диз... |
снова сменила диз.... И да мне нех делать!!! Хм.. Ой!.. Загнула... Все.. Едет крыша.. да что со мной вообще такое???? Хочу на трешу!!!!!

|
|
лю тя, но ненавижу!!! |
Ура! Я уломала мамку поехать на соревнования!!!!
тут пригодилсь моя ненавидимая тетралка
Походила денечек заплаканная, страшкая как зомби (хм.. ну почему как?))
и мамку наконец это достало!!!
Но по договору я всеравно прекращаю на нее ходить после соревнований
Жизнь жестока, а что же делать? Ведь слезами горю не поможешь... Я не унываю.. Записалась на non stop)
Плюс.. Т.к. гребля почти каждый день, то я вижу ЕГо почти каждый день
)) Через свое окно)) как и целый год именно его высматриваю
как увижу - так душа расцветает, а услышу -
.... (а потом хожу неделю грустная..по нему.. один миг оценевается в неделю)Только ведь они не будут все время на воде тренироваться и потом перейду в школу в спртзал
А это не по пути моего дома
И все равно мне будет не хватать до лета этой лодочки на тихом и спокойном озере, в одиночестве, где темя никто не трогает, не видит, глядя как тренеруется он..

|
|
Нет! |
Свобода кончилась. Птица в клетке. Нет ну.. 2 дня до соревнований и мама мне запрещает ходить на греблю!!! Все. Уматываю удочки.. Гребля была одним из моих смыслов жизни.!! Конец...
|
|
интересно все же))) |
|
Ассоциации будут чуть позже)) |
|
|
хмда... доигралась... точнее догреблась.. |
Осень, холода, небо, дождь.... Короче я перевернулась!! Нет ну!!! Чувствовала что буду мокрая(можно сказать знала) и бац... я бултыхаюсь в воде, лодка тонет, пацаны пытаются ее вытащить, орут на меня блогим матом.. А я в ответ : "Нефиг было меня обливать!!!" честно.. вода т-т-теплая)) особенно, когда из нее выходишь))) блин телепатка я хренова. один раз приснилось, что потануло 2 лодки, но я спаслась. в этот же день перевернулось 2 пацана. Я почти(чуть-чуть не хватило).. Но картина была прикольная)) короче я титаник)))
Поэту (1950, 2 января, Дедушка)
Горит костер и дыма нет
Так горит поэт.
Сжигает сам себя
Так горю и я.
Осветит все вокруг
Так сказал мне друг.
Догорит исчезнет,
Но может скажете вы нет.
Лишь Пушкин - поэт
Будет славится тысячи лет.
P.S. Стих с ошибками т.к. я переписываю точно с его тетрадки. 8 класс.
|
|
Без заголовка |
Еще походу присматривается ко мне!
а я дура страдала, что он на меня не смотрит!
нефига.. На греблю приехала на велике.
Выселась, надела портфель поудобнее и резко почму-то посмотрела на тренажерную
(она стояла напротив раздевалки), а там кто-то смотрел в окно на меня и быстренько "ушел за стенку".
Я пошла в раздевалку и ждала, пока кто-то выйдет от туда (блин какая я любопытная!!
) и тут из нее выходит ОН!
По натуре он добрый, милый, скромный, порой чутка наглый
(я шла с лодкой на мостик - он быстро опередил и добавил: спасибо за хорошее место) - в итоге я стояла с лодкой как дура и ждала пок он отплывет) Но всё-таки он... он... ну короче он...
|
|
.. |
Понедельник - день тяжелый... Ненавижу понедельник!! Одно радует - гребля))) Ито на час.. Потом театральная школа. Я называю ее ДПТ (Дауны Погорелого Театра)) Дедушка наконец-то откапал книжку с его стихами (1949г!) - 7 класс.. Вот один из них:
Маме(1 сентября 1949г., 7 клас)
Мутные воды, разлившей реки,
С шумом по долу текли,
И ударяясь о льдины волной,
Они спешили как будто домой
Волны несли и снег и песок
И слышен был тихий их говорок
Несли свою мутную, снежную воду,
Пишу я, братишка, не оду!
С могилы расстаял снежок
И превратился он в ручеек.
Ручей тот бежал и бежал
И в Каспийское море попал.
Могилу я эту не забуду,
Век её помнить буду.
Под этой землей зарыта она,
Вы не догадались? это Мама.
И этот шум волны,
Напомнил мне прошедшие дни
И я стоял и видел все
С водою счастье мое утекло.

|
|
Диз сменила.. |

|
|
Пятница!! |

|
|
Начало |

|
|
Да! |
Завтра соревнования по гребле! Все.. Пошла набираться сил) надеюсь, что возьму хотя-бы бронзу хД Пожелайте удачи, а дальше уже сама справлюсь))
|
|
Без заголовка |

|
|
Хм.. |
Всем прив) давно не заходила.. Все скучаю.. незнаю даже почему..
|
|
Очередной Бздык |

|
|
Ната! |
|
|
Сори.. |
Сори, что не забегаю(
я у бабушки.. А у нее инета нет((
только комп.. Зашла домой - сразу сюда))
ито не со своего компа! Всех оочень лю!!!!
|
|
приехала) |
|
|
Да4ка |
|
|
Ремонт |
[omg!] Долгожданный ремонт! Ура! - это все фигня... Ремонт-то это ладно, но какого меня к бабушке отправлять?
Пока, о комп...
О, интерент!
Тебя мне будет нехватать..
И завтра еще гребли нет..
Буду дома сидеть скучать..
Не увижу на рабочем столе
Знакомый силуэт спортсмена,
Улыбающийся мне..
О, Миша...
[сдесь должна быть фота, но автор придурок]
|
|