Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
про субботу... |

|
а ещё... |

|
качество гарантированно! |
|
радостный пост. |
|
|
очередная пакость.. |
|
|
процесс перевоплощения в негра начался! мы сегодня |
|
|
велики.. |
|
|
экзамен... |
|
|
о погоде.. |
|
|
из прошлого |
|
во первых... 3-го числа сдала первый экзамен и |

|
почему не была. |
|
|
ЕЕЕЕЕЕееее! |
|
|
эм... |
|
|
Моё виденье некоторых ПЧ и друзей. Опираясь на фотографии Рэйчал Хел. |










|
|
с матом, но смешно*)) |
|
|
Шутнику |
|
|
О том, что счастье должно быть. |
|
почтовое сумашествие*) |
|
|
я не перестаю наслаждаться этими открытками.. |

|
|
прогулка... |

|
|
гм. |
|
|
Поп. |
|
|
цена любви. |
|
чёрт.. |
|
|
"Маленькая басня" |
|
|
Звёздная мораль. |
|
|
мудрые мысли... |
|
|
Но нужным не сочли спросить... |
|
|
Заблуждение. |
|
|
превращение.. |
|
лирика.. |
|
. |
|
|
Не удержалась... |
|
|