-Рубрики

 -Метки

anime christmas densetsu ginga ginga densetsu weed hdr photohunt postcrossing twitter weed ёлки аниме анонс арбатско-покровская линия арт билет билетик бирюлёво бирюлёвская линия бкл ввц вднх видео выставка город города график график движения поездов дбт дбтwalks декор день без транспорта достоевская достопримечательности единый жк замоскворецкая линия калининско-солнцевская линия карта картинки карты коммунарка креатив ксл кунцево люблинско-дмитровская линия малое кольцо мгупс метро метрополитен метрострой миит мкмжд мнение можайский москва москва-сити московский метрополитен мосметро мостранспорт мультфильм мцк новая москва новости новый год объявление отзывы открытка панорама поезд поезда поход почта россии праздник программа программирование прогулка прогулки р-fad разведка местности район реклама рисунки на бойлерных рм рождество ростокино рут санкт-петербург следопыт сокольническая линия станции станция стрит-арт строительство твиттер тпк трамвай транспорт третий пересадочный контур троицкая линия тройка фото фотография фотоотчёт фотоохота фотопрогулка шдд ярославский

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 3570
Комментариев: 14194
Написано: 32808


ПРОЗРАЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_manzana   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 04:22 (ссылка)
Ты веришь в сглазы? Напрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:28 (ссылка)
Отражение в метро не способно свести с ума. Если бы это было реально так, как ты описываешь - то в метро было бы значительно более пустынно, чем есть сейчас. Так что не выдумывай и лучше уступи место бабушке с большой тележкой, которая в 8:45 решила, что это самое удачное время для путешествия из Бутово в Ясенево.
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:38 (ссылка)
Tomas, я не занимаю места в метро.
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:38 (ссылка)
La_manzana, у тебя есть весомый довод?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:39 (ссылка)
Flash_A, даже в пустом вагоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:41 (ссылка)
Tomas, даже в пустом вагоне. Цитируя слова песни одной рэп-группы: "... я не присяду в метро, так как не привык никому уступать ..." ©
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:49 (ссылка)
Flash_A, группу которую ты цитируешь я, естественно, не знаю. Ну ок, не хочешь усаживаться - значит "в ногах правда есть". А главное - и бабушке с тележкой будет по чьим ногам прокатиться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Tomas, ну, с таковой бабушкой я не встречусь. Из Бутово в Ясенево она поедет несколько другой дорогой ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Flash_A, у тебя сегодня "день отрицания" ? Ты не можешь абстрагироваться и представить "ПРОСТО" бабушку с тележкой, которая едет по твоим ногам в пустом вагоне метро? Независимо от того КУДА она едет и КАКИМ путем.
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:59 (ссылка)
Tomas, конечно не могу, зачем представлять себе препятствия на пути, которые кроме раздражения ничего не вызывают. Если колёсные средства в виде хозяйственных сумок-тележек входят в состав исключений, это не значит, что их надо обязательно с собой таскать. Но почему-то большинство бабулек, побитых маразмом, считают, что без такой сумки-тележки проход в метро запрещён. Это невыносимая жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:07 (ссылка)
Flash_A, зато этот образ сумасшедшей старухи способен отвлечь тебя от установок "не занимать место", "не смотреть в стекло", еще многие другие отрицания и т.п. И в итоге, размышляя о чем-то постороннем, ты прийдешь к выводу, что все эти "смотри в стекло, смотри в стекло, смотри в стекло" - бред, которым не стоит заморачивать свою светлую голову.
Ответить С цитатой В цитатник
La_manzana   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Flash_A, Просто мне трудно верить в то, что нельзя объяснить) логически)
Ответить С цитатой В цитатник
unkown   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Flash_A, у меня к тебе предложение, да и ко всем остальным тоже. Подробности у меня в дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку