просто иногда очень хочется швырнуть телефон об стену и больше никогда не слышать его заливаний... и чаще это не из-за того, что он звонит... а наоборот, потому что он молчит.
скорее всего так и сделаю..
Хотя, если всё получится то завтра мне это ни к чему будет... приеду в новый город - другую заведу... старая сама по себе работать перестанет..
может и до первопрестольной доберусь... может быть.
они остаются, если ты что то переживаешь. А если я уеду, то я их лишусь..)
новых то найду... но выпускной то один раз в жизни бывает.
Впрочем не важно, до завтра времени полно... чего нибудь придумаю)
у меня из воспоминаний о выпускном только момент, когда на следующее утро на пляже мы напихали пьяному однокласснику в трусы салфеток и раскрасили помадой лицо и спину 6)
может, это я такой ущербный, а, может, это не настолько знаковое событие. забей)