-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712


Даздравствует котоооооок!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iruka-san   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
аа, коньки это здорово, я бы тоже съездила)
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня_007   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
Iruka-san, Нужно тока договориться когда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
Пряня_007, Какого хера мне тут флуд устраивают?
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
А мне мона было сказать что мы в среду едем на коньках кататься?! (Розетта) Блин ну почему я несмогла поехать с вами.... Т_Т Кста я нашла каток совсем рядом со своим домом!Ня я так каваюсь... правда это обычный дворовый лоток и лйд в нём не так уж хорош...^^" Но я всё равно рада!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
_Haruhi_Fujioka, К сожалени. в среду облом....мои мне фигу показали(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
YakushiKabuto   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, ну у меня впринципе тоже, мамка запрегла ждать когда новый холодильник привезут :-( ну значит как нить в другой раз, на след недели :-) если конечно захотите...
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
YakushiKabuto,ЯСЕН ПЕНЬ ЗАХОЧУ! ГЛАНОЕ ЧТОБ И ВЫ ХОТЕЛИ))
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
вот кто с Розеттой бегал в субботу по атриуму и всех агитировал ))
я тока если на выходных смогу, а так всегда за!!! Заодно научите меня кататся
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
skeep, Да да именно я!!! Научим обязательно! (правда мне б самой на каньках удержаться) =) хы
Ответить С цитатой В цитатник
YakushiKabuto   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Смотрите в криминальных хрониках: анимешники на коньках ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
YakushiKabuto, Ну да, ну да....но среди нас есть медики...так что бояться не стоить)))) За кого-либо =))
Ответить С цитатой В цитатник
YakushiKabuto   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
Ну да, только лечим мы тех у кого есть чакра(т.е. анимешников) цивилы сами пусть себя лечат :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
YakushiKabuto, ПРАЛЬНО говорите коллега =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку