-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
это мы топаем... к месту стоянки*)..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:01 (ссылка)
Это я лес снимала... по пути*) Красоту невозможно передать с помощью плохенького мобильного фотоапаратика...*(
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
опять лес...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
А это то самое чудо... Звать его Владиком*)..
прелесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
Мой лучший подруг по имени Катерина... Увела бибитёнку у мамы... *)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
спит... тсс*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
Молодая мама собственной персоной... Настя*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
семейная идилия...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
гуляем... тоесть гуляют..*) а я ношусь с телефоном как больная...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
мы пили вино.. и не только*)... а вот наш единственный мужчина ограничился питательной молочной смесью без лактозы*))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
кадр...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
Это Женя...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:15 (ссылка)
Наталья..*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:17 (ссылка)
замечательный стульчик... там таких несколько... а ещё есть столик... и вообще место идеальное... В глуши, праздношатающихся вокруг доброхотов нету, дятлы долбятся, цветочки вокруг... солнечная полянка и беседка из таких вот столиков-стульчиков в теньке... красота*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
так это выглядело со стороны... меня правда нехватает*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
опять лес..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
кеды*)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
чем кедов больше - тем лучше*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку