-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712





Ура каток!!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
Ну что ж ....впринципе несмотря на не особо удачное начало, все прошло оч даже неплохо, ибо сначало я предложила в Батанику на "Искру"...но получилось так, что...мну немного пролетела с катком... но ребята вроде не оч обиделись и Кабуто предложил поехать в Парк культуры...ну...так мы поступили.
Я, Кабуто, Обито и Дейдара....давольнотаки здорово пакатались на каньках. Если не считать моих многочисленных падений...я очень хорошо...даже отлично провела время)))) хотя падале (естественно) не только я...)))
Короче все было мега рульно, мне безумно понравилось....Один пазитифффф!!! Огромное спасибки ребятам, что были со мной и разделили эту радость)))))
Ах да...завтра собираюсь отправиться путешествовать по Москве...ибо хочется сьездить на Пражку, в Молодую гвардию....и еще в Атриум(правда если смогу конечно....после того "замечательного" падения...нога сильно болит ...еле хожу) ведь папик завтра уматывает на дачу!!!!!!!
И самое главное...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
10983152_23253753_7329198_3311839 (693x494, 211Kb)

Конец!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (250x400, 18Kb)
Ятта ятта!!! Наконец-то конец мучениям, конец подьемам в 7 часов утра....ДАЗДРАВТВУЮТ КАНИКУЛА и сон до полудня!!!!!
Отключаем мозги, включаем позитиффффф! Начинаем отрываться и радоваться жизни!!!

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Полезная вещ)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подборка полезных и часто спрашиваемых эффектов по анимации

если еще увижу вопросы по этим пуснктам буду удалять посты.



КАк делать анимацию
КАк сделать аватар из видео + как уменьшить вес сделанной анимации



Эффект скрытой камеры(шумы как на видео записи)
Переливающийся текст(рисование блика)
Плавное изменение цвета
шум в телефизоре(добавление анимированных зон с шумом на фотографию,те самые вожделенные точечки)
Снегопад
переливающийся(искрящийся) текст
Печатающийся текст
Анимирование водной поверхности
Радужный текст
свет,струящийся из буковок-светящийся текст
РИсуем часы
Плавный переход кадра(изменение прозрачности)
Анимация блика на объекте
Эффект старого кино
Пишем текст от руки
Искорки в глазах(на одежде,где угодно)
Сверкающая картинка
Глиттеры(как нарисовать такие вот блестящие картинки)
размытый текст
молния
Листопад
анимация из видео
светящийся текст
Надпись пером
Эффект OLD Movie как в jasc animation shop(как нарисовать такие вот полосочки)
Еще один урок по созданию анимашки из видео
Пальцем по стеклу
Прыгающий текст
Анимация имитирующая струйный принтер
Горящая свеча
Радар
Кардиограма
Мигающий аватар
Переворачивающиеся буковки
Бегущая рамочка эффект бегущих мурачьев по краю изображения
Смена кадров(как сделать чтобы при смне кадров один появлялся из другого в нужной форме например черепа)
падающие буквы

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар

Навела на ссылку Helena_Way.
Уроки:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении

Результат теста "Кто вы из аниме Наруто?"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из аниме Наруто?"

Без лишних слов-алкоголичка Хокаге!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Первая анти...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:45 + в цитатник
Я не понимаю чем я заслужила такое....причем человек поставивший мне анти понаписал такого бреда и такой грязи.....Я это так не оставлю....
Просто хочу выяснить или же пускай человек мне об этом скажет сам...за что такое отношение...и что я сделала этому человеку!?

Ну и денек!!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:21 + в цитатник
 (300x533, 54Kb)
Мде...денек "что надо"...

С утра (как впрочем и всегда) очень тяжело встала ( никак не могла проснуться) после чего с треском опаздывая в школу насилась по квартире пытаясь, что-то успеть. В итоге забыла половину учебников....(ну как обычно =))
Решила посмотреть, что скажут мои друзья, когда увидят мой прикид (одета я была полностью в черно-розовый и с челкой на левый глаз =) лично мне мой внешний вид безумно понравился)

Придя в школу и зайдя в класс (как обычно) никто никакого внимания не обратил, пока моя подруга Оля (Орочи) не сказала, что я прям Эмочка и что мне ОЧ ИДЕТ.

Когда пришла в класс биологии где в тот момент обитали "Бешки" тут же услышала хоровое "Эмо!" причем при этом у ребят были столь изумленные физиономии...Однако все сказали, что я оч мило выгляжу, очень симпотично...А одна девченка ТУТ ЖЕ "изьявила желание" сделать себе эмовскую стрижку...
Естественно, в школе были и те кто тут же начал кричать мне в след всякие обидные высказывания (перечислять небуду) но мне было наплевать (настроение хорошее было)...
Некоторые сказали, что стиль действительно мне идет (хотя я не знаю всех тонкастей Эмо-стиля, но хочу узнать) просиле вены не резать и "крышу" на месте оставить (хотя она уже давным-давно сьехала) =)))
А вы как думаете?

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Ворон - проводник в царство мертвых

Днем вы - хмурый и задумчивый человек в черном плаще, к которому люди подходить не решаются. Ночью из вашего окна вылетает черная птица, в поисках тех живых существ, которые готовятся покинуть этот мир. Вы привыкли видеть последние мгновения жизни, наблюдать, как мечется только что вырванная из тела душа. Вы сопровождаете ее в загробное царство - тот мир вы знаете не хуже, а то и лучше этого.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Даздравствует котоооооок!!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
 (223x287, 13Kb)
Ятта, ятта, ятта!!!! Мне 13 декабря купили коньки, а сегодня я наконец-то смогла их опробоваааать Ураааа...я так счастлива!!!! Да я падала и падала много и больно, но я так рада...это такое счастье!
Жду не дождусь среды....потому, что в среду я, Розетта, Кабуто ( может еще народу наберем) вновь поедим на коток...(может быть, если удасться их собрать и опредилиться куды именно рвануто) Но не будем загадывать... Если не получится в среду...можно на каникулах)))
КТО ЕЩЕ НА КОТОК ХОЧЕТ???!!! ОТПЕШИТЕСЬ В КАМЕНТАХ...ЖДУ...

Тестик....Кто твои друзья из Наруто

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник
Тест: Наруто,Сакура и Сазке!!!

Твои друзь это Гаара,Хината,Темари,и Сакура!!!

Это хорошие друзья,Гаара не даст тебя в обиду,Темари и Сакура с Хнатой отлично подходят поб роль подруг!!!Вообшем врагов у тебя с такими друзьями не будет!!
­­
­­
­­
­­

Пройти тест

Хандра...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Бя

Сижу на инфе...
Проглядываю записи, каменты и понимаю, что в мой днев практически никто не заглядывает...неужели я, никаму не нужна??? Ну что ж мне обсалютно ПЛЕВАТЬ...

Поглядите ка!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник

6686405_4_voprosa (674x281, 45Kb)

Результат теста "новогодний тест"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"новогодний тест"

мдя..

те не помешает больше общаться с разными людьми,поменьше сидеть дома-иначе ты рискуешь превратиться в скептика
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Боже я прожила этот день!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
Не уж то....я прожила этот жутки день?
1. Сегодня мы писали егэ по русскому (пробное)
2. Все меня седня задалбали....(кроме моей Орочимару(правда она безумно бесится когда я называю ее так >_< )) Она единственная кто мне настроение поднимает (особенно когда у нее "белочка"-это мы так белую горячку у нее называем)
3. Училка по русскому заставила переписывать задание С из егэ... видетели нельзя было карандашем писать...бя бя бя...
Зато после школы я с папой за каньками поехала))) купили! Ятта ятта!!!! Терь буду ездить куда-нибудь кататься.

Выматалась за денек...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник
 (294x448, 30Kb)
День, выматывающий был, но хороший. Хотя бы просто потому, что у меня есть хоть капля, но хорошего настроения.
Начнем с того, что я просто взяла и не пошла в школу,а пошла в кино. Правда в кино, сломался проэктор поэтому желанный фильм я не посмотрела (обидно), но мне дали билет на другой фильм...правда фильм оказался полное гавно. ЛЮДИ НЕ СМОТРИТЕ "КРАСНЫЙ ОТЕЛЬ" на мой взгляд это худшая черная камедия.....мне непонравилось.
Ну а после прасмотра я поехала навестить нашего Доброго Дядю Алукарда, на Гобушку (где он терь работает). Походила, поглядела ассортимент в магазинчике, потрепалась с Алом, встретила Нами-сан (прогуливающюю последнюю пару в институте) Короче день прошел нормально.
Правда если не считать того, что мои родоки настаивают на том, что бы я вернула Кузьку (крысенка котороге мне подарили), а я не хочу этого... эх...выматалась я за сегодня...

Хех любой уважающий себя Нарутовец пройдет этот тест состоящий из 50и вопросов)))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
Тест: Знание героев из наруто

Чувак а ты рулишь!!!

Блин ну ты даёшь как бы я не замаскировала правильные ответы ты всё рано их нашёл.Держи ты настоящий фан!!!
­­ ­­ ­­ ­­

Пройти тест

Ага ну ваще...мне на Учих прям везет

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Тест: Ты и... аля кто для тебя лучший

Саске

Твоему парню надоели неинтерестные разговоры про учёбу и он ушел, оставив тебя одну в библиотеке... но тебе наплевать ты зачиталась, а когда посмотрела на часы уже было поздно и в библиотеки осталась только ты и ещё один парень... вы долго спорили о судьбе Корнеги пока ты не решила его поцеловать чтобы он заткнулся... вы идеальная пара :-D­ :-D­
*афтор тихо ржет*
­­

Пройти тест

Я оболдела)))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
Тест: Как ты познакомишься со своим парнем из наруто (акацуки)

Итачи

Итачи

Что-то схожее с тобой и Итачи было увидено всеми, когда ты вступила в организацию акацуки. Месть, смерть - приятные для тебя слова... Тихие взгляды блуждали между вами до того момента...

­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Пройти тест

Тестик

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:37 + в цитатник
Тест: Кто будет в твоей команде?

Шикамару и Хината

Они помогут тебя взять себя в руки и угоманиться.Ты ведь сама вспыльчевость если хочешь знать!­­ ­­

Пройти тест

Хах как мило)))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:38 + в цитатник

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.
Твоя Сила:Свет
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Классная игрушка...я тащюсь... (сперла с днева Ваша)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения яойный_какаши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1.Клоны  - игра в которой нужно найти настоящего Забузу среди клонов.


2.Чакра - вместе с Саске осваиваем лазанье на дерево.



если тут сыграть не получится то эти 2 игры есть тут:
http://naruto.viz.com/academy/academy.php?visit=true

Просто любопытно....

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:31 + в цитатник
Просто хочу узнать....Хотя знаю что это банальная штука...но любопытство блин прет)))
 (500x400, 90Kb)

Вот еще один аватарчик (что-то я подсела на это дело)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:50 + в цитатник

Ночные посиделочки...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:25 + в цитатник
Нус...вот опять я сижу с безсонницей, не зная чем себя занять. Хотя есть пара идей: либо сесть и наконец дорисовать Саске, либо дописать в което веке свое мрачненькое стихотворение на тему Сатаны и Бога..., либо...сесть и посмотреть толком "Trigun"...
Мама за сегодня так зае***а. Блин кто бы знал... Она вечно лезет ко мне...вообщем настроение мне подпортила. Ну согласитесь сколько можно меня дое****ть Ох еще и переться завтра в институууут...фу бля нехачу...
Все бесит...

Хочу крушить, хочу грамить,
Хочу кого-нибудь убить!
Что б реки крови разлелись,
Что б все забыли слово- жизнь.
 (340x479, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Yamaoka_Kira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японская ницензура

Часто можно услышать, что японцы - очень вежливые люди, и в японском языке плохо с ругательствами и непристойностями.
Это не совсем так. ^_^




Японские ругательства



Симатта (shimatta) - "Блин, черт, облом".
Симаймасита (shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
Ти (chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
Кусо/ксо (kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
Тикусё/тиксё (chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
Дзаккэнаё! (Zakkenayo!) - "Пошел на...".
Удзаттэ! (Uzatte!) - "Пошел в...".
Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
Бу- (bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг". ^_^




Японские Оскорбления



Киккакэ (kikkake) - "позер", человек, пытающийся казаться круче, чем есть.
Тикусёмо (chikushoumou) - "Сукин сын".
Ама (ama) - "Сучка". Буквально переводится как "монахиня". ^_^
Бака (baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Часто используется детьми.
Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
Ахо (ahou) - "Придурок, недоумок".
Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
Онорэ (onore) - То же самое, но более грубо.
Кисама (kisama) - То же самое, но еще более грубо.
Коно-яро (kono-yaro) - "Сволочь".
Кусотарэ (kusotare) - "Идиот, дебил". Буквально - "голова из дерьма".
Рэйдзи (reijii) - "Псих".
Одзёсама (ojousama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
Хаппо бидзин (happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
Яриман (yariman) - "Шлюха".
Косё бэндзё (kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.




Японские Непристойности



Эсу (esu) - Заниматься сексом, от английского произношения буквы "s".
Этти суру (etchi suru) - Заниматься сексом, "трахаться".
ЭйБиСи (ABC) - Обозначение степеней соблазнения. A - поцелуи, B - ласки, C - секс. Еще есть D - беременность.
Омонку (omonkuu) - Делать минет.
Эндзё косай (enjo kosai) - "Свидания за деньги". Форма скрытой проституции, при которой старшеклассницы ходят на свидания со старшими мужчинами. Во время свиданий они не всегда занимаются сексом. Оплачиваются такие услуги часто не деньгами, а модными дорогостоящими подарками - кроссовками, косметикой и так далее.
Когяру (kogyaru - от kogirl) - "Тусовщицы". Девушки-старшеклассницы, проводящие все свое свободное время, тусуясь с друзьями в модных и дорогих кварталах больших городов - прежде всего в токийском квартале Сибуя. Когяру следуют самым странным новшествам молодежной моды, обожают необычно одеваться, странно краситься, тратят деньги на последние модели сотовых и пейджеров. Многие когяру подрабатывают проституцией и эндзё косай.
Огяру (ogyaru - от ogirl) - Наиболее радикальная разновидность когяру. Бродяги, месяцами не бывающие дома и живущие на тусовочных квартирах или просто на улице. Славятся как распространительницы венерических заболеваний.
Бурусэра (burusera - от bloomer seller) - Девушка, зарабатывающая на продаже своих ношеных трусиков в секс-магазины для фетишистов.
Ака Тётин (Aka Chochin) - "Красный квартал", район проституток.
Фудзоку (fuzoku) - "Дополнение". Все виды секс-услуг, не включающие собственно секс. Прежде всего это стриптиз и массаж.
Буккакэ (bukkake) - жанр японской порнографии, заостряющий внимание на мужских оргазмах и "разлете" спермы.
Гайсэн (gaisen) - "Предпочитающий иностранцев".
Гарисэн (garisen) - "Предпочитающий худых".
Дэбусэн (debusen) - "Предпочитающий толстых".
Сукэбэ (sukebe) - "грязный старикашка".
Тикан (chikan) - "приставала".
Сёсуй (shosui) - Помочиться, "отлить".
Мусэй (musei) - "Мокрый сон", непроизвольные ночные эякуляции.
Дэмбу (denbu) - Зад.
Кэцу (ketsu) - "Задница".
Кэцуноана (ketsunoana) - "Жопа".
Унко (unko) - Кал, "говно".
Тити (chichi) - Грудь, "сиськи".
Оппай (oppai) - "Буфера".
Тибу (chibu) - Гениталии, "причиндалы".
Данкон (dankon) - Половой член.
О-тин-тин (o-chin-chin) - "Дружок" (ласково - о половом члене).
Типатама (chipatama) - Головка члена.
Бокки (bokki) - "вставший" (о члене).
Момо (momo) - Вагина, "щелка", буквально - "персик".
Варэмэ (wareme) - Вагина, "пизда".




Создай свой аватарчик)))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник

Классная штучка!!!!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Heul_Doch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Прикололась:)



Сижу в школе...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
Сижу...скучно...всё и все достали...думаю о том как бы мне тут всех поубивать...или самой застрелиться? Нет...всетаки убить остальных..Все достали с подьебами по поводу моей анимешной натуры.
Правда, уроки пролетают быстро, не успела оглянуться как пол дня уже пролетела и остался тока 1 урок и...домой...в свою тихою и любимою обитель, храм моего спокойствия и уединения (мою комнату)
КСТАТИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АнимеЖизнь!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ))))

Результат теста "Умеешь ли ты любить?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить?"

любой мальчик(девочка) мечтает о такой(таком), как ты. Ты укроешь всех лаской и будишь страстно любить долгое время,но некоторым это быстро надоест

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хороший выдался денек...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:33 + в цитатник
Как это не странно на редкость хороший денек выдался... Практически весь день наш класс бездельничал...
А на физре...ой мама...хах...решила доздать все, что осталось: акрабатическая связка, скакалка, и опорный прыжок. Хм...связка почти нормально была здана кроме одного элемента- калесо, вместо того, что бы нормально сделать калесо я сдурила....короче рухнула я, причем по словам очевидцев смачно))) скакалка была сдана без проишествий...ну а самое НЕЛЮБИМОЕ мной- это прыжки через козла...знаете почему?? Потому, что я постоянно падаю вместе с ним... Но к счастью в этот раз, козлик тока пошатнулся, а я сдала на 5)))
Ну что ж осталось еще три 5 и можно будет рвануть на сходку))) Жду встречи...

Небольшой фанфик , по типу распорядка дня Какаши (не мое правда творение)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:08 + в цитатник
Только представьте себе что будет если поселить Наруто, Саске, Сакуру и Какаши в один дом…Вот вам пожалуйста пара дней из жизни Наруто в таком окружении.
7.00 Проснулся.
7.05 Проснулся еще раз.
7.15 Проснулся насовсем.
7.20 Искал ботинок.
7.35 Нашёл Саске..
7.52 Бежал от Саске.
7.53 Бежал от батинка.
7.55 Да не нужен мне твой батинок!!!!
7.56 Упал.
8.00 Очнулся.
8.02 Одел батинок.
8.05 Нашел второй.
8.10 Что-то не удобно.…
8.15 Наверно не мои…
8.30 Нашёл зеркало.
9.15 Нашёл себя в зеркале.
9.20 Повязал на лоб повязку.
9.21 Такая мягкая….
9.25 Пришёл на кухню.
9.26 Сакура взвизгнула.
9.27 Сняла с моей головы туалетную бумагу.
9.55 Оставила без завтрака.
9.57 Послала на побегать.
10.00 Бежал…
10.05 Удивительно все еще бегу…
10.10 Старательно обошёл знакомый столб. …
10.30 Старательно обошёл знакомый столб!
10.40 Решил перестать ходить вокруг столба…
10.45 Старательно обошёл Саске.
10.50 Саске похвалил за старание…
11.00 Очнулся.
11.01 Вернулся домой.
11.10.Поел.
11.17 Поел еду из тарелки…
11.18 Больше не ем из тарелки Сакуры!
11.30 Поел еду из своей тарелки…
11.35 Пошёл в туалет.
11.40 Занял очередь.
11.42 Получил талончик с временем.
11.50 Ушёл.
12.00 Лег.
12.05 Хватит по мне ходить!!!
12.10 Услышал что то про говорящий коврик.
12.20 Пришла Сакура и выбила меня.
12.30 Повесила.
13.10 Висел на веранде.
13.15 Плюнул в проходящего мимо Какаши…
13.20 Зря…
13.30 Очнулся.
13.35 Зря!
13.40 Попробовал убежать…
13.45 ЗРЯ!!!
13.50 Постучали в тазик…
14.00 Обед.
14.13 Пошёл на кухню.
14.15 Снял батинки.
14.16 ХОРОшо…
14.20 Сел за стол.
14.25 Сел на стул.
14.30 Хотел поесть.
14.35 По талончику настало моё время.
14.55 Остался без обеда…
15.00 Решил поспать.
15.05 Проснулся от стуков.
15.10 «Какого черта ты там уснул?!!»
15.13 Вышел из туалета.
15.14 По талончикам образовалась очередь.
15.15 Сакура выругала.
15.30 Ли зашёл в гости.
15.35 Сакура выругалась.
15.40 Принёс выпить.
15.42 Сакура выругалась и побила меня.
15.47 Выпили…
15.51 Саске и я выпили…
15.52 Ли и я выпили…
15.53 Какаши и я выпили…
15.54 Сакура и я выпили…(???!)
20.00 Очнулся…
20.40 Где я?
20.50 Ко мне прижалось что то тёплое…(????)
21:00 ???? Что????

Следующий день:

07:00Проснулся
07:05 Пытаюсь вспомнить что вчера было
08:00 Чёрт, что вчера было-о-о-о-о-о…!
08:05 Пытаюсь вспомнить, где я нахожусь…
08:20 Судя по фактам в виде (черт побери) общего дома, я в этом (чертовом) доме…
08:40 Сакура проснулась…
08:45 Увидела меня рядом…Долго кричала.
08:59 Сматываюсь от Сакуры…
09:00 Не успел смотаться…
09:20 Получил в глаз…
10:00 Встретил Саске…
10:05 Судя по фингалу под глазом, он тоже проснулся не там где надо (Наверное все таки с Какаши..)
11:00 Решили в 999 раз выяснить, кто сильнее…
12:00 Пришла Сакура…
12:30 Она оказалась сильнее…
14:00 Очнулся…
14:10 Саске очнулся…
14:25 Решили что лучше спать в лесу…
14:30 Спорим с Саске, кто спит на широкой ветке …
15:00 Не успели
15:00 Пришла Сакура…
15:30 Убегаю…
17:00 Фу, ели убежал…
17:03 Ой Сакура, привет…
20:00 Очнулся, увидел вдалеке Какаши
20:30 Он заикнулися, что Тсунаде карова (старая)…
20:40 От куда здесь Тсунаде???
21:00 Наблюдаю, как Тсунаде бьет Какаши…
21:30 Мне его жалко
22:00 Подумал: Всё таки Тсунаде корова (50 летняя)
22:02 Кажется я подумал вслух
22:30 Какаши, Саске и Сакура наблюдают , как меня бьет Тсунаде….
23:00 Им меня жалко…
23:20 …Кажется жив…
 (640x480, 32Kb)



Процитировано 2 раз

Дибильный день ЫЫЫЫЫЫ.....

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
 (234x314, 9Kb)
Мда...товарищи анимешники...денек выдался не ахти какой хороший... Ну начать хотя бы с того, что сегодня мы вообще учиться не должны были. Так как в нашей школе вчера выборы проходили и школа работать не должна была (но мать вашу она работала)
Мне батя вчерась сказал так мол и так в школу можешь не идти.... ну и я счастливая, строившая планы на будущий день легла спать отключив будильник....Что вы думаете было утром... Раздается звонок мабилы и с противоположного конца трубки голос моей подруги: "Ты почему в школу не пришла!!!!!". Я сижу в полном а**е...
Короче,как не прискорбно, делать нечего.... выпихнули в школу... Да вот тока в школе почти уроков не было..замены... Спрашивается, хер перлась???? ладно ладно...мстя моя будет ужасной (за то, что мне выспаться не дали лишний раз *злобно ухмыляется потирая ладони*)
Помините товарищи мое слово...РАЗГРОМЛЮ ШКОЛУ НА ХЕР!!! Камня на камне не оставлю (похлеще Вашего Паникера )

Тест...хм...я открыла для себя что-то новое...про сетя же))

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
Имя твоей сверхстихии — Тьма
сюда же входят стихии — камень, лед, космос, луна. Эта сверхстихия привносит в мир покой, обновление, знания.Существа этой сверхстихии спокойны, не слишком общительны, часто погружены в собственные мысли. В любви постоянны, но сдержанны. Их проблемой может стать излишняя замкнутость и холодность. (что не удивительно с такими стихиями)
Пройти тест

 (402x514, 29Kb)

Вот мальца переправила запись на доске)))

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:37 + в цитатник

 (500x377, 40Kb)

Результат теста "Кто ваш парень из Цельнометаллического Алхимика?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш парень из Цельнометаллического Алхимика?"

Эдвард Элрик

хмм... Радуйткесь!Эд самый симпотичный коротышка за всю историю анимэ!)))))) не сомневайтесь именно вам суждено достучаться до этого холодного и не романтичного на первый взгляд парня! если он полюбит девушку то будет любить её до конца жизни!))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ржачная флешка....свиснула с днева Саске)))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Кавайко_Гаара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАРЖАЧЬ

смотреть всем!
Вот, народ, прекращаем хмумрится, впадать в депрессию и заниматься подобной ерундой! Смотрим и развлекаемся XD


я как всегда мега каваен =)

Люди, вы ЗА?

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ПОЛНОЕ - "Г"



 (500x377, 26Kb)

ПРОГРЕСС!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник
УРА товарищи...ура...у меня наметился прогресс, теперь я могу сидеть в инете, правда...на Лиру все еще в тихушку. На сходки и пати по прежнему запрещено...даже заикаться не рекомендуется....опасно для здоровья...
В школе и дома уже задрали!! Похоже скоро будет нервный срыв или из дома сбегу...к друзьям...Кстати огомное СПАСИБО Лорду Алукарду и Канкуро за их поддержку в моей не легкой ситуации. Ребят я бы без вас сошла с ума...
Очень скучаю по всем ребятам, по моим любимым Саске, Гамбиту, Хитори, Итачи, Мириселе, Гааре, Неджи, Кибе... огромный вам привет...оч скучаю...
НАДЕЮСЬ, ЧТО УВИЖУ ВАС...
 (458x480, 32Kb)

Тестик...видала его в дневе Вашика))))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Омедетую!!! Вы - семе
Итак, вы, вероятно определённо-мужественный тип в чёрном пиджаке,с правильными чертами лица и, возможно, пистолетом в руках) Вы ненавидите детей и животных, носите ботинки на большой платформе, высоко подпрыгиваете на каждом шагу с воплями типа:"Я-яойщик хоть куда", а рядом с вами...семенит ваш кавайно-лолитический уке)
Пройти тест

ПИПЕЦ !!!!!!! ПРОЩАЙТЕ!!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ГАВНО!!!

Мои дорогие друзья и ПЧ вчера после родительского собрания мама пришла просто в бешенстве....вообщем рассказывать долго...скажу тока то, что теперь вы меня не увидете до самого лета наверное. Потому, что мать сказала, что моя успеваемость резко снизилась...КОРОЧЕ

ЗАПРЕТЫ: Комп,телевизор, плеер, гулянки, сходки и пати...
РАЗРЕШЕНО: сидеть дома и учиться (говорю обсалютно серьезно)

Видели бы вы какое состояние у меня было...Они с отцом заже заставили убрать из комнаты все, что связано с аниме (плакаты, диски, открытки, календарики...ВСЕ) короче у меня теперь только голые стены... (грубо говоря)
Мать вообще сказала, что я отныне для всех умерла...меня больше нет...ей не в домек...как все вы важны для меня...
Пожалуста не забываете про меня....очень прошу....
Вот если кому-то нужно со мной связаться: 402-94-01 или 8-917-581-70-19 (Даша)
не покидайте меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "С кем из героев «Короля Шамана» у тебя больше общего? (v. 2.0)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С кем из героев «Короля Шамана» у тебя больше общего? (v. 2.0)"

Трей (Horo Horo)

Трей
Твоя простота подкупает. Ты легко сходишься с людьми и усердно защищаешь то, что тебе дорого. Ты привык смеяться в лицо опасности и всегда дашь сдачи, если тебя обидят. Но в душе ты просто ребенок, на которого так не вовремя свалились недетские проблемы.

Держи в узде свой непоседливый и задиристый нрав, так окружающим будет спокойнее, да и тебе здоровье это сохранит. Прежде, чем делать, подумай семь раз, да и восьмой лишним не будет. Трезво оценивай свои силы, так не попадешь в глупое положение.

Тебе стоит помнить одну простую истину. Не только у тебя есть цели и желания. Мир населен людьми, и каждый считает себя сильнымумнымдостойным… иногда нужно уступить, чтоб выиграть настоящую мудрость.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Akatsuki?"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Akatsuki?"

Вы Учиха Итачи

Вы жестокий человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аааааа!!!! Бля!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
v15ani (113x113, 7Kb)
БЛЯ....тока, что заметила...я значек проебала ...Свой любимый, шикарный и большой значек с Саске!!!!!!!!!! Мой любимыыыыыый....Уаааааааааааа!!!!!! И где его терь искать...а никде...все...финита...Во бля кому-то ща повезет...значем мой найдет...
И мать скоро с собрания вернется родительского....все прощайте дорогие и любимые мои анимешники и друзья....
Простите...завещания написать не успела....
ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО, ЦИВИЛЫ-ЗЛО.....

ДЕЙДАРА СПАСАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ДИГРАДАЦИИ!!!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:35 + в цитатник

 (320x248, 15Kb)

Bleach party!!!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Mission in Taisakusen (Bleach)
Настроение сейчас - КЛААААСНОООЕЕЕЕЕ!!!!

УРЯ УРЯ СЕГОДНЯ БЫЛО ИДУФСР-PARTY!!!!!! Долгожданная пати.... У как все предсказывали народу было мало))) Это-то меня и порадовало!!! То чего я так долго ждала...Было безумно высело...успели и побеситься и напиться тоже.
Чуть позже часиков так в 18:30 начали выступать мои друзья с их козбендом....ваааааа!!! Получилось здорово, особенно мне понравилось выступление наших Нарутовцев ОТЛИЧНАЯ СЦЕНКА!!! Ребята на славу постарались))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА НАШИМ РЕБЯТАМ!!!! Я тож как-нить хочу косплей забатсать и может тоже с ребятами выступить....эсли возьмут)))

 (111x171, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yosu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итачи и Кисаме [разговор с дочерью в 5 часов утра - comedy club]

мая ржал..сильно сильно xDDDDD


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хм.... было бы весело..

Обратите внимание,
В верхних уголках есть кнопочки,
Потыкайте =)



Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miyashe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООТТТТТТТ

Ткните Кисаме в живот, чтобы посмотреть


ПЕРЕЕХАЛА СЮДЫ!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Привет всем кого я добавила в список друзей и ПЧ не пугайтесь это я, GasKo san. Просто я решила переехать...точнее создать обсалютно новый и чистый днев так как тот скоро будет удален....ВОТ ТАКИЕ ЗАКАРЮЧКИ))))

Дневник FiVe_HoKaGe

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Я ПеРвАя ЖеНщИнА-СанНиН и 5 ХоКаГе КоНоХи....
 (181x240, 11Kb)


Поиск сообщений в Ise_Nanao
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь