-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

чуть не забыла...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:54 + в цитатник
С независимостью вас, ПЧ*)

про субботу...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:43 + в цитатник

пытались докатиться до захара... но не докатились.. зато на паромах сгоняли до усолья и обратно...
Рубрики:  Фотографии

а ещё...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:39 + в цитатник

а ещё я наделала смешных винькиных фоток*)
Рубрики:  Фотографии

качество гарантированно!

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:37 + в цитатник
мы с Vin'ом последнее выремя часто ходим по магазинам... буквально позавчера заглянули в техносилу...
Нас привлекли интересные лозунги... вроде "маленькая царапина - большая скидка"... мы решили глянуть, чтож это за царапины такие...
*))
Рубрики:  Фотографии

радостный пост.

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:33 + в цитатник
Сдала экзамен в субботу на "отлично"... хвалю себя и глажу по головке*)..
пришли результаты по первому экзамену... "хорошо" ... тобишь твёрдая четвёрка, 64 балла... до "отлично" ещё пяти баллов не хватило... немного обидно... ну да ничего*)...
итого, одна пятёрка и одна четвёрка... для начала неплохо*))..

на след неделе два госа... мама, роди меня обратно...
ну вот начерта мне в жизни бух учёт (учитывая то, что я скорее умру чем пойду работать бухгалтером... ненавижу бумажки) и АХД?... для несведующих это расшифровывается как анализ хозяйственной деятельности...
лучше бы госы закатили по маркетингу и менеджменту...собственно по тем предметам, которые у меня основные...

очередная пакость..

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:02 + в цитатник
завтра третий экзамен... приехала с консультации... купила книжку, по которой готовиться... читаю, а нечитается как-то.

вот, стишок сложился...
это я так отлыниваю*))

голова не варит, хоть ты тресни
в ней как будто колокол гудит
даже звук моей любимой песни
в этот миг меня ужасно злит
хочется послать куда подальше
всю учебу и пойти гулять...
про экзамен надо было раньше
и по чаще как-то вспоминать
все слова слились в какой-то пляске
перепутались все темы в голове
после этой летней, жуткой встряски
не сойти с ума хотя бы мне.
все, бросаю хныкать и метаться
нужно дочитать все до конца
завтра с утречка пойду сдаваться
этот путь пройду наверняка.

результаты кстати так и не пришли... по первому экзамену...
ждёмс...

процесс перевоплощения в негра начался! мы сегодня

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:49 + в цитатник
процесс перевоплощения в негра начался! мы сегодня с 12 до 3 были на пляже... обзагорались*))..
накупались, наплескались, насмеялись, наболтались и ещё много разных "наделались"....
Одназначно, три (а лучше 4) подруги на пляже - это зе бест*)...

По Лёхе правда вс ещё скучаю... со вчерашнего дня...

спать!

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:46 + в цитатник
Спокойной ночи, ПэЧешки...

велики..

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:24 + в цитатник
после того как мы поотмечали, я поехала кататься на велике с Ханой... Мы обалденно провели время... проехались по лесу, от 9 кв и до лыжной базы, далее по спортивной под мост, до муравьишек по набережной, потом обратно, до 6 кв... ну и по городу чуть чуть поколесили...
всё бы хорошо... лишь одно плохо было... Лёшки не хватало... хотелось чтоб он был рядом...
Зай, я скучаю)

экзамен...

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:20 + в цитатник
Я сдала ещё один экзамен!..ееее...
правда как сдала узнаю только через недельку...
послезавтра будет известен результат по предыдущему....
ждёмс...
сегодня поотмечали немного... совсем чуть-чуть...*)

о погоде..

Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:19 + в цитатник
погода на улице - ни рыба ни мясо.... вроде и тепло, а не позагораешь.. солнце какое то тусклое..)...
хочу загорать!

из прошлого

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:18 + в цитатник
а это прошлогодняя фотография... нашла у Лёшки на мобильнике... это мы на омике на ту сторону плавали... с велосипедами... Как сейчас помню, как мы их на теплоходик затаскивали*))
красота...
Рубрики:  Фотографии

во первых... 3-го числа сдала первый экзамен и

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:20 + в цитатник

во первых... 3-го числа сдала первый экзамен и попала в "бурю" *)..
как сдала узнаю через дня 4... а вот небольшой фотоотчётик о стихийных проделках предоставить могу...
Рубрики:  Фотографии

почему не была.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:57 + в цитатник
ничего не писала за эти дни... после обеда поясню..

ЕЕЕЕЕЕееее!

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
он открылся*)... еееее!
http://www.maximonline.ru/
с этого момента - я преданный ПЧ этого сайта... и плевать, что я не мужик))

эм...

Среда, 01 Июня 2005 г. 13:04 + в цитатник
Это ж вы ж представляете, насколько мне нечего делать, если я занимаюсь подобной ерундой...

И тебя посчитали..(с)

Моё виденье некоторых ПЧ и друзей. Опираясь на фотографии Рэйчал Хел.

Среда, 01 Июня 2005 г. 12:30 + в цитатник
типа вот...
камнями чур не закидывать*))
Hana-Hana - потому что любит спать*)

Vin - поому что такой вот он у меня...*)

Head-Best - потому что вечно что-то учит... и кого-то учит*))

rposto - потому что... просто потому что!

Denis_Samarin, Igor_Nikanov, Nickurs - потому что где один, там второй и там же третий*)

Дашешька - потому что кроха*)

text - потому что дарит симпы на 10 дней*)

Gaber - потому что был здесь всего один раз, и то, чтоб поругать за отчёт*))

На пути к мечте - потому что стильный... и живёт в Самаре*)

Швахин - потому что долго и много спорил о лезбиянках*)

Mar_Gargury - потому что добрый*)

с матом, но смешно*))

Среда, 01 Июня 2005 г. 11:50 + в цитатник
- И на кой хуй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайям)
- Заебись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)
- Какие нахуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хуйню доказать? (А. Эйнштейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Блять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Складненько получается! (М. Басё)
- Кто сукин сын? Я бля? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)
- Живут же блять люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульетта)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Во хуйня! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка хуёва! (Г. Каспаров)
- Пиздюлей вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни ни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)

Шутнику

Среда, 01 Июня 2005 г. 11:02 + в цитатник
Так! Кто тут шутит с симпами?...
А ну выходи, али чего боишься?*)
да не бойся... я ответную дам ;)

Забыла...

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник
С добрым утром Вас, ПЧ*)

дети..

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:37 + в цитатник

комочки жизни..

О том, что счастье должно быть.

Среда, 01 Июня 2005 г. 09:38 + в цитатник
Лёшка, всё старое осталось в прошлом, хочу обо всём забыть... Хочу начать жить заново. Хочу каждый день просыпаться с улыбкой, рядом с тобой... Хочу просто любить..
Ты и я - холодными ручьями
По едва остывшему стеклу
Ты и я - горящими кострами
На слегка пронзающем ветру.
Ты и я - росой с утра на листьях
Ты и я - закаты в темноту
Ты и я - три слова в разговорах
Ты и я - в побеге на луну.
Ты и я - в осколках зазеркалья
Ты и я - сквозь календарь веков
Ты и я - на алтаре молчанья
Оставляем пепел от венков.
Ты и я - узором иллюзорным
Разрисуем окна в январе
Ты и я - ручьем высокогорным
Выбьем свою жизнь в немой скале.
Ты и я - весенними дождями
Навсегда останемся вдвоем
Ты и я - красивыми мечтами
Ставшими для нас единым сном.
Ты и я - в бессмертье остаемся
Ты и я - мы память прошлых лет
Ты и я - мы светом разольемся
Словно ярко-розовый рассвет.
Рубрики:  "Хроники меня"

почтовое сумашествие*)

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:38 + в цитатник
чёрт... когда то у меня дома был настроен бат... все были довольны и счастливы... а потом пришёл большой Формат... с тех пор установить бат на моём компе у меня не получается*)
так вот к чему я... из за того, что почтового клиента у меня нет, ибо аутлук я не люблю и лезть в него не хочу... из за этого самого, я держу всю корреспонденцию на сервере мэйла... и каждый день преспокойненько смотрю там почту... но! Сейчас мейл взбесился*) он тестит новый дизайн... и поэтому у меня интерфейс переодически меняется... нажмёшь обновить - увидишь старую версию... обновишься ещё раз - попадёшь в новую... как в сказке...)) откровенно говоря - ЗА-ДОЛ-БА-ЛО! Приходится искать нужные кнопки, так как не могу привыкнуть в каком месте, в какой версии они находятся....
кароче, побыстрей бы мейл всё таки решил - нужна ему эта канитель с обновлением или не нужна...

я не перестаю наслаждаться этими открытками..

Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:35 + в цитатник

я не перестаю наслаждаться этими открытками...


прогулка...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:34 + в цитатник

вчера ходила провожать закат...
блин... почему у меня такая фиговая камера на мобильнике?... красота не передалась...*( надо будет как нибудь с цифрой нормальной сходить...
фотографии - в комментах...

Что-то исчезло

Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:31 + в цитатник
удалено.
Рубрики:  "Хроники меня"

гм.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:39 + в цитатник
Шляюсь по дому в бальном платье... Интересные ощущения*))

Поп.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:24 + в цитатник
не люблю я попов... все которых встречала в жизни - на индюков похожи во первых..
Кстати, интересно было бы узнать, что сказал бы какой нибудь батюшка узнав мою физиологическую особенность терять сознание в церквях... Никак назвали бы меня чем нибудь проклятым, к божьему храму недопустимым*)) у меня что то вроде аллергии на ладан, как почую его - сразу голова кружится, ноги подкашиваются... валюсь куда поближе..)Обожаю эту свою особенность... благодаря ей, в церкви за всю жизнь я была от силы пару раз... Не внушают они мне доверия.. церкви эти.

цена любви.

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:06 + в цитатник
У любви есть запах и цвет
у нее есть даже голос
она может сказать вам "Нет"
и для вас это будет новость.
У любви есть любимый наряд
она носит парик цветастый
у нее сладко-глупый взгляд
и характер очень ужасный
и пусть кажется, что она
так бесценна и так красива
у любви тоже есть цена
и любовь даже слишком ревнива.
У нее королевский прикид
и капризы большого ребенка,
но любовь только делает вид
что она не опасней котенка.
Тот кто слышит сей мой монолог
заучите себе, как молитву
эта подлая тварь - не пушок,
и играет в смертельную битву.
Рубрики:  "Хроники меня"

чёрт..

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:08 + в цитатник
расковыряла десну в кровь... болит...
ладно... ну к чёрту этот дневник... уже глазки болят...
Спокойной ночи вам, ПЧ. И мимопроползающим тоже...
а ещё... танцующих розовых слонов...

"Маленькая басня"

Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:46 + в цитатник
"- Ах,- сказала Мышь, - мир становится всё теснее и теснее с каждым днём. Сначала он был таким широким, что мне делалось страшно, я бежала дальше и была счастлива, что наконец, видела вдали справа и слева стены, но эти стены такие длинные, и с такой быстротой надвигаются друг на друга, что вот я уже добежала до последней комнаты, а там в углу стоит мышеловка, в которую я могу заскочить..
- Тебе надо только изменить направление бега, - сказала Кошка и сожрала Мышь."

Франц Кафка.

Звёздная мораль.

Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:41 + в цитатник
В твоей провиденной судьбе,
Звезда, что этот мрак тебе?
Стряхни блаженно цепь времён,
Как чуждый и убогий сон.
К иным мирам горит твой путь,
И ты о жалости забудь!
Твой долг единый: чистой будь!
Ф.Ницше

мудрые мысли...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:35 + в цитатник
"...теперь она любит его и смотрит с тех пор на мир с таким спокойным доверием, точно корова, но увы! тем и очаровала она его, что казалась сплошь изменчивой и непонятной! В нём же было через чур много постоянной погоды. Не следовало бы ей прикинуться прежней, в прежнем своём характере? Притвориться нелюбящей? Не это ли ей советует Любовь? Vivat Comoedia!..."
Фридрих Ницше.

Но нужным не сочли спросить...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:47 + в цитатник
Ну почему? Почему ты не можешь сделать того, о чём я прошу? Ведь для меня это важно... Я жду... я всё ещё жду.

Заблуждение.

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:35 + в цитатник
последние рифмоплётства это из нового.. а не старого...

превращение..

Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:32 + в цитатник
Усталость на самом последнем прыжке.
ни выше ни дальше. Нет сил, чтоб ползти.
рутина дождем растекалась в окне
ты думаешь, можно хоть что-то спасти?
дух ночи во мне будит тайную страсть
сгораю, но пламя кипит внутри вен
когда бы могла ключ от неба украсть
Я спрятала б солнце за веками стен
ты слышишь: дыханье как жаркий костер...
ты чуешь, как руки горят от тепла?
теперь мне понятен ночи разговор...
во мне пробуждается жажда греха...
Рубрики:  "Хроники меня"

лирика..

Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:12 + в цитатник
Новый день в старом городе
старые улицы в солнечном золоте
я не изменница, я не изгнанница
но не найти мне средь мира пристанища
только душа волком воет и мечется
об стены и ненависть руки калечатся
и не уйти прочь от одиночества
смерть за углом... Здравствуй, Высочество!
нет, я не сильная, нет, я не слабая.
Это лишь часть меня... самая малая...
что же вам надобно, люди на улице?
Я не покорная... я же отступница...
Рубрики:  "Хроники меня"

.

Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:41 + в цитатник
ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу...

Не удержалась...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:02 + в цитатник
Природа иногда угадавает настроение... Дождь, гром... пойду на улицу.. Это для меня сейчас в самый раз...


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь