-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712


Хандра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgaer   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Тсунаде-чан, есть такая удобная функция, называется "друзья", где ты можешь читать все посты ПЧ, не заходя к ним на днев. Я просматриваю каждый твой пост, разве что комменчу не всегда.
Нужна-нужна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара_Акатцуки   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Какие глупости вы говорите, пятая...
Ответить С цитатой В цитатник
Iruka-san   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
а вот и неправда, я каждый день твои посты читаю) просто, как и Morgaer, из "друзей".
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
Morgaer, Дейдара_Акатцуки, Спасибо вам...это правда оч важно для меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
Iruka-san, )) чмак тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iruka-san   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:54 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, уиии))
ПС. Ты пойдёшь завтра в Город?
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Iruka-san, нет я 23 пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Кто сказал что ненужна?! непраааавда!! нужна нужна, ня!
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 09:53 (ссылка)
Да не просто я тоже самое думал!!Потехоньку народ становится твоими пч как я в данный момент потом и коментов больше удачи не расстраивайся всё будет чики
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 09:56 (ссылка)
FriendsDrug, Спасибо....я уже не расстраиваюсь))) А ты я смотрю тоже с утречка да в интернет....вот мы, современная молодеж))))) хлебом не корми, дай в инете посидеть...да???
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 09:59 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, ну да чёто мамка на работу ушла и уснуть немогу думаю пойду ка я на лиру!!!!Кстати приятно познокомится добовляй меня я тя уже добавил!
 (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:02 (ссылка)
FriendsDrug, А у меня папа)))
А я уже добавила...и каментики по фоткам оставила))) кстати хороший дневничек...А ты мну кстати как отыскал...или..так..наткнулся случайно??? =)))
x_1dd3aea142 (385x480, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:05 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, случайно смотрю Пятый Хокаге опа нарутовцы ещё один!и вот так вот
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:08 (ссылка)
FriendsDrug, Наруто будет править миром))) Наруто а не Ван Пис!! И я рада что у меня в ПЧ еще один Нарутовец))) А главное живущий в Москве...кажется...поправь если ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:14 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, Нет не ошибаешся...My Home In Moscow
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:17 (ссылка)
FriendsDrug, А ты на сходки или пати ездишь??? (ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО)
 (415x307, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:19 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, Чё да чё нет!!Но оч хочу съездить хотя бы раз
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:22 (ссылка)
FriendsDrug, Так нет проблем!! Сходки кажую субботу в Атриуме (Курская) Пати...вот будет сегодня...но лично я на него не еду, а будет еще Новогоднее пати цена за вход 300 р.
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:32 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, Прикона я тож сёня немогу у подруги ДР!!!Новогоднее заманчево
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:33 (ссылка)
FriendsDrug, Раз заманчево...то подумай...если что обращайся)) подскажу и расскажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
FriendsDrug   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
А миня не замечают Т_Т *убежал* бяки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку