Без заголовка |

Материалы:
- нитки Anne Circulo (100% хлопок, 147г./500м.) — 6 мотков зеленого цвета (5637),
- крючок № 1,5мм,
- 1 молния 40 см,
- застежка в виде крючочка.
Размер — 40/42. Обхват груди: 90-94 см.
Перевод описания вязания платья с португальского языка

http://www.vjazhi.ru/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Двухцветная юбка для девочки (возраст 3-4 года) - как розовое облачко! Верх связан крючком, а низ - подъюбник из ткани.
Таша Подакова подробно описывает весь процесс создания юбочки: от схем вязания до пошива подклада.
Для вязаной части вам потребуется: 100% хлопок (240 метров/50 грамм) и крючок №1,25.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина
|
Без заголовка |
При посадке фиалок в комнате и дальнейшим уходом за ними, нужно обратить внимание на несколько условий:

Серия сообщений "Дача":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Многие видели эту шапочку, и конечно же хотели бы связать такую.

Теперь у вас есть такая возможность! МК для вас.
Вам потребуется:
Пряжа На данный момент просто не смогла найти ХБ пряжу нужной расцветки по магазинам, поэтому:
Коричневая: Кроссбред Бразилии 500 м /100 гр -в 2 нити, 100% хлопок, 169м/50 г. На ОГ 48-50 расход 1 моток. *можно брать практически любую ХБ пряжу 250 м/100 гр. Прошлую свою шапочку вязала из пряжи ТКФ Принцесса.
Розовая: Лилия, ТКФ. Крючок - № 2
Примечания: Шапочка состоит из раппортов, рассчитана на ОГ 35 см. (3 месяца) Для ее увеличения следует увеличить кол-во раппортов. Каждый ряд начинается с 3 петель подъема.
Вот такая, и у вас, получится шапочка.

Читать далее
|
Без заголовка |
|
Торт Опиум |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Я готовлю этот торт регулярно, но все никак не могу вам показать его - он отказывается фотографироваться. Нефотогеничен, и все тут. Нет, абы как он получается, но меня такой вариант не устраивает - это один из моих любимейших тортов, и потому хочется, чтобы он выглядет достойно.
В общем, не могу больше ждать - хочу, чтобы вы попробовали его приготовить. Не смотрите, что внешностью он непрезентабелен - на вкус он необыкновенный!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и отдохнуть, и чтобы хоть что-то выросло.
|
|
Воздушный сникерс |
Девочки,это очень вкусный торт,он прямо тает во рту!
Тесто:
6 желтков взбить с 1.5 ст.сахара,
добавить 250г.мягкого маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды гашенной лимонным соком,
ваниль ,
3 ст.муки.
Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник. В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены,постепенно добавляем 2 ст.сахара.
Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень![]()
наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой и печём при низкой темп.![]()
вот испечённый корж![]()
так же поступаем с остальным тестом.должно получиться 3 коржа. Крем: 200 г.масла взбиваем с банкой варёной сгущ.Половину крема мажем на первый корж,посыпаем ст.л.рубл.орехов(у меня были грецкие) ![]()
Так же со вторым коржом. На 3 корж наносим хаотично глазурь и посыпаем орешками Лучше если тортик постоит ночку(если выживет) ![]()
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|