-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712





СУББОТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Rozi- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всех касаеться!

 (441x699, 86Kb)
Настроение сейчас - Активист! ^___^

*театрально откашливаеться* Народ! Все те кто гуляет по выходным и не только за Золотом на ВВЦ!!! Хоть кто нибудь согласен с моей идеей что хватит это место засирать, пора бы уже и прибраться. Когда мы туда пришли впервый раз там везде была зелёная травка и даже жили муравьи!!!! А теперь: всё вытаптано, куча мусора и вообще противно там находиться. Ненадо говорить я не кидал, я не мусорил это всё они... ВСЕ хоть сколько то но к этому руку приложили. Я предлагаю устроить суботник! Сколько мы это место засоряли! Можно хоть раз там прибраться! Тупо тащим с собой резиновые или целофановые перчатки и мешки для мусора. (я сама принесу целую пачку) Ненадо мне говорить что это дело дворников: там НИКТО не убираеться!!! Вот скажите самим не противно сидеть в таком сраче? Давайте приложим руку к благоустройству этого уголка, откуда нас негонят. Кто согласен с моей идеей запостите это у себя. Ведь это действительно касаеться всех.....

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmeliza_Moebius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем в цитатник!

Милая девочка-вокалоид Мику по-японски скажет вам время,а если нажмёте на ноту-споёт.


Вах видио!!! Сперла у Ваша

Среда, 19 Марта 2008 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения S14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

биииииииииииииииич =_=

Исходное сообщение shadow20211
Настроение сейчас - Сугей!!!!!Народ,это не просто аниме,это аниме из всех аниме...да оно лдинное,длинее чем Наруто...Но оно того стоит.Я посмотрела всего 3 серии ,но уже под кайфом от Блича...ах...да что я говорю-смотрите))))



Хммм

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжий_Иблис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Но могу ли я вам доверять?*пристальный взгляд*

Друзья мои!)

Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (120x160, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тому, кто мне нравится... =)



А Вам понравился этот шарик? Если да - смело копируем его к себе в цитатник! =)


Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Leiny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ателье

ателье(г.Москва),по пошиву костюмов, в том числе и косплея.ОЧЕНЬ качественно и недорого.Есть так же возможность шить на дому у мастера.Все кто там шили косплей остались очень довольны и качеством и ценой.
Во всем вопросам: 8-963-641-39-94
451531962 (ICQ)

Класс))

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Харуно_Сакура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мням....

Вот от кого все аниме пошло^^ Орыч в виде змея исскусителя убил меня....
 (500x359, 102Kb)




Один день из жизни Итачи)))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения --Солнце-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписание Итачи)))

Хронологическая запись одного из дней Итачи.
5:30 Подъём великой организации Акацуки.
5:31 Я попытался вспомнить, что было вчера.
5:32 Хо-хо-хо... Рождество... Кажется, не повезло Санта Клаусу.
5:40 Я надел фирменный плащ.
5:41 Но забыл одеть что-либо под плащ.
5:42 Блин, придётся всё таки одеться по нормальному.
5:45 Привёл в порядок маникюр.
5:46 Классно получилось.
6:00 Вышел в коридор.
6:01 В коридоре Дейдара и Сосори.
6:02 Чем это они,блин, занимаются?
6:03 А, разговаривают. Это у Сосори марионетка странная.
6:13 Десять минут слушал, как они разговаривают об искусстве.
6:14 Сам себе удивился, как это меня бесит!
6:15 Подрался с Дейдарой и Сосори.
6:20 В бою раздолбали пять марионеток Сосори, оторвали Дейдаре руку и мне ногу.
6:21 Правильно говорит Дейдара, искусство требует жертв!
6:22 Ну что ты, Дейдара, нам не в первой...
6:23 Вместе с Дейдарой пошли к Какудзу просить пришить конечности.
6:30 Какудзу сазал что согласится только за ящик водки и сердце синоби из деревни скрытого камня.
6:31 Пошёл на хрен, делать нам больше нечего.
6:32 Согласился, хренов пьяница, за два ящика.
6:33 Глинтвейна.
6:34 А, у Кисаме ещё было много вина!
6:40 Вспомнил! Мы же всё вчера выпили!
6:41 Кисаме успокоил, лидер пошёл за вином.
7:00 Пришёл лидер.
7:01 С пивом.
7:02 По фиг, сделаем глинтвейн из пива.
7:10 Варим "глинтвейн".
7:11 Долго варится, пойдём, погуляем.
7:20 Вернулись.
7:21 Почему в нашем глинтвейне плавает Кисаме?
7:22 Решили подождать, пока сварится.
8:00 Пиво уже испарилось, а этот гад ещё плавает.
8:03 Наплавался.
8:05 Мы потребовали объяснений.
8:06 Он сам пьяный в стельку, думает, что в океане...
8:10 Побежали к лидеру, а он всё пиво уже выпил. Остался один джин-тоник...
8:11 Напились с горя джин-тоника.
15:00 Нас разбудил лидер.
15:01 Шаринган плывёт...
15:02 Блин, когда сойдут эти мешки под глазами...
15:20 Лидер вправил этому эгоисту Какудзу мозги и нам всё пришили бесплатно.
15:30 Неа, не бесплатно отправили за водкой.
15:35 А я, хи-хи-хи, и не против...
15:36 И что многие удивляются, чего это акацуки без дела шляются?
16:30 Встретил любимого наркоторговца.
16:31 Денег я с сбой лишних не взял, что бы купить, водку или наркотики?
16:32 Нет, если убью, кто будет нам травку поставлять?
16:33 Блин, пока думал, этот гад смылся...
16:34 В слеюдующий раз - убью!
16:35 Но кто тогда кто будет поставлять наркотики?
17:00 Купил водку.
17:07 Встретил Орочимару.
17:08 И он как всегда не устоял перед этими глазами.
17:09 Пошёл на хрен извращенец, я не это имел в виду.
17:10 Слюнявый козёл! Надо помыться...
17:30 О, Саске!
17:31 Глупый малыш, и ты стал жертвой Орочимару?
17:32 Саске, ты чего так на меня смотришь!
17:35 Ах ты глупенький малыш, уважай старшего брата!
17:36 Щас получишь в Ширинган!
18:00 Я ж говорил получишь!
18:01 Как старший брат я должен тебя отшлёпать!
18:02 Ну и мысли! Чего лыбишься, Орочимару?
18:03 Всё! Депрессия! Пойду домой, подальше от этого гомосека!
18:04 Вывод : с кем поведёшься, от того и наберёшься!
19:00 Пришёл домой.
19:01 Единственный трезвый - Кисаме.
19:01 И когда протрезвел?
19:02 А, Дейдара накурился и тянул за жабры Кисаме.
19:03 Бедный, больно, наверное.
19:10 А этот хренов нарик Дейдара вон накурился, создал копию демона-лиса и теперь с истерическим смехом за ней гоняется.
19:11 Догнал. Она взорвалась.
19:12 Бедный, больно, наверное.
19:13 Забыл, он же садомазахист. Кайфует, наверное.
19:20 Дейдара решил ввязать в садамазу Кисаме.
19:21 Кисаме это не нравится.
19:22 Теперь у Дейдары больше нет руки...
19:30 Какудзу накурился и странно хихикал, приговаривая: "Денежки летают".
19:31 Не пойдём мы больше к Какудзу...
19:35 Наткнулся на Хидана.
19:40 Не знаю, что употребил Хидан, но он почернел и танцевал обнажённым в круге.
19:41 Понимаю, но он наша единственная надежда вернуть Дейдаре руку...
19:45 Странно, он как-то быстро согласился.
19:46 Чего это он так странно улыбается?
19:47 Зачем он отводит Дейдару в отдельную комнату?
19:48 Пожалуй подожду его тут.
20:00 Что-то давно Дейдары нет.
20:01 Надо бы заглянуть...
20:02 А-а-а-а-а-а-а!
20:03 Не знал,что Хидан тоже мазахист...
20:04 Я боюсь Акацуки...
20:05 Лучше я сегодня больше никуда не пойду...
20:15 Запрусь лучше, а то ходют тут всякие.
20:20 Сижу в шкафу.
20:21 Страшно. Слышу страшные звуки.
20:22 Ещё страшнее, чем Саске в детстве.
21:00 Вышел из шкафа.
21:01 Надо бы лечь пораньше...
21:02 Надо бы одеть мою любимую голубую пижамку с розовыми бегемотиками.
21:03 Кто спёр мою пижамку?!
21:04 КТО СПЁР МОЁ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ!!!!!
21:05 ...мне страшно спать голым...
21:06 А ладно! Была-не-была!
21:07 Где мой мишка?
21:08 Лидер Акацуки,что вы здесь делаете?
21:09 В моей постельке?
21:10 В моей пижамке?
21:11 С моим мишкой?
21:12 Чего это вы на меня так смотрите и странно улыбаетесь?
21:13 Э-э-э! Не приближайтесь!
21:14 Нет! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (400x300, 23Kb)

Полезная вещ)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подборка полезных и часто спрашиваемых эффектов по анимации

если еще увижу вопросы по этим пуснктам буду удалять посты.



КАк делать анимацию
КАк сделать аватар из видео + как уменьшить вес сделанной анимации



Эффект скрытой камеры(шумы как на видео записи)
Переливающийся текст(рисование блика)
Плавное изменение цвета
шум в телефизоре(добавление анимированных зон с шумом на фотографию,те самые вожделенные точечки)
Снегопад
переливающийся(искрящийся) текст
Печатающийся текст
Анимирование водной поверхности
Радужный текст
свет,струящийся из буковок-светящийся текст
РИсуем часы
Плавный переход кадра(изменение прозрачности)
Анимация блика на объекте
Эффект старого кино
Пишем текст от руки
Искорки в глазах(на одежде,где угодно)
Сверкающая картинка
Глиттеры(как нарисовать такие вот блестящие картинки)
размытый текст
молния
Листопад
анимация из видео
светящийся текст
Надпись пером
Эффект OLD Movie как в jasc animation shop(как нарисовать такие вот полосочки)
Еще один урок по созданию анимашки из видео
Пальцем по стеклу
Прыгающий текст
Анимация имитирующая струйный принтер
Горящая свеча
Радар
Кардиограма
Мигающий аватар
Переворачивающиеся буковки
Бегущая рамочка эффект бегущих мурачьев по краю изображения
Смена кадров(как сделать чтобы при смне кадров один появлялся из другого в нужной форме например черепа)
падающие буквы

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар

Навела на ссылку Helena_Way.
Уроки:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении

Классная игрушка...я тащюсь... (сперла с днева Ваша)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения яойный_какаши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1.Клоны  - игра в которой нужно найти настоящего Забузу среди клонов.


2.Чакра - вместе с Саске осваиваем лазанье на дерево.



если тут сыграть не получится то эти 2 игры есть тут:
http://naruto.viz.com/academy/academy.php?visit=true

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Yamaoka_Kira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японская ницензура

Часто можно услышать, что японцы - очень вежливые люди, и в японском языке плохо с ругательствами и непристойностями.
Это не совсем так. ^_^




Японские ругательства



Симатта (shimatta) - "Блин, черт, облом".
Симаймасита (shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
Ти (chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
Кусо/ксо (kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
Тикусё/тиксё (chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
Дзаккэнаё! (Zakkenayo!) - "Пошел на...".
Удзаттэ! (Uzatte!) - "Пошел в...".
Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
Бу- (bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг". ^_^




Японские Оскорбления



Киккакэ (kikkake) - "позер", человек, пытающийся казаться круче, чем есть.
Тикусёмо (chikushoumou) - "Сукин сын".
Ама (ama) - "Сучка". Буквально переводится как "монахиня". ^_^
Бака (baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Часто используется детьми.
Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
Ахо (ahou) - "Придурок, недоумок".
Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
Онорэ (onore) - То же самое, но более грубо.
Кисама (kisama) - То же самое, но еще более грубо.
Коно-яро (kono-yaro) - "Сволочь".
Кусотарэ (kusotare) - "Идиот, дебил". Буквально - "голова из дерьма".
Рэйдзи (reijii) - "Псих".
Одзёсама (ojousama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
Хаппо бидзин (happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
Яриман (yariman) - "Шлюха".
Косё бэндзё (kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.




Японские Непристойности



Эсу (esu) - Заниматься сексом, от английского произношения буквы "s".
Этти суру (etchi suru) - Заниматься сексом, "трахаться".
ЭйБиСи (ABC) - Обозначение степеней соблазнения. A - поцелуи, B - ласки, C - секс. Еще есть D - беременность.
Омонку (omonkuu) - Делать минет.
Эндзё косай (enjo kosai) - "Свидания за деньги". Форма скрытой проституции, при которой старшеклассницы ходят на свидания со старшими мужчинами. Во время свиданий они не всегда занимаются сексом. Оплачиваются такие услуги часто не деньгами, а модными дорогостоящими подарками - кроссовками, косметикой и так далее.
Когяру (kogyaru - от kogirl) - "Тусовщицы". Девушки-старшеклассницы, проводящие все свое свободное время, тусуясь с друзьями в модных и дорогих кварталах больших городов - прежде всего в токийском квартале Сибуя. Когяру следуют самым странным новшествам молодежной моды, обожают необычно одеваться, странно краситься, тратят деньги на последние модели сотовых и пейджеров. Многие когяру подрабатывают проституцией и эндзё косай.
Огяру (ogyaru - от ogirl) - Наиболее радикальная разновидность когяру. Бродяги, месяцами не бывающие дома и живущие на тусовочных квартирах или просто на улице. Славятся как распространительницы венерических заболеваний.
Бурусэра (burusera - от bloomer seller) - Девушка, зарабатывающая на продаже своих ношеных трусиков в секс-магазины для фетишистов.
Ака Тётин (Aka Chochin) - "Красный квартал", район проституток.
Фудзоку (fuzoku) - "Дополнение". Все виды секс-услуг, не включающие собственно секс. Прежде всего это стриптиз и массаж.
Буккакэ (bukkake) - жанр японской порнографии, заостряющий внимание на мужских оргазмах и "разлете" спермы.
Гайсэн (gaisen) - "Предпочитающий иностранцев".
Гарисэн (garisen) - "Предпочитающий худых".
Дэбусэн (debusen) - "Предпочитающий толстых".
Сукэбэ (sukebe) - "грязный старикашка".
Тикан (chikan) - "приставала".
Сёсуй (shosui) - Помочиться, "отлить".
Мусэй (musei) - "Мокрый сон", непроизвольные ночные эякуляции.
Дэмбу (denbu) - Зад.
Кэцу (ketsu) - "Задница".
Кэцуноана (ketsunoana) - "Жопа".
Унко (unko) - Кал, "говно".
Тити (chichi) - Грудь, "сиськи".
Оппай (oppai) - "Буфера".
Тибу (chibu) - Гениталии, "причиндалы".
Данкон (dankon) - Половой член.
О-тин-тин (o-chin-chin) - "Дружок" (ласково - о половом члене).
Типатама (chipatama) - Головка члена.
Бокки (bokki) - "вставший" (о члене).
Момо (momo) - Вагина, "щелка", буквально - "персик".
Варэмэ (wareme) - Вагина, "пизда".




Классная штучка!!!!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Heul_Doch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Прикололась:)



Ржачная флешка....свиснула с днева Саске)))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Кавайко_Гаара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАРЖАЧЬ

смотреть всем!
Вот, народ, прекращаем хмумрится, впадать в депрессию и заниматься подобной ерундой! Смотрим и развлекаемся XD


я как всегда мега каваен =)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yosu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итачи и Кисаме [разговор с дочерью в 5 часов утра - comedy club]

мая ржал..сильно сильно xDDDDD


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хм.... было бы весело..

Обратите внимание,
В верхних уголках есть кнопочки,
Потыкайте =)



Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miyashe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООТТТТТТТ

Ткните Кисаме в живот, чтобы посмотреть



Поиск сообщений в Ise_Nanao
Страницы: [1] Календарь