-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


телефонные звонки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
я бы для всех рекламных агентов сделал такую запись
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Mar_Gargury, ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Mar_Gargury, и сидели бы большинство фирм без клиентом в полной безызвестности..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
просто иногда очень хочется швырнуть телефон об стену и больше никогда не слышать его заливаний... и чаще это не из-за того, что он звонит... а наоборот, потому что он молчит.
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Flikka, ну и брось, чего ты стесняешься) лучше, правда, симку смени, а старую выкинь
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
скорее всего так и сделаю..
Хотя, если всё получится то завтра мне это ни к чему будет... приеду в новый город - другую заведу... старая сама по себе работать перестанет..
может и до первопрестольной доберусь... может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
много тут уже наших)) удачно попутешествовать
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
главное чтоб уехала)..
не пожалеть бы... о потере воспоминаний, которых в жизни уже больше не найдёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
ну а че жалеть
воспоминания-то остаются, это тебе не еда

новых найдешь
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
они остаются, если ты что то переживаешь. А если я уеду, то я их лишусь..)
новых то найду... но выпускной то один раз в жизни бывает.
Впрочем не важно, до завтра времени полно... чего нибудь придумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
у меня из воспоминаний о выпускном только момент, когда на следующее утро на пляже мы напихали пьяному однокласснику в трусы салфеток и раскрасили помадой лицо и спину 6)

может, это я такой ущербный, а, может, это не настолько знаковое событие. забей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку