-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712


Ну и денек!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skeep   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
фото в студию...сложно оценивать красоту и стиль не видя всего этого
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
skeep, Ну...прикидик давольно...скромный....фоток пока нету...
Ответить С цитатой В цитатник
skeep   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
в скромности тоже есть своя красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
skeep, ну...дя...няя
Ответить С цитатой В цитатник
YakushiKabuto   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
Приходи в субботу так в атриум отценим :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gluck_sistemi   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 14:59 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, Кстати YakushiKabuto умную вещь сказал. приходи, там тебя и пофоткаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
Gluck_sistemi, Постараюсь прийти....но говорю сразу до реального Эмо я пока не дотягиваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gluck_sistemi   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
FiVe_HoKaGe, посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Gluck_sistemi, Ладно.....посмотрим если приеду....постараюсь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку