замечательный стульчик... там таких несколько... а ещё есть столик... и вообще место идеальное... В глуши, праздношатающихся вокруг доброхотов нету, дятлы долбятся, цветочки вокруг... солнечная полянка и беседка из таких вот столиков-стульчиков в теньке... красота*)