Замечательное описание уже минувшего. Пора забыть, начинается новый этап. Что ж! Удачливого года, когда все плохое остается в прошлом, а впереди надежды на лучшее. Только самого и самого!!!
Светлого и радостного! С Новым Годом!!!
Вот, Фантик, мы с тобой сёстры по битью чашек:-) Зато я знаю, что можно тебе на день рождения прислать))) Помнишь мою чашечную эпопею?
А открыточку я дождусь, к Крещению дойдёт, полагаю)))
N7111-FFC, Спасибо и добро пожаловать ко мне, очень тебе рада :))
Собственно, оно не плохое, это прошлое, оно прошлое :) А впереди - только хорошее :-))
Мамидока, Ну? Пришло? До Смоленска дошло уже.. :))