Kaprija, давай я уберу сугробы в своей комнате) гы)))) и приглашу тебя на праздничный ужин по случаю 2008 года))) (давно хотела) заодно можно и 8 марта, 14 февраля, мое ДР, которое как раз скоро бюудет)))
мдя!на дату посмотри 25-03-2008 какой к черту новый год!
Воть подружески пригласить на чашку чая-вот это я понимаю!посидим попьём чайку побалоболим как бабуски!!
гы гы гы