... только холод от этих букв
Я теперь... научилась считать до двух
Моя жизнь... так похожа опять на ту,
Судьбу... я молчанием разоблачу.
Рубрики:  "Хроники меня"

,.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:45 + в цитатник
а ещё сегодня 40 дней со дня смерти тёти Люды... я писала о ней... рак..
блять! что за день сегодня? Все сговорились чтоли???

новые ПЧ

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:29 + в цитатник
очень рада...
Питерка, Cherrypah - надеюсь мы подружимся.

Забегайте..

не справедливо..

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:20 + в цитатник
Сегодня у моей лучшей подруги день рождения...
и сегодня с утра я получила от неё смс... утром умерла её собачка...
БЛЯТЬ. Ну почему в день рождения?
ещё вчера шаловливый Тедди был совершенно здоровым американским коккер спаниэлем...
это несправедливо... у неё сегодня праздник... а она сидит рыдает...

позавчера написала ей стих ко дню рождения...сегодня пойду поздравлять... и утешать.

Лучший друг - это близкий по духу
Он поможет, простит и поймет
Он протянет в беде свою руку
Он всегда с тобой вместе идет
И не надо искать его взглядом
Между вами есть тонкая связь
Он с тобою всегда будет рядом
Даже если ты падаешь в грязь
А когда тяжело ему станет
Ты на помощь к нему прибежишь
Он тебя никогда не обманет
Он поймет, даже если молчишь
Тех, кого называю друзьями
Я по пальцам могу перечесть
Знаешь, я не кидаюсь словами
Ты должна это просто учесть
Если другом тебя я назвала
Это значит - тебя я ценю
Может плохо тебя я узнала
Может душу не знаю твою
Я не знаю... быть может все это
Для тебя полный бред, ерунда
Все равно я не знаю ответа
Только... ты уже друг для меня.

...

прощание...

Среда, 15 Июня 2005 г. 18:17 + в цитатник
Я смотрела, как капала кровь,
Из разрезанной раны на теле.
Как уходит и жизнь и любовь,
И как руки мои холодели...
И нет боли, лишь темень в глазах,
Только пульс все замедленней бьется,
И нет дрожи в уставших руках,
Вот сейчас моя жизнь оборвется.
Кадры с прошлого, словно в кино
Промелькнут и исчезнут навеки.
И останется память всего
Об одном дорогом человеке.
Вот и все...я дышать перестала
И угасшим сознаньем своим
Я твой голос, твой крик я узнала...
Ты прости Лёш, теперь ты один.
Рубрики:  "Хроники меня"

...*))))))

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:28 + в цитатник
вернулась... сдала*)... на отлично...
ой какая я довольная....

сегодня по идее должны прийти результаты второго экзамена... если честно, то надеюсь хотябы на удовлетворительно...*((...

...

Среда, 15 Июня 2005 г. 07:02 + в цитатник
пошла сдавать очередной экзамен... ёпт...*(

вчера написалось..

Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:23 + в цитатник
Уходит смысл, остаются фразы…
Сложу их в строки, напишу письмо.
Я та, что слушает надменные приказы,
Я та, кто ищет выход за окно.
А ты не веришь… я теряю силу…
Я думала, что ты – над бездной мост…
Но ты обижен… я лечу в могилу…
Зачем терзаешься? Ответ безумно прост.
Спроси. Я не храню свои секреты.
Скажи, что думаешь… что знаешь обо мне…
Твоим дыханьем руки обогреты,
Роняющие строчки в серебре…
Я не солгу… но ты не веришь, милый…
Лелеешь боль… я прячу след воды.
И я зову на помощь быстрокрылый
Корабль Смерти Веры и Любви.
Да, я иду по тонкому карнизу,
Сплетенному из смеха и мечты…
Но недоверье тянет меня книзу…
Туда, где плачут духи пустоты.
Я улыбаюсь… и слова стираю.
И шепотом зову тебя к себе…
Ты мне не верил… и не веришь, знаю…
Моя вина… и я горю в огне.
Молчу… и молча режу свои вены…
Чтобы хоть как-то облегчить тоску…
Да, да… настанут в жизни перемены…
Но я немного раньше их усну.
Я столько раз шептала «Мой любимый»,
Но ты не слышал…Горько и смешно…
Зачем искал для ссоры ты причины?
Я не нужна тебе??? Скажи, глядя в лицо.
Не веришь… Это хуже, чем обида.
Хранишь мои слова?
Я научилась делать все для «вида»,
Ревнуешь? Нет? Я – да!
Напрасно будут сказаны обрывки -
Моей души кровавый календарь.
Смотри на разноцветные открытки…
А я ложусь на жертвенный алтарь…
Рубрики:  "Хроники меня"

в процессе...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:58 + в цитатник
провозилась пару часов с тольяттинским сообществом... зато теперь туда хоть заглянуть приятно*)... а то всё серым было... бррр..
Togliatti

за чистоту русского языка*)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:19 + в цитатник
!!!*)))

схожу с ума*)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:04 + в цитатник
сижу вот... делать нечего... скучно... от нечего делать создала открытое сообщество посвящённое городу Тольятти*))...
кто хочет чего нибудь туда написать - пишите)... всякие там интересности... только чтоб непременно связанные с нашим городом... или хотябы с вами... его жителями)...
http://www.liveinternet.ru/users/togliatti/

ёжики...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:30 + в цитатник
колючки, колючки колючие...
клёвость*))

приятная случайность*)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник
лазила по просторам инета и совершенно случайно наткнулась на страничку с описанием отеля, в котором мы отдыхали года три назад в Турции... столько воспоминаний сразу, блин*))...
http://hotels.turkey.ru/hotels_233.htm
www.martimyra.com
интересно... как живут сейчас те трое парнишек из Турции, и та девушка из Германии, с другом итальянцем...
ех*)... а ведь в ту далёкую осень мы все вместе сидели на берегу моря, жарили карликовые сосиски на костре, пили вино и обсуждали звёзды, то, какие они непохожие, когда смотришь на них с разных точек планеты...
А ещё, помню, что в отель в ту ночь мы приехали где то часиков в пять утра*)))
Скорее всего, больше мы уже никогда не увидимся.

вот они... яркие воспоминания, которые на протяжении всей жизни будут вызывать у меня улыбку...

Настроение сейчас - ностальгическое.


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь