-Метки

anime christmas densetsu ginga ginga densetsu weed hdr photohunt postcrossing twitter weed ёлки аниме анонс апл арбатско-покровская линия арт билет билетик бирюлёво бирюлёвская линия бкл вао ввц вднх видео воробьёвы горы выставка гольяново город города график график движения поездов дбт дбтwalks декор день без транспорта достоевская достопримечательности единый жк замоскворецкая линия зеленоград калининско-солнцевская линия карта картинки карты коммунарка креатив ксл кунцево лосиный остров люблинско-дмитровская линия малое кольцо мгу мгупс метро метрополитен метрострой миит мкмжд ммтс мнение можайский монорельс монорельсовая транспортная система москва москва-сити московский метрополитен мосметро мостранспорт мультфильм мцк новая москва новости новый год объявление отзывы открытка панорама поезд поезда поход почта россии праздник программа программирование прогулка прогулки р-fad разведка местности район район for a dream реклама рисунки на бойлерных рм рождество ростокино рут санкт-петербург следопыт сокольническая линия станции станция стрит-арт строительство твиттер тпк трамвай транспорт третий пересадочный контур троицкая линия тройка университет фото фотография фотоотчёт фотоохота фотопрогулка шдд ярославский

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 32816


ЧАС ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:13 + в цитатник

Лежало себе и лежало видео под названием "Тарракт в Москве" (я знаю, что одна буква "р" там лишняя) в моём видео альбоме на мэйле с незапамятных времён, аж с 24 марта 2007, никого не трогало, а вчера, вдруг, всем резко понадобилось... Видите ли на дату никто не смотрит, и все считают, что видео содержит информацию о вчерашних печальных событиях в метро.
Пришлось переименовать ролик во "Взрыв Зайца", да и альбом закрыть ото всяких любителей нагадить в комменты. Однако для друзей альбом по-прежнему остался доступным к просмотру. Нет, я, конечно, согласен, что изрядно накосячил, назвав безобидный видеоролик "Террактом в Москве", но в 2007 это было не критично, а сейчас стало крайне критично, так что и "съесть" могут. На будущее с подобного рода названиями мне нужно быть максимально осторожным. Это то же самое, что и разница "ныне закрытые" и "законсервированные" станции метро (кто помнит недавние тёрки с газетой "Мой Район", тот меня сейчас поймёт).
Таким образом, если захотите освежить воспоминания о встрече "Лимпопо", посвящённой покупке билетов в Казань, где Эрнест случайно взорвал надувного зайца в переходе, то теперь ищите его по названию "Взрыв Зайца".

Рубрики:  События
Прикольные Видюхи
Лимпопо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку