Тсунаде-чан, есть такая удобная функция, называется "друзья", где ты можешь читать все посты ПЧ, не заходя к ним на днев. Я просматриваю каждый твой пост, разве что комменчу не всегда.
Нужна-нужна :)
Да не просто я тоже самое думал!!Потехоньку народ становится твоими пч как я в данный момент потом и коментов больше удачи не расстраивайся всё будет чики
FriendsDrug, Спасибо....я уже не расстраиваюсь))) А ты я смотрю тоже с утречка да в интернет....вот мы, современная молодеж))))) хлебом не корми, дай в инете посидеть...да???
FriendsDrug, А у меня папа)))
А я уже добавила...и каментики по фоткам оставила))) кстати хороший дневничек...А ты мну кстати как отыскал...или..так..наткнулся случайно??? =)))
FriendsDrug, Наруто будет править миром))) Наруто а не Ван Пис!! И я рада что у меня в ПЧ еще один Нарутовец))) А главное живущий в Москве...кажется...поправь если ошибаюсь.
FriendsDrug, Так нет проблем!! Сходки кажую субботу в Атриуме (Курская) Пати...вот будет сегодня...но лично я на него не еду, а будет еще Новогоднее пати цена за вход 300 р.