amorchic, нее, коряво. За что сам люблю этот стих так только за объём и за некоторые оригинальные рифмы, которые и по сей день для меня лично актуальны. Но всё равно, спасибо.
Flash_A, это неправда! Если человек - романтик, то он им, в принципе, остается. Пусть даже где-то очень-очень глубоко внутри себя, но остается!=)))
я, все-таки, надеюсь, что техническое образование не устранит романтика во мне...=)))))
Flashly, вообще говоря, преподы-технари очень много своего мировоззрения продвигают в студенческие массы. У нас практикуется атеизм среди преподов и они говорят, что и нам не стоит верить в Бога. Но меня это не разубеждает. Как верил, - так и верю.
Flash_A, и это правильно! По-моему, каждый человек должен иметь свою точку зрения, и это его дело, какие вещи считать для себя правильными, а какие нет.