Ты действительно не умеешь петь.
Голос можно развить у каждого, но это долгии и мучительныи годы.
Так что не позорься, со стороны видне.
У нас с класа петь умеют только Диана и Жанна.
Может еще чего-то не знаю, ну уж точно не протебя.
Аленка ты петь умеешь я это знаю просто 1 и 2 голос тебе очень тяжело даёться и ты всё время перескакиваешь с 1 на 2!
просто тебе надо учиться петь одним голосом!А не послогам разными голосами!А насчёт дня города ты немайся будем репетировать и усё получиться!