-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Наши Эльфики.
Наши Эльфики.
13:44 26.08.2012
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Мы растём!
Мы растём!
02:34 05.07.2012
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии Солнечные лучики - котятки.
Солнечные лучики - котятки.
02:25 05.07.2012
Фотографий: 23

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flanda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7900






ЧТО У ВАС НА ДУШЕ?

Вторник, 14 Мая 2013 г. 13:58 + в цитатник

Метки:  

УЗНАЙ,какая ты ведьма.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 12:19 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МИСТИЧЕСКОЕ ТАРО Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур

Вторник, 14 Мая 2013 г. 12:16 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения anngol

Домашний горностай.

Цитата

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
1411 просмотров
Домашний горностай

Маленький шустрый зверек достает бедного кота

Метки:  
Комментарии (0)

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО...

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 13:00 + в цитатник

Метки:  

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Четверг, 09 Мая 2013 г. 03:56 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех
далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.
Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.
Никто из нас за это не в ответе.
И сам с собой веду я разговор:
Так много было войн на белом свете,
Так много лет уже прошло с тех пор.

Идут по телевизору парады,
Горят в архивных фильмах города.
Тем, кто остался, раздают награды.
И кажется, что было так всегда.
Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.
Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне.
0_5b483_5add8bbf_L (420x174, 59Kb)

1.
701740 (500x316, 97Kb)

2.
3113960_large (467x700, 151Kb)

3.
041630a08506 (500x498, 63Kb)

Метки:  

Цирроз печени, симптомы, народные средства по лечению цирроза печени травами. Лечение цирроза печени по Болотову.

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ---Luciole--- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цирроз печени, симптомы, народные средства по лечению цирроза печени травами. Лечение цирроза печени по Болотову.

http://www.trawka.ru/narodnye_sredstva/cirroz_pecheni.htm

Цирроз печени, симптомы, народные средства по лечению цирроза печени травами. Методика Болотова по лечению цирроза печени. Рецепты и народные средства лечения цирроза печени.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 15:19 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПАСХИ!
Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
Христос воскрес! Воистину воскрес!

1.
0_5006c_5c478851_XL (700x507, 151Kb)

2.
0_4a776_92d887a1_-4-XL (700x538, 90Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О дарении крашеных яиц на Пасху.

Суббота, 04 Мая 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О дарении крашеных яиц на Пасху

“Дорого яичко к Христову дню" – так гласит известная русская пословица.

О дарении крашеных яиц на Пасху. Традиция красить яйца на Пасху.
 

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Королевские женщины Востока.

Пятница, 03 Мая 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевские женщины Востока

Доброго дня Всем.
Поскольку я живу в Дубаи довольно давно, напрашивалась идея сделать публикацию об уличном стиле Дубая, так сказать "изнутри". Но чем больше я об этом думала, тем более понимала, что это займёт больше времени, чем я надеялась.
Поэтому, моя первая публикация будет о Королевских женщинах Ближнего Востока.

Восток, как Вы знаете, дело тонкое и отстаивать свои права для женшины в этих странах - занятие не из самых легких. Во многих семьях девочки не получауют образование, за исключением заучивания сур из корана, например в Саудовской Арабии женщинам до сих пор запрещено управлять автомобилем. Многое зависит от главы семьи, сначала от отца, потом мужа, потом сына. На всё требуется разрешение с мужской стороны, вплоть до выезда из страны (глобально) или для обычного похода по магазинам или на кофе с пордугами (локально). Разводы здесь почти не практикуются. Многие мужчины просто женятся второй, третий раз, конечно если в состоянии содержать сразу столько семей.

Самые известные женщины Ближнего Востока >>>


Метки:  

Притча «Четыре ленточки».

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча «Четыре ленточки»

Преподавательница университета на одной из пар объявила своим студентам об эксперименте, участниками которого должны были стать они все.

 

бантик- (487x322, 72Kb)


Она раздала каждому по четыре голубые ленточки, которые были сколоты в форме бантика, на каждой из них было написано: «Ты очень важен для меня», и попросила, чтобы каждый приколол одну ленточку себе на одежду, потому что каждый студент — важный и значимый человек в ее жизни.

Читать далее...

Метки:  

Огонь и Вода. Традиции Чистого четверга перед Пасхой.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огонь и Вода. Традиции Чистого четверга перед Пасхой

Огонь и вода - две враждебных друг другу, две непримиримых, хотя иногда и работающих одна на другую, стихии. Сын Неба и Кровь Земли.

Огонь, в представлении язычника древней Руси, являлся сыном Неба (Сварога), - почему и величали его в те, затонувшие во мраке веков времена «Сварожичем», воздавая ему поклонение: «... и огневи  молятся, зовут его Сварожичем...», - писал об этом некий Христолюбец.

Вода, по стародавнему слову русского народа, доискивающегося до начала начал вселенских, представляется кровью земли.

Вокруг Великого четверга (четверга Страстной седмицы - недели, предшествующей празднику Пасхи) у восточных славян много веков назад сосредоточился целый комплекс поверий и обрядов. Некоторые из них существуют до сих пор.

Самым известным, вероятно, можно считать повсеместно распространенное в России, Украине и Белоруссии верование в необходимость мыться, стирать и производить "генеральную" уборку в доме в Великий ("Чистый") четверг. Многие считают эту традицию чуть ли не требованием Православной Церкви.

Чистый четверг признается всеми христианами — православными, католиками, лютеранами — верующие вкушают вино и хлеб, подразумевая под ними Тело и Кровь Иисуса Христа.

 С Великого Четверга и до воскресенья во всех православных храмах церковные службы посвящаются воспоминаниям о земных страданиях Спасителя.

 С Великого Четверга начинаются приготовления к Пасхе. Верующим необходимо прийти в храмы, исповедаться и причаститься.

 В доме прибирают, пекут куличи, красят яйца.

 В Чистый Четверг принято встать до восхода солнца и выкупаться — символически очиститься от грехов и суеты.

 В Чистый Четверг русские крестьяне очищали дом, двор и огород от накопившегося за зиму сора, грязи и пыли.

 В первую очередь обновляли и мыли иконы и лампады.

 Потом тщательно мыли полы, стены, потолки избы, стол и лавки, оттирали песком, скоблили ножом.

 В народе говорили: «Если в Чистый Четверг вымоешься и вымоешь, весь год чистота в избе водиться будет».

Читать далее...

Метки:  

НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна-Петра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.

У моей родственницы болеет муж: В 2002году у моего мужа была обнаружена опухоль левой
почки. Сразу же была проведена операция по её удалению. По непонятным причинам химиотерапия врачами местного онкодиспансера не назначалась.
В 2012 году обнаружили метастазы в позвоночнике. Проведенная в течение шести месяцев, имуннотерапия положительного результата не дала. Как выяснилось позже, данный метод "лечения" и не мог дать какие-то улучшения. Друзья посоветовали нам пройти обследование в одной из клиник Южной Кореи.
В январе мы прошли в Сеульской клинике "Ханьянг" обследование, в результате которого выяснилось, что метастатическое поражение позвонка должно привести к скорому параличу. Врачи настоятельно рекомендовали немедленное проведение операции по удалению метостаз в позвонке. Несмотря на высокую стоимость операции - 33000 долларов, мы дали согласие. Бог милостив, операцию сделали, часть денег пришлось занимать у друзей и знакомых, мир не без добрых людей. Операция была очень сложной, продолжалась 11 часов. За 2 дня до операции была сделана подготовительная операция в течение 4 часов. Но на этом все не закончилось. После операции врачи сказали, что необходима химиотерапия для продолжения лечения, чтобы результаты операции не пошли насмарку. Каждый вид рака требует свою индивидуальную химиотерапию. В нашем случае есть только один вариант: это американский препарат Сутент® компании Pfizer. Цена 1 дня химии 240 долларов, а за курс в 2 недели 3360 долларов или 105840 руб. Таких курсов надо сделать не менее 10. Понадобится 33600 долларов. Кроме самой химии еще будут приемы врача и наблюдения за тем, как протекает лечение, анализы. Это еще дополнительные расходы, понадобится 1500 -2000 долларов. Итого все лечение обойдется в 35800 – 36300 долларов. У нас таких денег нет, к тому же есть долги за операцию. Мы всегда помогали и помогаем тем людям, которые нуждаются. Хочется верить, что и нам кто-то поможет и не останется равнодушным к нашей большой беде.
Номер лицевого счета в сбербанке для благотворительности:
40817.810.2.0300.0856354
Местоположение:
Россия
телефон 8 909 811 57 29.




Серия сообщений "личное":

Часть 1 - Девочка Весна !
Часть 2 - МОИ ВНУЧКИ.
...
Часть 28 - Немного за...70! С Днем рождения моя сестра!!!
Часть 29 - Доброго вечера всем!!!
Часть 30 - НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.



Метки:  

ГАДАНИЕ на ТЕНЯХ.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 21:23 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется




Метки:  

120 способов и вариантов завязывания шарфов.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Как красиво завязать шарф?

Как красиво носить шарфы?

Как повязывать шарфы?

Какие существуют способы завязывания шарфов?


120  способов и вариантов завязывания шарфа!





 




 




 


смотреть дальше

Метки:  

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм.

На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
1 (604x403, 60Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Экспресс-тест личности.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-тест личности

Не задумываясь, выберите дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным.

 

4248238_1 (604x556, 50Kb)

 

А теперь посмотрите ваши результаты:

4248238_6 (273x109, 88Kb)

Метки:  

Пасхальный календарь.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный календарь

Пасхальный календарь 3013 года

пасхальный календарь (321x360, 46Kb)
 

Читать далее...

Метки:  

Как убрать жёлтые пятна от пота с одежды?

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать жёлтые пятна от пота с одежды

Как убрать жёлтые пятна от пота у подмышек на одежде?
Легко и просто, на самом деле!

Вам понадобятся:
- 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды,
- 4 ст.л. перекиси водорода
- 2 ст.л. пищевой соды.

Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.

3352215_YQh5WvV8t2E (453x435, 26Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Flanda
Страницы: 79 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь