-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fimmi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ARTcafe КартинкиДляВас photoshop_from_LU

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 118
Комментариев: 344
Написано: 1031






                

 

 

Заходи, смотри, осваивайся!

P.S. Не забудь добавить в ПЧ


 

 Майн сообщество - Сообщество Photo_on_processing Photo_on_processing


=(

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:28 + в цитатник

Что-то у меня ничего не налаживается.. Настрой неочень, отношения между родителями не лучше, здоровье ток норм(тьфу-тьфу)... Как была неудачница, так и осталась..

 


чистка))

Среда, 25 Июня 2008 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник L0u

hello фу!! какой монитор грязный!!

Мдя...

Среда, 25 Июня 2008 г. 11:33 + в цитатник
Классно отдохнула... На море приехали - ветер был, но нет... Маме обязательно нужно позагорать!! Я там ходила ракушки собирала от нефиг делать.. Во второй день - дождь. Я маме устроила скандал, что вези меня домой, что на выступление Дианы и на Йонинес не успею, но ниче не вышло. А Диана (зараза) не выступала!! В итоге поссорилась с мамой и испортила выходные.. Капец!

Уезжаю..

Суббота, 21 Июня 2008 г. 12:08 + в цитатник

Уезжаю на три дня... Эх... В понедельник приеду.. Рига.. Море... Отдых...



Сообщество!!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:14 + в цитатник

Все... Майн сообщество)) http://www.liveinternet.ru/users/fammi/profile/ 

Заходим не стесняемся)))))


ха - ха

Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:04 + в цитатник
Ха! Облом... Я незнаю как сообщество создать!!

Думать полезно...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:01 + в цитатник

Вот думаю.... Может сообщество создать? Тип фотошоп.... Заходят кто хотят... Вкладывают заказы... Кто хотят (в том числе и я) делают эти заказы... Как вам? Жду совета... Если что сразу говорите, кто в сообщество хочет)))

 

 (699x498, 76Kb)

Просто...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:03 + в цитатник
Просто нечего писать... Прошло 3 дня... Скоро Натино ДР... А так.. Ничего интересного... Скукота..

Жизнь..2

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:59 + в цитатник

Еще один день...

14.25. Потеряла купальник (Ну что за..)

14.30. О! Нашелся пульт от телевизора, потерянный позавчера.

14.38. Всё никак не могу найти купальник....

14.52. Поиски продалжаются...

14.59. Ухожу на ДР. Найду купальник - разорву нафиг))))


Жизнь..

Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:53 + в цитатник

12.56. Ну вот... Идёт на обед тот, кто должен был в Cento фотки откапировать. Он чё идиот? Сам сказал подходить к 13.00 а сам.. Бывают же люди((

13.16. Потеряла ключи. Ну всё..

13.21. Обматерила гладильную доску и стоящий рядом утюг за то, что за них запнулась. Всё что попадалось в руки - превращалось в хлам. Прости кружка... Не расчитала силу.

13.29. О, ключи... ЛУчше вам найтись!!!

13.34. Обматерила всё, что окружало.

13.39. Прости мобильник... Но летел ты красиво)))

13.43. Ура!!! Нашла ключи.. Пошла их материть и кидать об стенку.

13.53. Закончила. Ключи положила на гладилку.


[//////]

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:16 + в цитатник

Всё! Иду на греблю.. Одна... 4 дня не ходила.. И эти 4 дня мне все нервы истрепали( хады( но пришло время идти премяком на смерть! Гребля - хочу, гребля - боюсь.. Блин чё за дурдом? Я боюсь, но хочу идти ОДНА на греблю! Блин... Cry...I want, but to me it is terrible... From it to crying.. I Love.. Tell, help me..

 Yes, but NO(

 (500x375, 38Kb)

Всё..

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:06 + в цитатник
"Хехе... Повезло" Никак неможем минус найти песни((( Ну что за фигня?(((((

Специально для Лекулечки)))

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:08 + в цитатник
Вот. Пишу не про греблю))) А про лето.. Лето - День города - Наше выступление) Я очень боюсь((( Во первых - не знаю, с какой песней сольно выступать, во-вторых - неаходим минус для нашей группы(( а в-третьих - мм... просто страшно( Но хочется(((

Ну...

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:42 + в цитатник

Я охрипла... Капец! Горло болит ужасно, но нет... я всё равно пойду на греблю завтра!! Да я дура)))


Убъюсь нафиг...

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:14 + в цитатник
Реально... Променять свиданку на гулянку с подругой)) Дианка меня чуть не убила.... А что ей не нравится? С ней же гуляю))))

3 июня..

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:55 + в цитатник

Всё!!! Театралке конец!!! Записываюсь 3 на греблю!! Ура!!!


..

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:30 + в цитатник

Всё зае....! Ненавижу!!! Ненавижу!! Не могу смотреть на них! Ненавижу 3 волшебных слова, которые все так хотят услышать от него.. Лучшеб не было этого!!


 


Привет)

Среда, 28 Мая 2008 г. 10:58 + в цитатник

Все скучно как обычно) скоро (2 июня походу) буду на греблю записыаться!! Уря! Всё. пошла свинячья радость))) Вода, лодка, ...


Yes!

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:18 + в цитатник

Прогресс!!!! Мне подключили интернет!! dkd я вас обожаю!!!! Все... У меня свидание с компом)) не мешать))

____________________

С уважением @lionk@


ub!..

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:56 + в цитатник

Обана... Круть.. Иду по Дианкиным стопам.. Вчера был дождь.. А нам всё равно..  Я с подругай вчера на речку ходила, гуляла.. Увидела клен и хотела сорвать с него лист.. А там был сучок.. Вот я за этот сучок запнулась и полетела... Ещё б 3 см и я бы до листика дотянулась.. А так.. Только руку повредила.. (левую, жалко) А так неплохо погуляли)))

 (699x522, 53Kb)


Поиск сообщений в Fimmi
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь