Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:24
+ в цитатник
не люблю я попов... все которых встречала в жизни - на индюков похожи во первых..
Кстати, интересно было бы узнать, что сказал бы какой нибудь батюшка узнав мою физиологическую особенность терять сознание в церквях... Никак назвали бы меня чем нибудь проклятым, к божьему храму недопустимым*)) у меня что то вроде аллергии на ладан, как почую его - сразу голова кружится, ноги подкашиваются... валюсь куда поближе..)Обожаю эту свою особенность... благодаря ей, в церкви за всю жизнь я была от силы пару раз... Не внушают они мне доверия.. церкви эти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-