Вчера с Натой гуляла... Было просто супер : она в моих кросовках на моём велике, я в своих же роликах уцепившись за велик. Оказывается я такая тяжёлая, что ната меня утащить не могла. я могла бы, но Ната сказала, что на ролики не встанет(( я на неё чуть матом не крыла... Нет бы, что б проехать по нормальной дороге, так она решла по короткой, но такой ужасной, что я на каждой кочке, каждые 5 мин чуть не летела... (зато во сне не чуть, а летела капитально!)
Всё скучно.. Как обычно... Вот вчера с Москвы приехала) там здорово... Ещё хочу... А так... Всё норм.. Хотя смеху было.. Блин.. Представьте : Обычная остановка для автобусов.. День тоже лбычный.. А в этой самой остановке стоит машина с ментами.. Нечего странного))) просто машина.. прям в остановке.. всё как обычно))))) Иль вот еще : Нас остановил мент, когда мы ехали на нормальной скорости, а у него показана в штучке(для скорости) что мы ехали со скоростью 160 км.. Ну папа вышел разобраться, штраф заплатить, а я в окно смотрю и вижу картину : мент останавливает всех, кого может и со своим прибором 160 подходит к каждому автомобилю..) капец)
Ура!!!! Скоро с Натой в банге какого-то числа, на какой-то концерт... Короче выступать идём))))))) НАТА!!!! Предлагаю нам спеть A'Studio - Ангел))) Откликнись!!!)
сходили... Я Диану ждала у Норфы, а она меня у моста на пляже.... Классс... Еще доказываем друг друг, что либо я права, либо Диана... Я ее 50 мин ждала!! Она меня только 20... Капец...)))
Супер... Сегодня с Дианой на озеро ходили... Она с камерой, я с фотиком... Классно мы Мишу с Йонасом пафоткали... У которых сёня треши не было в 10.00... Вечером опять пойдём...
Натик говорит, что вчера(когда я с Дианой на даче была) они кричали эти имена... Так вот неезнаю правда ли это? И что они им наговорили... Боюсь даже знать..
Ну вот почему???!! Одноклассники говорят, что я не умею петь, что если я буду выступать на дне города, то они не прийдут!!! А учитель, который меня слушал, говорит, что у меня есть и слух и голос, просто нужно развивать. Я своим это сказала, а они в ответ только засмеялись! И добавили... что мне никогда не стать певицей( если я стану певицей, то они великие барелины(никто из них на балет не ходит!!!!)! Офигеть((((((
Жорогие жители Висагинаса.... Короче не будем подробностей... кто знает, когда выставка животных??? Очень надо! Хочу своего чуда показать)))) майн мАрская сВинкА)))) самая блин длинношерстная))))) и ещё с челкой под 3 м))))))))) или больше))))))
Ну вот... Недавно выступала... Полгода готовились(( и ни одного цветочка... Причем в течении 6 лет выступлений ни разу((( обидно(( Да и друзья не всегда ходят( родители ...хм.. мама один раз была... Недодумалась насчёт цветочка(( а так хочеться.. и причём со сцены))) все другие получают, радуються, а я как всегда стою и тупо улыбаюсь...
Привет всем)) эх... Неудача за неудачей( сегодня пошлии гулять.. подруга опоздала на мин. 20. - кроссовок найти не могла... Мы гуляли.. Пол леса оббежали и... я потеряла часы(( мамин подарок( очень жалко( красивые... Подруга(спасибо огромное) со мной стала искать их.. мы оббежали места, где были и не нашли( в самом начале леса - это был последний шанс - подруга села на скамейку отдохнуть и.. нашла часы!!! Подругу зовут - Наташа (Kaprija) Я очень благодарна ей за помощь оказанную мне...
Так вот... Раз мы будем выступать, нам нужно название группы... Нормальное название... Ваши предложения?? У нас ничё в голову не лезет... Голова другим забита))))))))))
Fimmi : Эх...))) сижу у Натки))) нефиг делать))) -ээээ непоняла Где мой чай?
Kaprija : ай!... отвяжись!!! Я чё знаю куда ты засунула этот чай!!! Вот иди и налей, а ко мне неприставай!! Я щя злаяя!!! рррр!!!
Fimmi : Знаю!!!! Чай на кухне!!! Сама налей!!! Я слишком важная персона, что бы мучаться по пустякам!!
Kaprija : Ты??? Мдяяя отвечать такой важной-приважной персоне дажжж както и нехочеться!!! Иди и налей свой чай сама! Кому он нужен "важнай персоне" или мне??? усёёёё!!! отстань и неприставай со своими пустяками!!!
Fimmi : Ээээ... Как ты смеешь общаться тогда со мной?! Бегом! Тапки в руки и на кухню! Королева чаю желает!
Kaprija : Экхекхе!!!!Смею ещё как смею!!!! Знаешь куда я тебе эти тапки засуну??? Ты недаделанная королева грязных переулков иди помой говняшник и уж позволь налить чай сома себе!! И кстати я тож хочу довай бегом и осторожно на мою прекрасную кухонку и за чаем как подобает королевам!!!!
Fimmi : *ворча* щяс кто-то станет недоделанной служанкой-заикой...
Если вы хотите узнать продолжение милой беседы, то пишите кАменты)
От Kaprija : мдя такая очень интересная и уж точно милая бисседа!!!!
От Fimmi : Не распугивай зрителей!!!!(тоесть слушателей))) ну неважно) какая разница?))
От Kaprija : мдя много тут уж слушателей!! ладно хватит это должно закончиться на мне!! Хватит начинать ещё одну очень милую бесседу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро))) Хотя оно у меня начилось только в 3ч дня))) а до этого.... рр... встала в 8, в 10 выбежала на репетицию, в 2.30 пришла наконец домой... И началось доброе утро)))
Oh tais peršalimas... Запланировала на сегодня репетицию этой песни + каникулы и... бац... Я заболела... На репетицию конечно не пошла((( но завтро пойду! Пока голос есть надо репетировать)))) Да я такая)) Рисковать люблю) Пусть каникулы без голоса просижу, но зато не смогу орать на то, что у меня простуда))))))))