-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

всё кончено... Дневник больше вестись не будет

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:04 + в цитатник
всё кончено...
Дневник больше вестись не будет.
Всем спасибо, все свободны.

"Закрыто"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:47 + в цитатник
Закрываю много записей в последнее время. Потому что это для себя... Не хочу чтоб кто-то читал.

так...просто.

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:34 + в цитатник
Слова «прощай» отзвучали
И взмах последний руки…
И тихо губы шептали
«Прости меня…О, прости»
Соленой слезой разлуки
Катилась боль по щеке…
Стихали прошлого звуки…
Душа хотела к тебе…
Напрасно трепещет сердце
Напрасно ноет душа…
Теперь никуда не деться…
Кому я такая нужна???
Запрятавши чувства в граните
Я отреклась от звезды…
Зовите меня и маните…
Я призраком стала Беды.
Рубрики:  "Хроники меня"

Стало пусто в руинах души,Только мозг мыслит ясно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:11 + в цитатник
Стало пусто в руинах души,
Только мозг мыслит ясно как прежде...
И молчание поздней ночи
Не дает возрождаться надежде.
Я не чувствую боли своей,
И не слышу, как сердце рыдает.
Не забиться ему чуть быстрей,
Все равно ведь любовь умирает.
Но я чувствую, словно в бреду
Его сердце горит и летает.
Растоптав под ногами мечту,
Знаю - боли его не терзают.
Знаю я, что стенала душа,
Как в руинах растоптанной сказки
Догорала любовь не спеша,
Сняв бесстыдно последние маски.
Но разбитое сердце мое
Облегчить не сумело разлуку.
Я сама стала Болью давно,
Превратив свою жизнь в чью-то муку.
Рубрики:  "Хроники меня"

Равнодушие...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:46 + в цитатник
Дни пробегают впустую
Каждый – как «день сурка»
А мою душу больную
Держат на спуске курка
Весна тоску нагоняет
Хочется спать день и ночь
Холод мне сердце сжигает…
Время уходит прочь
Утро… горячий ветер
Лица… пустые глаза.
Я жду какой-то встречи
Или чьего-то звонка
Кто-то обиделся – ладно.
Я как в дурмане хожу
Мне все равно – это странно
Только… я просто молчу.
Рубрики:  "Хроники меня"

каждый день понимаю что ненавижу всё это.. Много

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:17 + в цитатник
каждый день понимаю что ненавижу всё это..
Много вспоминаю. Хочу забыть и уехать....
хочу улыбаться...

Тупик

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:50 + в цитатник
Тупик.

ПЧех

Среда, 18 Мая 2005 г. 13:33 + в цитатник
новый читатель...
привет text *)

Завтра будет детский день... куда всё

Среда, 18 Мая 2005 г. 13:29 + в цитатник
Завтра будет детский день...
куда всё мчится?
распорядок дня какой то нехороший у меня... сижу дома... учусь... дома... опять учусь... сплю... иногда гуляю с Малиной..потом сплю и опять учусь...
ещё день... а потом буду только спать..

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:29 + в цитатник
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТтттьт....

устала.

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:38 + в цитатник
...

нашла в каком то дневнике....

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:08 + в цитатник
ССЫЛОЧКИ-EBUN - Компания экспортер какао. Довольно крупная - www.ebun.com. Марка какао "Ебун" явно бы убила все несквики в России...
Детский вариант а-ля "растишка" ....ну вы догадались, - вне конкуреции у молодых папаш :-)

EBLAN - Поисковая система по Хайтек - www.eblan.com (Самое смешное что этот же сайт откликается на домен РOSRAL.NET ) )) Что тут будут искать русские - можно предположить.

EBAL.COM - продается для ....аукциона!!! Просят 120 баксов). В будущем лучший вариант электронной коммерции - субдомен Na.ebal.com

Особенно впечатляет предназначение каталога ресурсов - httр://www.huy.com Все так свеженько и цивильно....


ЕBLO - Образование взяло на себя такую абревиатуру...Обучают латинских детей... www.eblo.org

MANDA.COM - Веб-разработчики....

SRAL.COM - The Ultimate Web Resource (Поиск)

SRAL.NET - Hа немецком, но е-мейл замечательный на первой странице... Он честно гласит.... webmaster@sral.net

httр://www.ebu.com - Сайт европейских урологов.... А все в мире связано... урология... и т.п.

SRAKA.COM - Информационный портал

KALA.NET - KERALA ARTS & LITERARY ASSOCIATION
Одним словом у литераторов и художников - запор.Hаверное - творческий

KAKA.COM - Игрушки на флэше... красиво... Hе сказал бы что кака... но японцев не понять


*))

О ритуальных напитках...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:00 + в цитатник
мы уже как то поднимали этот вопрос в форуме на арриве... но там всё было поверхностно. Тут же хотелось бы услышать и увидеть от вас более полную информацию о ритуальных напитках, желательно с описанием самого ритуала испития*))...
Абсент, самбука, текила... что ещё?...

с моего любимого сайта...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению *)

о том, где шляются ПЧ и другие хорошие человеки...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник
Вы сейчас где?*) Непосредственно в момент просмотра даной мессаги...
Просто интересно...

аватарки...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:34 + в цитатник
Поменяла. От нечего делать...

надписи в маршрутках... Стырено*)

Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:00 + в цитатник
очередная смехоэпопея с очередного юмористического сайты...

может быть кто то ещё не видел... хотя я понимаю, что наврятли..


У нас не Билайн - ВСЕ ВХОДЯЩИЕ - ПЛАТНО!!!

Конкурс "Кто сильней дверью хлопнет" кончился, призы розданы!!!

Вовремя оплаченный проезд сохранит Ваши зубы лучше чем ОРБИТ!!!

Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.

По салону не бегать!!!

Книга жалоб в следующей машине.

Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.

Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы её 5 минут назад проехали!

Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать! и номер телефона.

Внимание! Машина на автопилоте!

Говорите громче, водитель глухой !

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.

(надпись на передней двери, около мест рядом с водителем) - Места для молодых девчонок.

Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!

10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

Тише скажешь - дальше едешь!

Дверь закрывайте душевно, а не от души!

(Внутри салона на дверце) Место для удара головой.

Девчонки прыгайте ко мне.

Если хочешь жить, заткнись!

(на двери внутри) Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА!

Закурил сам - угости водителя

Земля - народу! Заводы - рабочим! Деньги - ВОДИТЕЛЮ!

Мамаши сажайте на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков!

(надпись на двери) Дверями не трахать.

Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!

Умные люди дверями не хлопают!

Хочешь жить - не отвлекай водителя!

(надпись на двери водителя) Машину охраняет клоп – спидоносец.

(надпись на двери рядом с водителем) Подумай, нужен ли ты здесь.

(надпись на передней двери около мест рядом с водителем) - "Места для 90-60-90".

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где - нибудь ТАМ!!!

Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.

мимоходом и мимобегом...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:21 + в цитатник

облакаа... белокрылые лошадки... облакааа... куда вы мчитесь без оглядки?..
фото тут и в комментах*)... чуть-чуть..)
Рубрики:  Фотографии

кстати...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:58 + в цитатник

мы на прошлых выходных ходили с подругами в лес... Кроме подруг с нами был сынишка одной из них... Солнце*)....подрос....
фотоотчёт в комментариях*)... решила не засорять ленту...
Рубрики:  Фотографии

цитата

Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:49 + в цитатник
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и ты будешь в одиночестве...

2001-2002 год.

Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:55 + в цитатник
Давно не писала хроников... Возобновляюсь.

Зелёный ангел, в этот тихий вечер,
тебя со мною, друг мой, рядом нет.
Я изменила. Я думала что время лечит...
но не забыть мне твой чудесны цвет.
Я помню всё - мерцанье глаз печальных,
знакомый, кожи, острый аромат,
И в этот миг зову тебя обратно
Чтоб ты пролил в мой мозг зелёный яд.
Нет жизни мне. С тех пор как мы расстались
Всё снится смерть и близится итог.
Жаль правдою догадки оказались -
в тебе вся я, а без тебя - никто.
И в небо глядя вижу, ты, мой милый
К себе зовёшь прозрачною рукой
а за твоей спиной закат унылый
всё приближается походкою ночной...

А корабли летят всё выше..
В огней оранжевую даль.
тебя от туда не услышат
скучай, надейся и мечтай!
мечтай о том, как в тихом небе
ты будешь звёзды собирать
и там, где никогда ты небыл,
страну счастливую искать.
Страну, где нету лжи и боли
Где нету страха и обид
в которой над зелёным полем
огонь счастливых душ горит.
Но нет такой страны на свете
твоя надежда - пустота
нельзя в такое людям верить
твоя наивная мечта..
ушла с войной, ушла с пожаром
несчастных, лопнувших сердец
понятно всё - дерьма навалом
в том мире, где таких чудес
как небеса и вольный ветер
давно уже в помине нет...
Я проклинаю всё на свете..
и выключаю этот свет.

О нас.
Нас всегда можно было отличить в толпе, когда мы, взявшись за руки, разрисовывали серую реальность радужной палитрой своих психотропных фантазий. Я любила его, и иногда даже боялась к нему прикоснуться... опасаясь что он может растаять. Я не знаю, любил ли меня он, просто он всегда был рядом, он был необходим мне, как воздух, потому что одна бы я не протянула и пары дней. Я панически боялась мира. Я не принимала его законов и не верила ему.

Мой отец во время террактов 11 сентября должен был находится в Нью Йорке, в районе близнецов... По каким то техническим неполадкам рейс задержали на несколько часов.. Возможно, это спасло ему жизнь.
Многие мои знакомые радовались тому что произошло, аргументируя это тем, что "поганые американцы это зслужили". Я этого мнения не разделяла...
Было несколько ссор по этой теме... Как ты раз мы сидели в подвале недостроенного здания в 3А квартале, пили вино, читали "ХО-РО-ШО" Маяковского и как то невзначай опять начали говорить про терракты и американцев... там то и родился этот стишок..

и там и здесь горят огни
и там и здесь война
и мимо кладбищ да больниц
к нам движется она.
А мы сидим и тихо ждём
а мы сидим и пьём,
но песня будет не о том,
сейчас мы вам споём..
Огонь сердец и льдинка слёз
огонь сердец и боль
вот кто-то чей-то труп понёс...
какая злая роль!
А нам плевать на этот мир
а нам плевать на лёд!
Мы здесь сидим совсем одни,
и враг нас не найдёт.
В подвале сыро и темно,
в подвале вонь и стон
зачем нам ссориться с войной,
Мы - зайцы под кустом.
Рубрики:  "Хроники меня"

прошедшая пятница 13...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:44 + в цитатник
минула очередная чёрная пятница.
кому то 13 приносит счастье, кому то нет...
у меня вчерашний день был мерзким...
с кем нибудь что нибудь случилось?

дилема...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:12 + в цитатник
интересно... почему если меня не одаривают симпами, то я не могу ими одаривать других?... Это к тому, что мой лимит симпашек исчерпан... не осталось ни одной неиспользованной... а так хочется кинуть некоторым человечкам "окэйки"... Это косяк в сторону разработчиков дневников... Нужно неограниченное кол-во симпашек*)

*(

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:45 + в цитатник
голова болит..

наткнулась...

Среда, 11 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник
ха!

память..

Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:31 + в цитатник
Мои родители очень давно дружат с несколькими семьями... у них тоже есть дети, примерно моего возраста.. Так и получалось, что взрослые с взрослыми, а у нас междусобойчики... с раннего детства..
сегодня похоронили маму одного из моих "семейных" друзей...
рак.

слышите?

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:55 + в цитатник
это кошки скребутся.. на душе.

Однажды собрались в Тайном месте Земли вместе все

Вторник, 10 Мая 2005 г. 08:42 + в цитатник
Однажды собрались в Тайном месте Земли вместе все человеческие чувства и душевные качества. И когда СКУКА умудрилась зевнуть уже третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило всем собравшимся поиграть в прятки. ИНТРИГА изумленно приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?". СУМАСШЕСТВИЕ охотно объяснило, что один из них, например, сама СКУКА, водит - закрывает глаза и считает этак до миллиона, в то время как остальные спешат спрятаться. Тот же, кто будет найден водящим последним, будет водить да разыскивать в следующий раз.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ. РАДОСТЬ так неистово прыгала, что смогла убедить даже СОМНЕНИЕ. Вот только АПАТИЯ, которую никогда ничто всерьез не интересовало и не волновало, попросту отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее рано или поздно обязательно находят. ГОРДОСТЬ сказала, что все это - совершенно дурацкая затея (еще бы - ведь ее ничто на свете, кроме ее самой, никогда не интересовало). ТРУСОСТИ ужасно не хотелось хотя бы чем-нибудь рисковать.
"Раз, два, три", - начало игру СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ. Она безответственно укрылась за ближайшим камнем на торной дороге. ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился вскарабкаться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО дольше всех не могло спрятаться - ведь каждое место, которое ему удавалось отыскать, оказывалось идеальным для его друзей: кристально чистое спокойное озеро - для КРАСОТЫ; расщелина крепкого дерева - конечно, для СТРАХА; радужное крылышко бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; легкое дуновение ветерка - идеально подходит для размещения СВОБОДЫ. Потому-то БЛАГОРОДСТВО и замаскировалось в лучиках солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только лично для себя теплое и весьма уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась в глубине океана, хотя на самом-то деле она укрылась в радуге; СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаилась в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это уже не важно - причины и обстоятельства этого благополучно забылись.
Но даже когда СУМАСШЕСТВИЕ просчитало до 999.999, ЛЮБОВЬ все еще продолжала искать, где бы ей хотелось спрятаться. Все достойное и примечательное было уже занято. Но вдруг она увидела прекрасный розовый куст и решила укрыться меж его цветов.
"Миллион!!!", - наконец сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно, отыскало ЛЕНЬ. После услышало, как ВЕРА спорит с Богом. О СТРАСТИ И ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как нервно и угрожающе подрагивает вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ, и сразу догадалось, где именно скрывается ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался пчелиный улей, где попросту решили изгнать непрошеного гостя. В своих неустанных поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло к ручью напиться, и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему лучше спрятаться.
Итак, почти все оказались найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти никак не удавалось. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах. Но когда оно принялась поспешно, в нетерпении, раздвигать ветки, услышало пронзительный крик. Острые шипы благоухающих роз впились ЛЮБВИ в глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что делать, и принялось извиняться да раскаиваться, плакало и молило, просило прощения и во искупление своей неизбывной вины торжественно поклялось ЛЮБВИ в вечной верности и в готовности навеки стать ее несменным поводырем.
И вот с тех самых древних пор, с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а водит за руку ее всегда виноватое СУМАСШЕСТВИЕ. Но почему-то странный сей союз воспринимается всеми как законный, естественный и оправданный..


Взято в дневнике Стич'а...

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:11 + в цитатник
Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило.

(c)

бррр..

Среда, 04 Мая 2005 г. 16:14 + в цитатник

что то меня знобит сегодня по-страшному... сижу укутанная в два одеяла - а нос подрагивает...


ох не к добру это, не к добру...


Эти разные Винни Пухи...

Среда, 04 Мая 2005 г. 09:46 + в цитатник
Как бы звали знаменитого пожирателя мёда, если бы его родиной была...

Англия - сэр Винсент Пуух
Азербайджан - Винни Пух-заде
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля СантаМария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Литва - Виннас Пуханас
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Тува - Виннку Пух-оол
Украина - Виннюк Пухолко
Франция - Виниус д`Пухле
Финляндия - Винни Пухайнен
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
(с)
Так то вот*)...

To be or not to be...

Среда, 04 Мая 2005 г. 09:26 + в цитатник
Идти на опен эйр... не идти на опен эйр... идти... или не идти.. идти... или не идти...
а?

что-то понесло меня на картинки с мобильника...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник

так...просто... валялась на кровати, читала мураками... решила пощёлкать... вот что получилось..








Рубрики:  Фотографии

взгляд..

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:54 + в цитатник

Глаза - зеркало души...
Кто нибудь чего нибудь видит в этой темноте?...*)
Рубрики:  Фотографии

дотронуться до солнца..

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:51 + в цитатник

ну, с солнцем я наверное переборщила... а вот свет лампы на дисплее моего телефона смотрится намного красивее, чем есть на самом деле...


Рубрики:  Фотографии

травка зеленеет, солнышко блестит...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:41 + в цитатник

Город покрылся молодой зелёной порослью.. Повсюду замечены птички, а солнце слепит глазки...
весна..







Рубрики:  Фотографии

на неделе... или чуть раньше.

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:29 + в цитатник

Ты говорил, что это –испытанье
проверка временем на сущность бытия.
Ты говорил, что это лишь война
что это поиск нового огня
а оказалось – что непониманье.
Ты думал, я забуду и не вспомню
но все слова клеймом легли в душе
ты думал, что все стихло на нуле
что я забуду о своей мечте..
Ты ошибался… помню, помню, помню!
Непостоянство – худшее из бед.
И жизнь меняется, как день и ночь местами..
Мы разбросались лучшими словами
и вот теперь холодными ночами
мы понимаем, что нас просто нет...
Рубрики:  "Хроники меня"

ХВ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 21:14 + в цитатник
все как с ума посходили... с утра до ночи чтоли, вы, яйца красите?...

воистину, пасха - кровавый день для пернатых...

так мало того, что красят, они их ещё каким то воском пищевым натирают - чтоб блестели и наклейки ляпают... чтоб красивше были...

кролики...пасхальные...

бородатый звёздный час неизвестного комментатора...

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:43 + в цитатник
А вот бежит японский биатлонист по фамилии Херовато... и да и бежит он, как то не очень..(с)

Звучит то смешно, а в СССР беднягу наказали...


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь