-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fleeting_Glimpse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7176


проводы и встречи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N7111-FFC   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 04:14 (ссылка)
Замечательное описание уже минувшего. Пора забыть, начинается новый этап. Что ж! Удачливого года, когда все плохое остается в прошлом, а впереди надежды на лучшее. Только самого и самого!!!
Светлого и радостного! С Новым Годом!!!
 (190x150, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:27 (ссылка)
Вот, Фантик, мы с тобой сёстры по битью чашек:-) Зато я знаю, что можно тебе на день рождения прислать))) Помнишь мою чашечную эпопею?
А открыточку я дождусь, к Крещению дойдёт, полагаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleeting_Glimpse   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 17:21 (ссылка)
N7111-FFC, Спасибо и добро пожаловать ко мне, очень тебе рада :))
Собственно, оно не плохое, это прошлое, оно прошлое :) А впереди - только хорошее :-))

Мамидока, Ну? Пришло? До Смоленска дошло уже.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:24 (ссылка)
Fleeting_Glimpse, не-а, не пришло пока((( Может, завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку